Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства

 (Прочитано 20979 раз)
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #60 : 02 Декабрь 2009, 17:46:49 » Re: Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


не знаю как у луганского профиля-но у корейца недостаточный прижим створки и очень мягкая поверхность (легко царапается)
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #61 : 02 Декабрь 2009, 18:21:42 » Re: Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Цитата: Анатольевна от 02 Декабрь 2009, 17:30:47
Уважаемые господа специалисты, акулы оконного рынка.
У меня возникла необходимость получить достоверную информацию об окнах LG Chem и LGC, зашла на форум а тут переписка еще 2007 года. Неужели ничего не изменилось в этих двух системах? У меня выбор: поставить окна LG Chem или  LGC , что лучше и стоит ли переплачивать?
 Я надеюсь, получить информацию  о разнице этих профилей уже сегодняшних.
Жду Ваши мнения.



Ищите не профиль, а переработчика (С)

Если у Вас выбор "поставить окна LG Chem или  LGC", то за что Вы переплачиваете? Веселый
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #62 : 02 Декабрь 2009, 18:45:46 » Re: Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


а кто в Николаеве  окна из "лыжи" предлагает?.
и если не затруднит : луганская "лыжаС" или корейская "лыжаЧем"?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #63 : 05 Январь 2010, 00:58:46 » Re: Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Цитата: 8084 от 31 Июль 2007, 18:40:40
Разница №1 в продолжительности жизни каждой профильной системы.
Насколько мне известно, луганский профиль LGC экструдируется компанией, который имеет опыт экструзии ну максимум с 2004 года. Это не плохо, просто это не большой период, в сравнении с позитивно зарекомендовавшими себя в оконной отрасли профильными системами. Пожелаем удачи ребятам на их тернистом пути.
 Что касается LG Chem, то они где-то с 70-х годов занимаются экструзией, это достаточный промежуток времени, что бы освоить премудрости экструзионного дела. Думаю, многие производители окон понимают о чём я пишу. Помимо этого, LG Chem сами производят ПВХ и являются мощным химическим предприятием (с 40-х годов), со своими институтами, достижениями и мировым признанием за вклад в развитие науки и исследования в области экологии.

Пока немцы воевали с украинцами , корейцы в институтах профили разрабатывали для окон ?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC