Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?

 (Прочитано 14596 раз)
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #15 : 22 Май 2007, 19:39:00 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Вообщем я понял. что при замене советских окон на бюджетные металлопластиковые никакие существенные улучшения кроме дизайна мне не светят.  Плачущий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #16 : 22 Май 2007, 20:31:16 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


А Вы уже обсудили на форуме архитекторов дизайн Вашего окна?
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #17 : 22 Май 2007, 20:52:44 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "kessler"
Все очень просто - в любую киевскую фирму звонок - Вы делаете стеклопакеты и дальше Ваши изыски.

Думаю киевские коллеги не скажут спасибо за подгон такого клиента г-г-г
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #18 : 22 Май 2007, 21:54:14 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "Валентин81"
Цитата: "kessler"
Все очень просто - в любую киевскую фирму звонок - Вы делаете стеклопакеты и дальше Ваши изыски.

Думаю киевские коллеги не скажут спасибо за подгон такого клиента г-г-г

Ну и их проблемы. У нас необходимо установить 5 окон + балконная дверь + застеклить 2 здоровых балкона. Денюшки уйдут, тому кто сможет предложить РЕАЛЬНЫЕ окна за нормальные деньги.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #19 : 22 Май 2007, 22:10:59 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Плачущий  г-г-г  Плачущий  г-г-г  Плачущий  г-г-г
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #20 : 23 Май 2007, 08:41:48 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Из опыта - тот, кто больше всех перебирает харчами, в конечном итоге поставит эконом.профиль со стеклопакетом максимум 4*6*4*6*4. Дальше для меня эта тема закрыта как бесперспективная с точки зрения консультативности. ( Реальные окна за нормальные деньги - а как же триплекс и два стекла по 10 мм Непонимающий )
!Vlad!
Гость
« Ответ #21 : 23 Май 2007, 09:21:57 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Такие требования к стеклопакетам... уж не к всемирному потопу готовитесь?   Улыбка  Улыбка
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 23 Май 2007, 09:36:11 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Как по мне - "Горе от ума" г-г-г  г-г-г

kessler с Вами согласна на 100%
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #23 : 23 Май 2007, 13:43:05 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Офигенно хороший стеклопакет - стоит ОФИГЕННО больших денег  Веселый
А так, в точку: горе от ума !!!  Веселый  Веселый  Веселый
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #24 : 23 Май 2007, 14:12:55 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


yaguar с такими требованиями Вы останитесь и дальше со своими старыми советскими окнами.  Скромный
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #25 : 23 Май 2007, 21:33:28 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "Tosha"
yaguar с такими требованиями Вы останитесь и дальше со своими старыми советскими окнами.  Скромный

Ну и останусь дальше. Зато деньги впустую не понятно за какие показатели выкладывать не буду.
Не в состоянии проконсултировать по высшему уровню - проконсультируюсь где-нибудь ещё в интеренете или в живую.
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #26 : 23 Май 2007, 22:05:56 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "yaguar"
Цитата: "Tosha"
yaguar с такими требованиями Вы останитесь и дальше со своими старыми советскими окнами.  Скромный

Ну и останусь дальше. Зато деньги впустую не понятно за какие показатели выкладывать не буду.
Не в состоянии проконсултировать по высшему уровню - проконсультируюсь где-нибудь ещё в интеренете или в живую.


Мудрое решение
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #27 : 24 Май 2007, 09:45:21 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Цитата: "yaguar"

Не в состоянии проконсултировать по высшему уровню - проконсультируюсь где-нибудь ещё в интеренете или в живую.


Вас здесь питались проконсультировать  Восклицание  Квалифицыровано .
У Вашых требованиях нету логики. С професионально технической точки зрения.
Но Вы упрямый. Вам говорят, но Вы нехотите слышать. Тогда зачем вообще консультацыя в таком случае  Непонимающий  Восклицание
САНЯ
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 95
Откуда (Город): Ив.-Франковск


« Ответ #28 : 24 Май 2007, 09:45:26 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Ув. yaguar. Попрошу не обижаться на мои слова, но либо у Вас слишком большие претензии на эту жизнь, либо какие-то комплексы. Я не могу понять по Вашим темам, что вам нужно, и в Ваших постах Вы говорите такую несуразицу, что слёзы наворачиваются.

У меня спальня выходит на военный аэродром, во время полётов дом начинает вибрировать. Окно в спальне стоит из трёх-камерного алюпласта с пакетом 06-6-04-9-04, я ВООБЩЕ ничего не слышу, что на улице происходит. Еслиб не вибрации подумал - бы что аэродром снесли, при том что взлётка метров 300 от дома.

Перестаньте ерундой заниматься. Хотите эксклюзив - платите ОООчень большие деньги.
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #29 : 24 Май 2007, 20:47:25 » Во сколько обойдётся офигенно хороший стеклопакет?


Грустный  А что у нас в Украине окно с английскими стёклами с триплексом уже в эксклюзив записали? До чего дожились.  Шокирован
Например, через однокамерное окно у своей подружки слышно даже громкий разговор. Не думаю, что что-то кардинально решит установка дополнительного стекла.
У меня слух отличный - мне по проффесии без него никуда. И слушать как под моими окнами выясняют отношение алкаши в три часа ночи не хочеться.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC