Вход
 
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
 
Тема: 

Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?

 (Прочитано 20222 раз)
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #285 : 23 Январь 2013, 13:23:59 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Хорошо, ребята! Выложу сканы договоров и спецификаций.

Если это возможно и нужно, то переместите, п-та, тему в "Черное и белое". 

P.S. Все вышееперечисленные обещания (устные договоренности) от 18 (по-моему) января "травой поросли..."

P.P.S. А Дмитрий тоже исчез с форума?..

Спасибо!

Анна
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #286 : 23 Январь 2013, 13:29:03 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Цитата: past master от 21 Январь 2013, 19:14:09
Цитата: A_F от 21 Январь 2013, 19:01:34
Ребята, я (скорее всего) уйду "из ветки"... Ввиду неконструктивности общения.

Но, возможно, буду заглядывать...

Насчет отвечать - увы, не обещаю.

Всем Всего Хорошего!..  

Анна


Не забывайте нас!!! Роза


Благо-Дарю:)!..

P.S. Сезам, Откройся!!.

P.P.S. Я уж не знаю... В Днепре, видимо, весна наступила... В последние несколько дней... (Спасибо, ...Серрый...) ((Я оценила...))

P.P.P.S. Ребята, последние поправки - не вам. Извините. 
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #287 : 23 Январь 2013, 13:34:29 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Цитата: logvinov от 21 Январь 2013, 19:16:11
Еще раз извините, не хотел никого обидеть  Роза Роза Роза А если по теме, то да, письмо действительно без подписи, печати и реквизитов. Если все так, как Вы говорите, то подрядчик поступает мягко говоря не красиво. Обратившись в суд у Вас есть все шансы выиграть дело (если до предварительного заседания суда подрядчик не заменит пакеты, если заменит, то предмета спора не будет!!!), если заявите требования о замене стеклопакетов, возможно что получите еще небольшую компенсацию, примерно 1,5-2 тыс. грн.  Но лучше конечно уладить все миром, т.к. суд, а затем исполнительная служба отнимут не мало сил и времени... А что касается аргона, то он не намного удорожает пакет, но вот аргоновые установки есть далекон не на всех предприятиях. Поэтому возможно подрядчик не просто так не хочет Вам предлагать стеклопакеты с аргоном.
P.S. Я бы на Вашем месте выложил на форуме фотографии окон, фото термометра в квартире, взял бы где-то гигрометр или на худой конец домашний электронный термометр с возможностью измерения влажности воздуха, выложил бы фото показаний прибора, сканы договоров с заштрихованными реквизитами, фото Вашего дома с улицы и т.д. Разговор бы был более предметным. С уважением  Снимаю шляпу  


Логвинов, для этого мне нужно купить фотоаппарат, а он мне не нужен, извините. Не говоря уж о гигрометре, барометре и пр. "дивных" предметах.

Вопрос суда буду рассматривать. На руках все документы + письменное обязательство исполнителя о замене согласованных с/п в согласованный срок.  
  
На термометре в кухне пока +17 (при +10 за окном). Окна на проветривании. Сейчас тепло на улице. Но зима вернется (сердцем чую...)

Спасибо!

Анна
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 13:40:40 от A_F »
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #288 : 23 Январь 2013, 13:39:27 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Цитата: Djentelmen от 22 Январь 2013, 00:41:15
Ого, 19-ть страниц  Шокирован
Анна, ещё чуть-чуть и... станенте героиней Л.Тостого, но, увы, нет классика. Шучу  Подмигивающий
Дамы и Господа, друзья, коллеги по цеху.
19-ть страниц обсуждения, а где сканы доков, фото???
Холодно? Блин, я тоже только что в кафе замёрз и??? виноват оконщик??? так ведь в этом кафе тоже всё застеклено, и пакет там 32И, и наливают (я в паузу перед выставкой не потребляю), но ХОЛОДНО вот беда, бо отопления там просто нет.
Вот, думаю, надо фото, сканы (заретушированные) договора, а в противном случае, тему - в утиль. ИМХО.
 Снимаю шляпу


Как это - нету (классика, в смысле)? А я - На ЧтоУлыбка?

Сканы выложу. Фото - нет. На вопрос г-на Майера отвечала выше. Повторяю. Окна внутри не промерзают. Но не соответствуют никаким нормам энергосбережения. Очень холодное стекло. Профиль тоже холодный, не так, как стекло, поменьше. Холодный стык рамы с подоконником. Вот основные проблемы. 

Отопление есть. Тепловики реагируют на претензии.

Анна 
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #289 : 23 Январь 2013, 13:55:58 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Да, кстати...

Цитата: Djentelmen от 22 Январь 2013, 00:41:15
тему - в утиль. ИМХО.
Снимаю шляпу


Я тебя самого туда кину...

P.S. Шутка, конечно... ("ДжентльМЕНы Удачи" помните?..)
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #290 : 23 Январь 2013, 13:58:42 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


А Дмитрий-то (DoN который) читает ветку... Потихоньку... 

Следите за моими действиями?..

Я действую, Дима, действую...

P.S. Пошла сканировать договоры...

Анна
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #291 : 23 Январь 2013, 14:15:57 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Анна, не стоит разжигать страсти. Выссказывания подобного типа отправляйте лучше в личку.
Я так понимаю, что Дмитрий - человек подневольный (сотрудник компании), а не собственник, который принимает решение. Следовательно, делает то, что ему скажут.
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #292 : 23 Январь 2013, 14:47:56 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Извините, (возможно...) не права... 

Но писАла на основании опыта общения и с Дмитрием и с директором...

Анна   
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #293 : 23 Январь 2013, 17:14:46 » Re: Обычный однокамерный стеклопакет: холодно: как быть?


Внимание!  Тема закрыта. Продолжение в разделе  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
чёрное и белое 
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC