Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Интервью с представительством Профайна по поводу KBE

 (Прочитано 53652 раз)
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #45 : 04 Март 2007, 22:48:34 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитировать
Цитировать
Качество нужно, господа, качество. Отвратительная работа Вирто это, прежде всего, удар по престижу KBE.

Так же как и многим мне лично нет никакого дела до Вирто.Но.НЕКАЧЕСТВЕННАЯ продукция, производимая подобными фирмами,подрывает авторитет не только КВЕ, но и в целом оконщиков.Попробуй докажи потом клиенту, что у тебя окно подороже, но и качественнее, если рядом вовсю идёт торговля конструкциями без армирования дешевле чуть не вполовину... И представительству наплевать на подобное! Действительно, брак становится нормой на официальном уровне? Шокирован


не хочу заниматься рекламой (мы работаем с другим профилем) но то ли дело REHAU - не только производителей держат в ежовых рукавицах но и второй профиль (обычно переработчик хочет взять фуфло) могут запретить взять , а возьмёшь балалайку получишь а не REHAU
вот такие пироги...так держать
Maximus 07
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Сумы


« Ответ #46 : 06 Март 2007, 00:59:58 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Через месяц открываем производство, решили перерабатывать КВЕ, а здесь все так на него набросились!!! Уже сомнения в душу закрадываются. Хотя, по-моему, брэнд жив и при правильном подходе того же г-на Захарова жить будет.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #47 : 06 Март 2007, 10:26:54 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Maximus 07"
Через месяц открываем производство, решили перерабатывать КВЕ, а здесь все так на него набросились!!! Уже сомнения в душу закрадываются. Хотя, по-моему, брэнд жив и при правильном подходе того же г-на Захарова жить будет.

 КВЕ нормальный профиль. Просто некоторые производители (некоторые из них очень хорошо извесны  Веселый ) в погоне за дешевизной стали производить не качественные окна и к несчастью для торговой марки КВЕ использовали их профиль.

P.S. Используем не КВЕ. Веселый
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #48 : 06 Март 2007, 10:52:12 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Maximus 07"
Через месяц открываем производство, решили перерабатывать КВЕ, а здесь все так на него набросились!!! Уже сомнения в душу закрадываются. Хотя, по-моему, брэнд жив и при правильном подходе того же г-на Захарова жить будет.


Удачи Улыбка
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #49 : 06 Март 2007, 12:39:54 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Olegp"
А вы уверены, что если по каждому чиху все эти органы и ассоциации начнут наезжать на продовцов и производителей - это хорошо?  Не дергайте тигра за усы когда он спит (восточная мудрость).


Это понятно, что по каждому поводу дергать... Но за откровенный брак того же "Вирто"... И никаких действий...
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #50 : 06 Март 2007, 12:49:36 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Валентин Алексеевич"

Я не считаю ЭТО чихом! Это хворая законодательная база, база норм, правил и стандартов! Никто не боится "ПАРИТЬ Г...НО"!
Не хочеься думать что Мы обречены  на потребление такого товара... Да сейчас Вы скажете: "Не хочешь плохой товар - плати больше". Именно так, но, толком никто из потребителей не знает ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ цена, ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ качество... А для этого необходимо выполнение НОРМ и СТАНДАРТОВ.


Полностью согласен с вами по поводу того, что потребители не знаю, где нормальное качество пересекается с нормальной ценой. Все наши клиенты, например, при заказе окон даже не спрашивают какая фурнитура будет стоять - абы пластиковое окно.   Доказать же, к примеру, что ROTO NT или WinkHaus Autopilot лучше Vorne, предлагаемой какой-нибудь однодневной фирмой довольно часто сложно. Очень многие гонятся за ценой, забывая о качестве. А рассказы о некачественных окнах того же Вирто приходится устраивать практически ежедневно (для тех, кто приходит с распечатками конкурентов) каждому минут по 20. Проще, наверное, Вирто закрыть  Веселый
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #51 : 06 Март 2007, 12:50:41 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "spy"
Их главный специалист по продажам ушел (он все это начинал на Украине, все что фирма имела, заслуга Миши)


А кто такой Миша?  
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #52 : 06 Март 2007, 12:56:46 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "morfius_v"

не хочу заниматься рекламой (мы работаем с другим профилем) но то ли дело REHAU - не только производителей держат в ежовых рукавицах но и второй профиль (обычно переработчик хочет взять фуфло) могут запретить взять , а возьмёшь балалайку получишь а не REHAU
вот такие пироги...так держать


И правильно делают, что держат в ежовых рукавицах. Нечего бренд убивать. Если бы они еще боролись с аналогами типа Gevis'а, было бы еще лучше.
metkiy
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #53 : 06 Март 2007, 17:57:18 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "morfius_v"

не хочу заниматься рекламой (мы работаем с другим профилем) но то ли дело REHAU - не только производителей держат в ежовых рукавицах но и второй профиль (обычно переработчик хочет взять фуфло) могут запретить взять , а возьмёшь балалайку получишь а не REHAU
вот такие пироги...так держать


И правильно делают, что держат в ежовых рукавицах. Нечего бренд убивать. Если бы они еще боролись с аналогами типа Gevis'а, было бы еще лучше.


Вы особо Рехау не защищайте. Знаю некоторых производителей которые работаю с дешёвым профилем и в ус не дуют! А качество Рехау упало также как и КБЕ. Слышал разговор что КБЕ катают В Днепрпетровске.!!
А по поводу что люди гребут изделия из дешёвого профиля и фурнитуры, то как говорится без лоха и жизнь плоха.
Это наш менталитет  СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #54 : 06 Март 2007, 18:33:39 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "metkiy"
Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "morfius_v"

не хочу заниматься рекламой (мы работаем с другим профилем) но то ли дело REHAU - не только производителей держат в ежовых рукавицах но и второй профиль (обычно переработчик хочет взять фуфло) могут запретить взять , а возьмёшь балалайку получишь а не REHAU
вот такие пироги...так держать


И правильно делают, что держат в ежовых рукавицах. Нечего бренд убивать. Если бы они еще боролись с аналогами типа Gevis'а, было бы еще лучше.


Вы особо Рехау не защищайте. Знаю некоторых производителей которые работаю с дешёвым профилем и в ус не дуют! А качество Рехау упало также как и КБЕ. Слышал разговор что КБЕ катают В Днепрпетровске.!!
А по поводу что люди гребут изделия из дешёвого профиля и фурнитуры, то как говорится без лоха и жизнь плоха.
Это наш менталитет  СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!


Во всяком случае Рехау еще не вкатывает резину в профиль и не варит ее вместе с профилем, да и контроль за качеством изделий там покруче , а из КВЕ делай шо хош  никто тебе и слова не вякнет- мол портишь репутацию марки КВЕ!! всем наср
Грусно
Jora2
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 118

« Ответ #55 : 06 Март 2007, 20:33:28 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Не понял, чем плоха вкатаная резинка?
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #56 : 07 Март 2007, 08:59:15 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Jora2"
Не понял, чем плоха вкатаная резинка?


дело в том что она банально сваривается в углах. итого имеем в углах 4 жесткие точки на которые и опирается стеклопакет + иногда порваная в углу резина ну и + для того чтобы ее заменить со временем нужно иметь фрезу для того чтобы выфрезеровать углы под новую резинку (они же сварены)
и на закуску у трокала, кве, и др. резина вкатаная имеет серый цвет и иное качество а все спецы в один голос трубят что она хуже епдмовской черной. я не знаю навернека поэтому и утверждать не буду.
если есть какая то инфа - поделитесь
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #57 : 07 Март 2007, 09:48:17 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


По поводу сваренного в углах уплотнителя - в Тиссене используется термопластичный эластомер, который и предназначен для сварки. Можно, наверное, и в КВЕ такой вставить и варить, только дороже себестоимость будет.
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #58 : 07 Март 2007, 16:43:36 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "kessler"
По поводу сваренного в углах уплотнителя - в Тиссене используется термопластичный эластомер, который и предназначен для сварки. Можно, наверное, и в КВЕ такой вставить и варить, только дороже себестоимость будет.


я органически не выношу вкатаную=свареную в углах резину. расскажу почему:
1) у неё есть серьезные недостатки о которых я уже говорил выше (ещё могу добавить что в такой резине всего лишь 1 (один) лепесток)

2)есть одна грусная история которой я хочу с вами поделиться. я работаю в фирме (без рекламы) которая  использует профиль Schueco ct 70 пятикамерный без вкатаной резины, толщина стенок не менее 3 мм все внутрение перегородки тоже соответствуют нормам, вообщем профиль завозят в украину напрямую из Австрии.
  На мой вопрос представителю шуко в нашем регионе какие еще профиля завозятся в украину услышал ответ, вернее наводящими вопросами я выудил такую инфоормацию:
в Украину  львиная доля профиля завозится с вкатаной резиной, также имеется в арсенала профиль с вторсырьем внутри (если сварьшь окно то этого не определишь это и коню понятно), причем по их утверждению он также сертифицырован и продается на таких же правах как и без вторсырья, ламинация есть как на белой основе так и на коричневой. ну и ладно...
все бы ничего если бы я раньше не работал на другом производстве которое решило сменить профиль рехау на профиль шуко но получив партию профиля с отвратительными геометрическими показателями (вертолет) , с вторсырьем серого цвета внутри, с вкатаной резиной, которую сварить и правильно зачистить проблема века и впридачу привезли какую-то шуковскую фурнитуру в которой к тому же присутствовали елементы пластика...
вообщем я заканчиваю итог таков резину вкатывают (точно так же как и армирование гофрируют) не от хорошей жизни а корысти для...
и этому доказательство то что для Австрии почему то делают профиль без вкатаной резины а как хохлам так и так сойдет
и наконец я дико извиняюсь перед представителями шуко в украине но ситуация такова  и это не блеф я  не хочу никого опорочить но пироги такие... да
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #59 : 07 Март 2007, 16:50:01 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Вопрос по поводу ламинации

есть информация что  ламинированый профиль на цветной основе прогревается сильнее  чем на белой
кто нибудь что то скажет умное по этому поводу??? (то что это так и есть я знаю мне нужны факты и научное обосноваие)
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC