Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
Тема: 

Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2

 (Прочитано 15546 раз)
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #45 : 28 Январь 2013, 17:54:34 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2


Так что, ув. Анна и остальные потребитили нашей необъятной страны!!! Вам, как говориться, и карты в руки... Холодно в доме - идите в суд... Это мы - оконщики во все виноваты... Мы вам продали окна, которые не соответствуют действующим строительным нормам... Вашей вины нет никакой, для вас же цена на этапе просчета не имела никакого значения... Вы все хотели самые теплые окна, сколько бы это не стоило, для вас было важно какой там будет стоять металл, и вы понимали, что за это есть смысл доплатить сотню-другую гривен... Вы все просите нас поделить переднюю часть балкона на 4 части, пусть дороже, зато выдержит любые ветровые нагрузки, а мы все равно делим их на 2 части, сознательно идя на нарушения, вы всегда просите в двойниках сделать 2 поворотно-откидные створки, это мы вас отговариваем... Вы же ходите на работу и хотите получать за это деньги, а для нас, оконщиков, главное - это что бы у вас все было по ДСТУ и пусть даже мы на этом ничего не заработаем, а может даже и в убыток сработаем, но сделаем все по нормам... Само собой за 10% монтаж у вас всех будет с лентами, псулами и нащельниками....
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 18:03:55 от logvinov »
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #46 : 28 Январь 2013, 18:01:45 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2


Продолжу мысль... Сейчас перечитаю всю нормативную базу касательно работы парикмахерских салонов... Завтра пойду сутра подстригусь, а потом укажу им на все нарушения децствующего законодательства... И не буду ничего платить... Они же меня стригли машинкой, на которую не показали сертификат соответствия (а может там и разрешение Госгорпромнадзора должно быть, нужно посмотреть, в нашей стране не мудрено), голову мне помыли шампунем, в котором PH не соответствует санитарным нормам и т.д.  злорадство Да здравствует анархия!  злорадство 
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #47 : 28 Январь 2013, 18:15:54 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2


Цитата: logvinov от 28 Январь 2013, 17:54:34
Само собой за 10% монтаж у вас всех будет с лентами, псулами и нащельниками....
вот к этом у добавлю. На выставке общался с представителем Илбрука. Может кто помнит мы писали про ленту илмоод, в которой сразу три слоя идет. Так на вопрос для чего ее ввели, ответили: что человекочасы монтажа стоят дороже если монтировать с пеной и лентами, чем с этой лента иллмод.  Вот куда прогресс идет. Крутой
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #48 : 28 Январь 2013, 18:30:01 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2


Я думаю не ошибусь, если скажу, что у всех одно и тоже из года в год повторяется... Зима, выставки, семинары, мы узнаем что то новое, думаем вот прийдет сезон, буду продавать только это... Прогресс ушел вперед, мы тоже не должны отставать... А потом понимаешь, что к тебе приходят люди слушают, говорят "Круто!" и идут к конкурентам брать постаринке, по нормальной как они считают цене... К середине лета мы понимаем, что сезон проходит мимо, монтажники не загружены, менеджерам премии платить не из чего и т.д. Плюешь на все и начинаешь продавать то, что спрашивают... 
A_F Это сообщение скрыто модератором (M отклонение)
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #50 : 29 Январь 2013, 10:33:39 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2


Цитата: Alejandro от 28 Январь 2013, 17:53:14
Цитата: logvinov от 28 Январь 2013, 17:40:19
Так что выходит вне закона не только окна без энергосберегающих стекол, но и все окна с энергосберегающими однокамерными пакетам


А Вы посчитайте другие размеры, побольше, может, не все так плохо?


Все нормально, Алеяндро. Работаем.

Удачи!

Анна 
A_F Это сообщение скрыто модератором (M 7.2 ,7.3=М=)
A_F Это сообщение скрыто модератором (M відхилення )
KOTOFEY Это сообщение скрыто модератором (M)
kessler Это сообщение скрыто модератором (M)
MASTERR Это сообщение скрыто модератором (M)
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #56 : 11 Февраль 2013, 18:20:12 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть? Часть 2


Здравствуйте, Все!

Информирую по теме:

Я отзываю свои претензии (письменные и устные) к исполнителю. Отныне и впредь он мне ничего не должен.

На решение Главным Образом повлияла Погода. Я понимаю, что Она изменится, а вместе с Ней – и мое настроение, самочувствие, окружающая среда, но мое решение (тем более, оглашенное публично) не поменяется.   

Ввиду того, что отсутствие доверия “сводит на нет” возможность дальнейшего сотрудничества с исполнителем, свои проблемы решу сама.

Олег, Алеяндро, Николай, я благодарна всем вам за помощь, поддержку, сочувствие. Это было для меня и ценным, и важным, и приятным. Я буду вам еще более благодарна, если вы поймете меня правильно: я не отступаю и не отказываюсь от борьбы (какой бы ((но всегда честной!)) она ни была); я просто считаю для себя это решение наиболее приемлемым и (увы, но) наиболее удобным со всех точек зрения. 

Свой последний отзыв о дилере и о предприятии, оставленный на городском форуме, я считаю достаточным во всех отношениях. Своего мнения о дилере и о директоре предприятия-исполнителя я не меняю. 

Друзья-Потребители:

Я помню об “армии потребителей”, о которой писала выше, но каждый сам выбирает свой путь. Я буду искренне рада за вас, если вы окажетесь удачливее и настойчивее меня в своих (законных) притязаниях. Успехов вам.

Друзья-Производители:

Друзья-Потребители (по возможности) надеются на вашу порядочность и компетентность.

Всем Всего Хорошего.

Анна
A_F Это сообщение скрыто модератором (Уклонение от темы НВ)
logvinov Это сообщение скрыто модератором (Уклонение от темы)
mayer Это сообщение скрыто модератором (Офтоп ХВ)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC