Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф

 (Прочитано 12396 раз)
oleg25
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 335
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Львов


« Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 22:29:54 » Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Пропоную тут висловити думку професіоналів.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2013, 23:34:48 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Верзаліт,-отлично на все 100% что от него требуется. Почти год лежит в аквариуме и ничего с ним не происходит. Опентек -это не подоконник -это вагонка. ,Данке-хороший из украинских. Интересные расцветки.  Елізіум,-не плохой украинский. Как недорогая альтернатива, пойдте.  Остальнгые не юзал.
Ravil Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
Dark Wind
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2013, 10:57:44 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Цитата: oleg25 от 25 Ноябрь 2013, 22:29:54
Пропоную тут висловити думку професіоналів.

Автор забув ще за Crystalit, Велтек, Риф, Авірі.

По суті питання, Верзаліт класний підвіконник але дорогий, меллер тоже нормальний, крісталіт як новинка нормально себе зарекомендував.
Опентек самий нормальний з економ сегменту.

PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2013, 11:27:32 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Еще есть Рехау подоконник. Мы большинство  розничных заказов комплектуем им.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 11:31:17 от PVC »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2013, 11:53:54 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Цитата: Dark Wind от 26 Ноябрь 2013, 10:57:44


По суті питання, Верзаліт класний підвіконник але дорогий, меллер тоже нормальний, крісталіт як новинка нормально себе зарекомендував.
Опентек самий нормальний з економ сегменту.




Верзалит прочный но некрасивый, кристалит с той же пленкой, что и Данке, но дороже и поперечная структура ребер, а не в виде ферм. Опентех - сказать нечего...
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2013, 12:29:27 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


как по мне... верцалит очень хороший и красивый подоконник, возможно как то влияет выбор цвета. меллер- очень хорош... что по прочности, что по прочности на истирание. опять же несколько видов - лигнодур(глянец) или ПК40(матовый). данке - в принципе... в принципе... средний уровень. очень сдал в период массового падения цены на товары оконной промышленности( стали видны... причем явно... ребра жесткости, если посмотреть под определенным углом на свет. украина - наверное вдс ( обазци видел, недурно, правда больше ничего не знаю. хельсдороф - интересная идея, относительно нормальное качество ( повторяю- относительно... всеж по веселее чем рифы и иже с ними)... сейчас не знаю. альбер - для любителей дерева... хотя как по мне... не мое... не знаю по чему... скорее всего исходя из потребительских качеств... все таки органика... даже и нахимиченная.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2013, 12:40:03 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Одно время нравились Холздорфы, как относительно бюджетный вариант, но потом поимел несколько проблем в неотапливаемых помещениях.
Опентек - ставим тем, кто хочет дешЕвше...
Рехау - очень прочные и сравнительно не дорогие, как для немцев, но дизайн ближе к бюджетному и ассортимент никакой.
Кристалит - достаточно хорош, как альтернатива Данке, по стоимости у нас один в один (+/- пара-тройка гривен).
Альбер - нравятся, но пока не ставил, аналогично Ганц - образцы хороши, жаль пока нет тёмных расцветок.
Полимеробетоны всякие - бетон бетоном только глазурованный.
Очень нравится агломрамор, но проблемы с поставками из Польши.
Witalik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 236
Поблагодарили 219 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2013, 18:52:32 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


moeller - класна якість й невелика різниця в ціні до Данке(- малий асортимент).  holzdorf - як на свої гроші то добре  ОпенТек - все тоньший і тоньший і тоньший....
oleg25
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 335
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Львов


« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2013, 22:37:21 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Я гадаю що всі вище перераховані мною та іншими учасниками ТМ. Підвіконь заслуговують уваги, хоча можна зробити виключання для  Опентех, Риф, Велтех, Строїтель.
Це скоріше щось схоже на підвіконня, щось між куском вторинного ПВХ та ПВХ вагонкою , щось між якістю та шкідливістю, якщо помиляюсь то поправте.
Я думаю було б доцільно обговорити всі підвіконня які єна нашому ринку, їхні переваги, недоліки і.т.д.

squirrel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): львів


« Ответ #10 : 30 Декабрь 2013, 17:01:55 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Привіт. Приймайте новачка
А чому б  і не зробити такий собі "хіт-парад"  Праздник підвіконь ( від найякіснішого до "свинцево - чорнобильської вагонки")))?
Зі своєї сторони відмічу:
5. Пвх Україна- тяжкий випадок, але коли нема бюджету в клієнта то можна пропонувати. Підвіконня ціна- якість (Які гроші платите таке і маєте)))
4. Хольцдорф та Опентек- досить непогані варінти. Хоча обидва мають свої огрішності( ну куди ж ми без них?))))
3. Еліт - напівглянець за доступною ціною. Часто коли клієнт вагається пропоную його. Особливо  вбивало чути "А дайте таке не шерушаве, але блискуче. Але не дороше і щоб довго служило)))) Думаю, що всі тут мали справу з елітом тому всі його плюси чи недоліки знаєте
2, Авірі- набуває зараз популярності. Хороший глянець, Недолік- в кольорах- їх мало ( хоча пропозиція найпопулярніших)
І №1 для мене- Кристаліт. Ідеально гладка поверхня та ще й який міцний. Симпатична кольорова пропозиція. І щось є в ньому таке, що привертає увагу.
Хоча ще рік- два тому вважала що кращого підвіконня за Данке нема... Але Ринок дає безліч пропозицій. І мені завжди було цікаво оглянути всю пропозицію, а тоді вималювати свою картину. Якість деяких "лідерів" з "мега акціями" падає, дехто не стежить за виробництвом, а дехто магається вразити споживача..
А ще про Альбер забула)))Мої враження  не погані, АЛЕ якість виконання роботи храмає. а з термінами все як ой тяжко))) надзвичайно довго затягується виробництво
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 30 Декабрь 2013, 21:10:21 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Тааак - Кристалит наступает с Запада Злой

Почитайте правила форума по-поводу рекламы, а потом уже регистрируйтесь.

А вообще, не Кристалит хороший подоконник, и не Данке - а пленка  Elesgo, которая придает им хорошие свойства. Наклейте ее на Опентех - тоже будет классно смотреться. В мире на савмом деле довольно много подоконников класса нашего Данке.  Просто производители подоконников в Украине не договорились с поставщиком пленки  Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013, 21:17:39 от Mark »
oleg25
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 335
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Львов


« Ответ #12 : 30 Декабрь 2013, 22:21:14 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Так  тут можна багато говорити хто кому наступає, хто на кого наговорює,  давайте у цій темі будемо об'єктивними ! так як це доступно  кінцевому споживачу, то спробуємо хоча для себе зробити висновки.
Треба об'єктивно коментувати свої погляди, непотрібно  зациклюватись на своїй думці, приклад:
Данке для мене самий кращий, добре молодець аргументи!, чи кресталіт це бомба, чи опентек це взагалі самий краще підвіконня! Колеги Об'єктивність,  це все що вимагається від вас!
Моя думка що об'єктивність та чесність стає проблемою цього  форуму, якщо помиляюсь то..
Пригадую минуле спілкування на форумі, безліч цікавих тем, було про що поспілкуватись, а що ми маємо сьогодні? ПАСИВНІСТЬ! ХОЧУ ВІКНА?.
koko Это сообщение скрыто модератором (п.7.4 Правил=Р=)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #14 : 31 Декабрь 2013, 11:17:38 » Re: Верзаліт, Опентек ,Данке, Елізіум, Ганц, Альбер, Меллер,ВДС,Строитель,Хольздорф


Цитата: squirrel от 30 Декабрь 2013, 17:01:55

А чому б  і не зробити такий собі "хіт-парад"  Праздник підвіконь ( від найякіснішого до "свинцево - чорнобильської вагонки")))?
Зі своєї сторони відмічу:
5. Пвх Україна- тяжкий випадок, але коли нема бюджету в клієнта то можна пропонувати. Підвіконня ціна- якість (Які гроші платите таке і маєте)))
4. Хольцдорф та Опентек- досить непогані варінти. Хоча обидва мають свої огрішності( ну куди ж ми без них?))))
3. Еліт - напівглянець за доступною ціною. Часто Колин клієнт вагається пропоную його. Особливо  вбивало чути "А дайте таке не шерушаве, але блискуче. Але не дороше і щоб довго служило)))) Думаю, що всі тут мали справу з елітом тому всі його плюси чи недоліки знаєте
2, Авірі- набуває зараз популярності. Хороший глянець, Недолік- в кольорах- їх мало ( хоча пропозиція найпопулярніших)
І №1 для мене- Кристаліт. Ідеально гладка поверхня та ще й який міцний. Симпатична кольорова пропозиція. І щось є в ньому таке, що привертає увагу.
Хоча ще рік- два тому вважала що кращого підвіконня за Данке нема... Але Ринок дає безліч пропозицій. І мені завжди було цікаво оглянути всю пропозицію, а тоді вималювати свою картину. Якість деяких "лідерів" з "мега акціями" падає, дехто не стежить за виробництвом, а дехто магається вразити споживача..


1. Что такое ПВХ Украина?
2. Что такое Елит?
3. Что такое Ав..? Извините не могу перевести.
4. Кристалит не видел, но много слышу.
Вопрос: Идеалная гладкая поверхность, а у Данке какая?
Крепкий, да еще какой. А насколько крепкий и как это сказывается на эксплуатации для потребителя?
Слышал, что только цена является для данной марки преимуществом перед Данке, не более.  Может есть еще что-то? Чем они могут удивить?
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC