Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?

 (Прочитано 16033 раз)
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #45 : 22 Апрель 2013, 12:16:31 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: WOLIA от 19 Апрель 2013, 22:31:47
Эх, молодо зелено. В 60 лет жизнь только начинается, пенсия . ( почтальон Печкин).


На счет Печкина перегнули. Свою 61-ю буду встречать на посту. Думаю не я один.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #46 : 22 Апрель 2013, 14:02:39 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Так мультфильм из СССР. Скоро и 71 на посту встречать будем.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #47 : 22 Апрель 2013, 16:20:00 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: Янина от 20 Апрель 2013, 12:26:53
...
А по теме, ну подарите ему сетку какую, жалюзи, и сами не обеденеете и клиента порадуете, только аккуратно и осторожно.
Чтоб не принял как взятку, а как милый бонус подарок от фирмы, которая дорожит своей репутацией и не продает ДЕШЕВЫЕ и некачественные окн с бесплатным монтажем.
...

Подарок после такого наезда только утвердит человека в том, что его обобрали, а теперь задабривают.
Т. С. Не переживайте, ни чем Вам данная ситуация не грозит. Наоборот, теперь нужно "держать марку", чтобы люди видели что у Вас дороже и шли к Вам целенаправленно.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #48 : 22 Апрель 2013, 18:47:27 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: Splitter от 22 Апрель 2013, 16:20:00
Цитата: Янина от 20 Апрель 2013, 12:26:53
...
А по теме, ну подарите ему сетку какую, жалюзи, и сами не обеденеете и клиента порадуете, только аккуратно и осторожно.
Чтоб не принял как взятку, а как милый бонус подарок от фирмы, которая дорожит своей репутацией и не продает ДЕШЕВЫЕ и некачественные окн с бесплатным монтажем.
...

Подарок после такого наезда только утвердит человека в том, что его обобрали, а теперь задабривают.
Т. С. Не переживайте, ни чем Вам данная ситуация не грозит. Наоборот, теперь нужно "держать марку", чтобы люди видели что у Вас дороже и шли к Вам целенаправленно.

Или шли целенаправленно от Вас к другим.
SkDmVl
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 103
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Новоград-Волынский


« Ответ #49 : 22 Апрель 2013, 20:45:52 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз....
1882
Гость
« Ответ #50 : 23 Апрель 2013, 10:57:05 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: SkDmVl от 22 Апрель 2013, 20:45:52
Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз....



типа - лучше продать 40 окон с заработком по 1 грн за окно., чем продать 1 окно с заработком в 40грн?
Vlad-77ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 50
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Винница


« Ответ #51 : 23 Апрель 2013, 12:31:43 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: blecklight от 18 Апрель 2013, 13:31:23
В общем.
Купил клиент окно у нас за 2500
Договор подписал, окно установили, рассчитался, подписал "акт виконаних робіт"! знакомые накрутили, мол у нас ты купил бы за 2100 тебя надули на 400 грн. Клиент приходит отдайте мне 400 грн, или я иду в суд, милицию, экспертизу бла бла!

Спецификацию на окна ему никто не давал (при заказе) просто было озвучено сделаем дёшево!

Кто сталкивался? Чем грозит?

Пришёл на следующий день после монтажа!

  был похожий случай на одной фирме(фирма не из дешовых) поставили окно . все как положено  договор, акты приема передачи. дед с претензией мол договор у других дешевле, мол верните деньги, прокомпасировал мозги , деньги отдали , через пару дней звонит, мол мне ваша продукция  понравилась , хочу ище  окно поставить, а в ответ  извините мы вам не хотим с вами работать - досвиданья. В даном случае как поступите так и правильно будет, правда на вашей стороне
)) тогда задайте вопрос клиенту какое окно им предложили что оно дещевле на 400 грн. какой профиль, какой армир, какой стеклопакет, какая комплектация(фурнитура, подоконик, сетка) пусть мозги парит другим .
bomond
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #52 : 23 Апрель 2013, 13:48:02 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: Vlad-77ua от 23 Апрель 2013, 12:31:43
Цитата: blecklight от 18 Апрель 2013, 13:31:23
В общем.
Купил клиент окно у нас за 2500
Договор подписал, окно установили, рассчитался, подписал "акт виконаних робіт"! знакомые накрутили, мол у нас ты купил бы за 2100 тебя надули на 400 грн. Клиент приходит отдайте мне 400 грн, или я иду в суд, милицию, экспертизу бла бла!

Спецификацию на окна ему никто не давал (при заказе) просто было озвучено сделаем дёшево!

Кто сталкивался? Чем грозит?

Пришёл на следующий день после монтажа!

  был похожий случай на одной фирме(фирма не из дешовых) поставили окно . все как положено  договор, акты приема передачи. дед с претензией мол договор у других дешевле, мол верните деньги, прокомпасировал мозги , деньги отдали , через пару дней звонит, мол мне ваша продукция  понравилась , хочу ище  окно поставить, а в ответ  извините мы вам не хотим с вами работать - досвиданья. В даном случае как поступите так и правильно будет, правда на вашей стороне
)) тогда задайте вопрос клиенту какое окно им предложили что оно дещевле на 400 грн. какой профиль, какой армир, какой стеклопакет, какая комплектация(фурнитура, подоконик, сетка) пусть мозги парит другим .


Прям так все деньги и отдали?
blecklight
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 47
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #53 : 28 Май 2013, 17:36:36 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Потянул время. Проигнорировал.
Всё затихло. пока ....
bomond
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #54 : 29 Май 2013, 19:20:24 » Re: Дилерам! Продал дороже окна клиенту! Претензия! Кто сталкивался?


Цитата: blecklight от 28 Май 2013, 17:36:36
Потянул время. Проигнорировал.
Всё затихло. пока ....


Наверное, окно за 2100 у "знакомых" сломалось Смеющийся
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC