Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?

 (Прочитано 14600 раз)
Thyssen
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 89
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепр


Ушел в сад

« Ответ #45 : 27 Май 2007, 11:29:41 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "yaguar"
Цитата: "kessler"
А если серьезно

Мне нужен нормальный стеклопакет,
Мне бы три стекла по 10 мм и желательно одно из них триплекс. Сколько у.е оно будет в среденм стоить? И сколько стоимость стеклопакета составляет от стоимости окна?

Откуда такие клоуны берутся?
Лучшее средство для поглащения шума и сохранения тепла-Кладка в полтора кирпича!
Thyssen
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 89
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепр


Ушел в сад

« Ответ #46 : 27 Май 2007, 11:33:13 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "yaguar"
Цитата: "MaxxxD"
Офигенно хороший стеклопакет - стоит ОФИГЕННО больших денег  Веселый

Здоровье дороже.  Крутой
Пока я только выяснил, что двухкамерный стеклопакет с первым стеклом триплекс стоит дешёво. Осталось выяснить во сколько обойдутся остальные 2 шумозащитных английских стекла.
Паралельно буду пытаться собирать подписи со всего дома и писать жалобы на 6 кафе

Таких убивать надо!!
А подписи лучше на майдане собирать!
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #47 : 29 Май 2007, 20:13:14 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Thyssen - сам такой!  :x

Пока решил ограничиться двойным стеклопакетом с первым окном триплексом - по идее он должен обеспечить 40 Дб. То есть при уровне шума в 80-90 Дб в моей квартире уровень шума будет 40-50 Дб, что хоть и не сильно жирно, но более менее комфортно. А днём, когда шума на улице мало, то будет вообще тишина! Тем боле сам профиль выдаёт максимум 42-56 Дб.

P.S. Но всё же пока ещё буду искать с "перламутровыми пуговицами".  злорадство
Jora2
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 118

« Ответ #48 : 29 Май 2007, 23:14:21 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


квартиру поменять проще и дешевле
Thyssen
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 89
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепр


Ушел в сад

« Ответ #49 : 30 Май 2007, 10:18:17 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "yaguar"
Thyssen - сам такой!  :x

Пока решил ограничиться двойным стеклопакетом с первым окном триплексом - по идее он должен обеспечить 40 Дб. То есть при уровне шума в 80-90 Дб в моей квартире уровень шума будет 40-50 Дб, что хоть и не сильно жирно, но более менее комфортно. А днём, когда шума на улице мало, то будет вообще тишина! Тем боле сам профиль выдаёт максимум 42-56 Дб.

P.S. Но всё же пока ещё буду искать с "перламутровыми пуговицами".  злорадство
.
Предлагаю поставить входную групу. Ручка "бублик",доводчик,замок(да и профилек 100мм-какой можно пакет туда вторпедировать-заглядение).Шуму скажем нет!!!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #50 : 30 Май 2007, 10:36:17 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


To Thyssen
А в место дренажных колпачков - перламутровые пуговицы Веселый
Thyssen
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 89
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепр


Ушел в сад

« Ответ #51 : 30 Май 2007, 10:41:28 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "HavingWorld"
To Thyssen
А в место дренажных колпачков - перламутровые пуговицы Веселый

Точно!!! Тем более, что перламутровые дренажные колпачки снижают шум в 5 раз!!! Скромный
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC