Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Интервью с представительством Профайна по поводу KBE

 (Прочитано 53674 раз)
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #30 : 12 Февраль 2007, 18:05:16 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


нет дыма без огня........
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #31 : 13 Февраль 2007, 08:54:48 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Zen, но здесь ведь очевиден умышленный поджог.
И мотив очевиден - указать тем кто еще не понял в какую очередь становиться.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 13 Февраль 2007, 15:46:09 » Re: Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Сергей Е."
Цитата: "Сергей Е."

скажите а вы сами на вазе ездите?


Нет, я езжу на Шкоде Октавиа.... собранной в Чехии.

Но мне ничего внутренне не мешает купить, например, Ford Focus, собранный во Всеволжске, или жу BMW калининградской сборки.

Решающим является марка товара, и то обещание качества, которая эта марка с собой несёт. А не страна производства. Большинство комплектующих того же Daimler Craisler AG делается в третьих странах, 80% всех коллекций Hugo Boss отшивается в Словении.
а вы сравните зубную пасту, порошок и т.д. одних и тех же марок
разница огромная
причём дело не в стране производства
тут вы правы
дело для какого рынка это сделано
сори за офф топ но почитайте напрмер тут  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
RALPH
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19

« Ответ #33 : 13 Февраль 2007, 16:37:32 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Возвращаясь к теме о КВЕ, может этот профиль производят не только в России и Германии (насчет Германии вообще сомнительно), может есть производство где-то еще и в Украину он попадает оттуда?  Скромный
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 14 Февраль 2007, 10:09:22 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Даааа... Интервью и в самом деле несколько режущее... Правда ничего нового Мы не узнали. Насчет того что в России дороже чем в Германии - низачто не поверю! И вообще! Где профессионалы-журналисты? Почему они не раскроют данную тему? И зачем вообще создана ассоциация производителей светопрозрачных конструкций?  И разве не было обращений потребителей "виртовских" окон без армирования в управление по защите прав потребителей? Столько ОРГАНОВ и АССОЦИАЦИЙ, а ЗАЧЕМ? ... печально...
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #35 : 14 Февраль 2007, 11:22:51 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "Валентин Алексеевич"
Даааа... Интервью и в самом деле несколько режущее... Правда ничего нового Мы не узнали. Насчет того что в России дороже чем в Германии - низачто не поверю! И вообще! Где профессионалы-журналисты? Почему они не раскроют данную тему? И зачем вообще создана ассоциация производителей светопрозрачных конструкций?  И разве не было обращений потребителей "виртовских" окон без армирования в управление по защите прав потребителей? Столько ОРГАНОВ и АССОЦИАЦИЙ, а ЗАЧЕМ? ... печально...

А вы уверены, что если по каждому чиху все эти органы и ассоциации начнут наезжать на продовцов и производителей - это хорошо?  Не дергайте тигра за усы когда он спит (восточная мудрость).
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #36 : 14 Февраль 2007, 11:32:22 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Я бы сказал: "Не трогайте слона за я..." ( Неверное, тоже восточная мудрость) Веселый
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #37 : 14 Февраль 2007, 11:57:31 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Восток дело тонкое... г-г-г
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 15 Февраль 2007, 09:55:30 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитировать
А вы уверены, что если по каждому чиху все эти рганы и ассоциации начнут наезжать на продовцов и производителей - это хорошо?  Не дергайте тигра за усы когда он спит (востчная мудрость).


Я не считаю ЭТО чихом! Это хворая законодательная база, база норм, правил и стандартов! Никто не боится "ПАРИТЬ Г...НО"!
    Не хочеься думать что Мы обречены  на потребление такого товара... Да сейчас Вы скажете: "Не хочешь плохой товар - плати больше". Именно так, но, толком никто из потребителей не знает ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ цена, ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ качество... А для этого необходимо выполнение НОРМ и СТАНДАРТОВ.
   
     Это не дерганье ни тигра, ни слона... Крик души скорее, от него не то что слон  с тигром не шевельнут ухом, ... Ах!
spy
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #39 : 15 Февраль 2007, 10:38:11 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "RAF"
Что меня удивляет-отсутствие реакции на обсуждение со стороны переработчиков КВЕ.Иной раз такие дискуссии из-за ерунды разгораются, а здесь тема достойная обсуждения- и тишина...Ау, кто чего думает?Или все разом открестились от бренда? Улыбка

А чего им обсуждать. Они наверное сами не знают на каком они сейчас свете. Их главный специалист по продажам ушел (он все это начинал на Украине, все что фирма имела, заслуга Миши)
Sana Hant
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #40 : 15 Февраль 2007, 11:13:06 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Полностью с Вами согласна, по сути бренд КВЕ на Украине это и был Миша (до января)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 15 Февраль 2007, 11:53:35 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Честно говоря, о Михаиле я слышал только вскользь( как о сильном менеджере), т.к. к КВЕ никакого отношения не имел. Но,мое личное мнение, на КВЕ люди пошли из-за цены и + то, что народу было абсолютно все-равно, какой профиль - пластик и пластик. К самому КВЕ особых претензий и не было как к профилю, только все чаще от людей слышишь, что не хотят себе КВЕ ставить ( скорее всего это связано с качеством изготовления и установки, но бренд убивается). Может,по-этому, оценив дальнейшие перспективы КВЕ, нужно было поменять место работы. Можно только гадать, т.к. итинну знает только Михаил.( и это его личное дело).
Sana Hant
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #42 : 15 Февраль 2007, 12:23:03 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Возможно....
Но воспитанника Миши, г-на Захарова, как продавца то же оценивают очень высоко. непонятно только, что он до сих пор делает на тонущем корабле "КВЕ" Восклицание
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #43 : 16 Февраль 2007, 09:09:08 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Я не думаю, что прямо"тонущем". Есть такая поговорка: за одного битого 2 не битых... Так вот, мое мнение, что , как раз Профайн сделав правильные выводы, быстро сможет поправить положение. А вот, другие бренды, которые, от жадности, нахватали ВИП-ов КВЕ.....
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #44 : 16 Февраль 2007, 11:11:31 » Интервью с представительством Профайна по поводу KBE


Цитата: "snark"
Я не думаю, что прямо"тонущем". Есть такая поговорка: за одного битого 2 не битых... Так вот, мое мнение, что , как раз Профайн сделав правильные выводы, быстро сможет поправить положение. А вот, другие бренды, которые, от жадности, нахватали ВИП-ов КВЕ.....

А у меня другое мнение. Как говорится время покажет ху из ху.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC