Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
Тема: 

ПО Share Ware

 (Прочитано 38003 раз)
Vetal
Гость
« Ответ #45 : 24 Июль 2007, 21:10:39 » ПО Share Ware


Послушай что люди говорят, попробуй без проблем работать в Супер окнах. Работают лучше я сравнивал.
Garant
Гость
« Ответ #46 : 26 Июль 2007, 20:20:34 » ПО Share Ware


Цитата: "Евгений-ТБМ"
Garant смеетесь?
Цитировать
У нас в регионе многие считают на ломаной Оптиме 2
или в каком регионе Вы находитесь?
а также большое сомнение вызывает
Цитировать
Лёгким движением руки, в распечатках профиль ..... превращается в необходимый Вам


Да, там прекрасный редактор отчётов. Меняется не база а просто название профиля. Для комерческого предложения заказчику, этого вполне достаточно.
Garant
Гость
« Ответ #47 : 26 Июль 2007, 20:24:24 » ПО Share Ware


Цитата: "Vetal"
Послушай что люди говорят, попробуй без проблем работать в Супер окнах. Работают лучше я сравнивал.


Дело привычки. Современные програмные продукты все на высоком уровне.
VEKO
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Винница


« Ответ #48 : 20 Август 2007, 10:29:15 » ПО Share Ware


Есть те кто работает с конструктором Курбатского на профиле WINSA
С настроеной базой профилей
Возможно кто то поделится?
Garant
Гость
« Ответ #49 : 22 Август 2007, 10:27:40 » ПО Share Ware


Цитата: "VEKO"
Есть те кто работает с конструктором Курбатского на профиле WINSA
С настроеной базой профилей
Возможно кто то поделится?


Новая база пишется за 1 день, попробуйте и у Вас получится Скромный
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2007, 10:43:13 » ПО Share Ware


да, я в шоке, если 100 баксов это деньги которые жаба давит отдать за программу, то по сколько люди собрались зарабатывать, наверное баксов по 20 в месяц. пусть кредит в банке возьмут, чтобы в течении лет 5 выплатить Веселый
JRK
Гость
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2007, 10:29:16 » ПО Share Ware


Для этого можно взять WHokna она бесплатная и по сети работает и дилерам можно отдать )
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #52 : 12 Октябрь 2007, 22:44:41 » ПО Share Ware


Цитата: "vl_kiev"
да, я в шоке, если 100 баксов это деньги которые жаба давит отдать за программу, то по сколько люди собрались зарабатывать, наверное баксов по 20 в месяц. пусть кредит в банке возьмут, чтобы в течении лет 5 выплатить Веселый


Предлагаю Вам рассмотреть этот вопрос с другой стороны.

Кому нужней дилерская программа – дилеру или заводу-производителю?

Я утверждаю, что ВТОРОМУ.

Итак, аксиома:

ДИЛЕР – СУЩЕСТВО КАПРИЗНОЕ.

Любому дилеру вынь да положь:
1. Приемлемую цену на ПВХ изделия.
2. Образцы.
3. Возможность быстрого просчета стоимости заказа.
4. Минимально возможные сроки изготовления.
5. Удобство получения готовой продукции.
6. Корпоративную вечеринку за счет производителя минимум раз в год (в просторечии это называется подведением итогов).

Иначе он с гордо поднятой головой уйдет к другому.

Пункты с 3 по 5 предлагаю обсудить подробней.

Предоставляю дилеру БЕСПЛАТНУЮ программу, созданную на основе рабочей, производитель тем самым добивается идентичности конструирования и точности просчета стоимости окна.

Кроме того, дилер может сбрасывать свои заказы в электронном виде, что значительно сокращает время обработки заказа и практически исключает возможность ошибки в процессе приема-передачи.

Дилер видит в своей программе плановый срок изготовления его заказа. Он может более точно планировать монтажи.

В результате, Вы можете предложить тот уровень сервиса, которого нет у Ваших братьев по цеху.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #53 : 15 Октябрь 2007, 09:57:32 » ПО Share Ware


если дилер хочет работать, то он будет работать и без вышесказанного. программу на шару можно, но только тем кто делает нормальные объемы, а кто продает два окна в месяц пусть сам покупает программу. и такой дилер явно не заслужил никаких корпоративов, а тому который хорошо работает это нафиг не надо, он себе и сам устроит
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #54 : 15 Октябрь 2007, 10:17:55 » ПО Share Ware


Цитата: "vl_kiev"
если дилер хочет работать, то он будет работать и без вышесказанного. программу на шару можно, но только тем кто делает нормальные объемы, а кто продает два окна в месяц пусть сам покупает программу. и такой дилер явно не заслужил никаких корпоративов, а тому который хорошо работает это нафиг не надо, он себе и сам устроит

А какая процедура выдачи программы? Примерно такая: вот вы заключите дилерский договор с заводом, полгодика поторгуйте окна так, без проги, мы посмотрим на ваши объемы, а потом решим, дать вам прогу бесплатно или продать? Да?
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #55 : 15 Октябрь 2007, 10:23:07 » ПО Share Ware


намного проще, вы покупаете программу, а если даете нормальный объем, мы возвращаем деньги. мы например за программу сами платим свои деньги, поэтому раздавать направо и на лево тоже не резон
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #56 : 15 Октябрь 2007, 12:35:52 » ПО Share Ware


Это Ваш вариант.

Цитата: "vl_kiev"
намного проще, вы покупаете программу, а если даете нормальный объем, мы возвращаем деньги. мы например за программу сами платим свои деньги, поэтому раздавать направо и на лево тоже не резон


Возможный диалог между производителем и его потенциальным дилером:

Мы предлагаем Вам простую в использовании дилерскую версию программы расчета стоимости окон. Бесплатно. Если компьютеры в Вашем офисе объединены в сеть, Вы можете работать в этой программе по сети.
Прием Ваших заказов может осуществляться в электронном виде, что значительно ускорит обработку заказа, и соответственно, уменьшит срок изготовления окон.
Вы можете видеть в своей программе статистику обмена данными с заводом, плановый срок готовности изделий для подтвержденных заказов. В случае если в заказе будет допущена какая либо ошибка (в технологии или оценке стоимости) Вы буде извещены об этом специальным предупреждением с описанием ошибки.
Все обновления программы (в случае изменения цен на комплектующие, изменения ассортимента и т.д.) Вы можете получать в электронном виде .
И т.д.

Кого предпочтет дилер? Кому отдаст свои деньги?
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 15 Октябрь 2007, 13:17:34 » ПО Share Ware


дилер предпочтет того, у кого лучше условия а не дешевле программа. и я бы посмотрел если бы дилерская версия стоила к примеру 100 доларов, как бы вы их нараздавали просто так. завтра прийдет человек, вы ему программу за 100 баксов, а он продаст пол подоконника и скажет спасибо, но работать с вами не буду. и будут это тупо выкинутые деньги. так что не о том вы говорите
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #58 : 15 Октябрь 2007, 13:42:32 » ПО Share Ware


Цитата: "vl_kiev"
дилер предпочтет того, у кого лучше условия а не дешевле программа. и я бы посмотрел если бы дилерская версия стоила к примеру 100 доларов, как бы вы их нараздавали просто так. завтра прийдет человек, вы ему программу за 100 баксов, а он продаст пол подоконника и скажет спасибо, но работать с вами не буду. и будут это тупо выкинутые деньги. так что не о том вы говорите


Все мною перечисленное – как раз и есть лучшие условия (дополнительный сервис). Я не поднимал вопрос о цене дилерской версии программы. Я говорил о бесплатной программе с вышеперечисленными возможностями.
Бесплатной не только для дилера, но и для производителя. В противном случае, и тут я с Вами согласен, не каждые 100$, вложенные в дилера, будут удачной инвестицией.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #59 : 15 Октябрь 2007, 13:49:13 » ПО Share Ware


интересно, и где же это есть такая шара, что все бесплатно?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC