Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?

 (Прочитано 14602 раз)
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Добавлено: 22 Май 2007, 16:15:48 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Вот собственно в чём вопрос. И какие считаются лучшими?
Во сколько я влечу со стеклопакетом на три стекла - первое триплекс, два вторых пилкистон оптилам фон (и ещё можно поставить четвёртое обычное, да ещё можно и с умным покрытием. отражающим инфракрасные лучи)?
Или если бюджетный вариант - то сколько будет стоить хотя бы одно стекло триплекс или пилкистон оптилам фон?
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #1 : 22 Май 2007, 16:49:02 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Перестаньте выражаться! г-г-г  г-г-г  г-г-г
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #2 : 22 Май 2007, 16:50:22 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Шокирован  Шокирован  Шокирован  Офигительное стекло да и ищо  бютжетный вариант  Веселый
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #3 : 22 Май 2007, 16:51:50 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


А он, наверное, имел в виду бюджет США!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 22 Май 2007, 17:03:25 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Забыли учесть первую золотую и вторую платиновую дистанционные рамки и алмазную крошку вместо влагопоглотителя.
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #5 : 22 Май 2007, 17:22:56 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Да я серьёзно. Нигде в интернете не могу найти цены ни триплекс-стёкла, ни пилкистон оптилам фон, даже на обычное толстое стекло.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 22 Май 2007, 17:33:09 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


А если серьезно,то в Киеве полно производителей стеклопакетов,только захочет кто либо заниматься эксклюзивом? На потоке с обычными стеклопакетами заработаешь больше, чем возиться с нестандартом. И вообще конкретизируйте вопрос - стеклопакет отдельно или с окном и его размеры, а то какие то поиски стекла в интернете.....Все очень просто - в любую киевскую фирму звонок - Вы делаете стеклопакеты и дальше Ваши изыски.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #7 : 22 Май 2007, 17:33:55 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "kessler"
Забыли учесть первую золотую и вторую платиновую дистанционные рамки и алмазную крошку вместо влагопоглотителя.

+1! Браво!
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #8 : 22 Май 2007, 17:38:11 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "kessler"
А если серьезно,то в Киеве полно производителей стеклопакетов,только захочет кто либо заниматься эксклюзивом? На потоке с обычными стеклопакетами заработаешь больше, чем возиться с нестандартом. И вообще конкретизируйте вопрос - стеклопакет отдельно или с окном и его размеры, а то какие то поиски стекла в интернете.....Все очень просто - в любую киевскую фирму звонок - Вы делаете стеклопакеты и дальше Ваши изыски.

Да причём тут эксклюзив. Мне нужен нормальный стеклопакет, а то везде предлагают что-то несуразное три стекла по 4 мм и всё. Смысл тогда ставить пластиковые окна, если в моих советских 2 стекла по 4 мм, из-за дополнительных 4 мм?  г-г-г Что мне дасть 4 мм? Буду также мёрзнуть и слушать шум.
Мне бы три стекла по 10 мм и желательно одно из них триплекс. Сколько у.е оно будет в среденм стоить? И сколько стоимость стеклопакета составляет от стоимости окна?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #9 : 22 Май 2007, 17:38:51 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Это от жары, решил немного пошутить, а товарищ немного не понимает разницы между советскими окнами и герметичным стеклопакетом и отсутствием щелей в рамах. И какую,позвольте спросить, поставить дистанционную рамку, если у Вас уже три стекла занимают 30 мм, не говоря уже о весе - 1 кв. метр десятки будет весить 25 кг.Идите на нормальную фирму и общайтесь - ликбез в форуме - вещь очень долгая - и так есть чем заниматься.
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #10 : 22 Май 2007, 17:54:45 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Что тогда предлагаете из хорших стеклопакетов?
В профиль влазит стеклопакет до 52 мм. То есть даже при толщине стекла 1 см можно поставить дистанционную рамку по 11 мм.
Вот только с большой массой вы наверное правы, при 25 кг оно долго не прослужит. Но в принципе можно поставить стекло состоящее из собственно стекла и плёнки - оно должно быть легче. Я пытаюсь разобраться в окнах всего неделю - так что звиняте за ламерские вопросы.
Но в интеренте с с информацией про цены напряг. Мне бы хотя бы ориентировочно. Если такой стеклопакет будет дороже максимум в 2 раза, то это ещё ничего, а вот если в 5 - то это существенно.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #11 : 22 Май 2007, 17:58:59 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Это куда влазит 52 мм??? (может с расширителем фальца) - тогда окно смотрится,мягко говоря,не очень. То что пакет будет стоить раз в пять - Вы не далеки от истинны.
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #12 : 22 Май 2007, 18:05:07 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитировать
тогда окно смотрится,мягко говоря,не очень

Мне всё равно как оно смотрится - без расширителя или с ним - главное, чтобы оно было добротно сделано.
Сколько стоит обычный стеклопакет? В прайсах около 30 у. е. за метр квадратный. То есть на одно окно необходимо около 76 у.е. Если, например. нормальный стеклопакет стоит хотябы 200 у.е., то это ещё терпимо. Но не у буржуев, ни у наших не могу найти описаний нормальных стеклопакетов ни цен на них. Не хочется ставить стеклопакет со стеклом Made in Lisichansk.  г-г-г
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #13 : 22 Май 2007, 18:36:28 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Поставьте тогда Made in China!!!
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #14 : 22 Май 2007, 18:56:51 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "Crushvit"
Поставьте тогда Made in China!!!

Приём тут Китай?!
Мне бы нормальный стеклопакет, который бы соотвествовал санитарным нормам  правилам - то есть шумозащита не менее 40 Дб, теплопроводность не менее 0.6 (или сколько там).
Я так понял, что установка триплекса вместо обычного стекла удорожает стеклопакет всего в два раза.
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC