Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Можно ли стать "олигархом" производя окна?

 (Прочитано 7484 раз)
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #75 : 26 Июнь 2012, 15:40:47 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


Цитата: mayer от 26 Июнь 2012, 14:40:31
Вы это серьезно? Могу также с уверенностью сказать, что именно профилисты в основном диктуют условия работы на рынке. Уверен, что меня и past master, многие поддержут.


Профилисты, конечно, имеют определенное влияние на рынок. Но оно сильно преувеличено. Праздник
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #76 : 26 Июнь 2012, 15:57:41 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


Дело не в том, преувеличено их влияние или нет, а в том, что с таким подходом к рынку, по моему, не то что олигархом не станешь, а еще и в должниках будешь ходить, либо банкротом. Что мы и видим вокруг. Хотя, вроде все на руку.
" Дай миллион, дай миллион, дай миллион!" (Золотой теленок)
Не надо давать, дайте заработать.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 16:06:50 от mayer »
1882
Гость
« Ответ #77 : 26 Июнь 2012, 16:44:00 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


самое большое влияние на рынок, которое оказывают профилисты, это то, что они продают свой ПРОФИЛЬ, как ОКНА...
в рекламе только и слышно: если окно -  то окна ВЕКА (Рехау, КВЕ).....
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #78 : 26 Июнь 2012, 16:51:37 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


Да уж... реклама профильных брендов (весьма мной уважаемых) на своей некомпетентностью (напоминает политическую рассчитанную на "лохторат") просто убивает.
Профилисты, гоните в шею своих маркетологов! Злой
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #79 : 26 Июнь 2012, 17:19:36 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


Цитата: mayer от 26 Июнь 2012, 15:57:41
по моему, не то что олигархом не станешь, а еще и в должниках будешь ходить


 :upЗдесь Вы в самую точку, только не в будущем времени, а в настоящем.
Ведь не секрет, что львиная доля переработчиков сидит на "игле" отсрочки платежа у поставщиков профиля.
Мало кому из переработчиков в последние лет пять удавалось сменить профиль не доведя себя до инфаркта, или свое дело до суицида.
Уже давно переработчики заблуждаются думая, что это они выбирают профиль на котором работать... Их выбрали и они на жестком крючке. Грустный
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #80 : 26 Июнь 2012, 18:02:11 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


Цитата: past master от 26 Июнь 2012, 17:19:36
Цитата: mayer от 26 Июнь 2012, 15:57:41
по моему, не то что олигархом не станешь, а еще и в должниках будешь ходить


 :upЗдесь Вы в самую точку, только не в будущем времени, а в настоящем.
Ведь не секрет, что львиная доля переработчиков сидит на "игле" отсрочки платежа у поставщиков профиля.
Мало кому из переработчиков в последние лет пять удавалось сменить профиль не доведя себя до инфаркта, или свое дело до суицида.
Уже давно переработчики заблуждаются думая, что это они выбирают профиль на котором работать... Их выбрали и они на жестком крючке. Грустный


в нашей стране на крючке тот, кому должны...  Позеленел от смеха
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #81 : 27 Июнь 2012, 08:38:40 » Re: Можно ли стать "олигархом" производя окна?


Цитата: logvinov от 26 Июнь 2012, 18:02:11
Цитата: past master от 26 Июнь 2012, 17:19:36
Цитата: mayer от 26 Июнь 2012, 15:57:41
по моему, не то что олигархом не станешь, а еще и в должниках будешь ходить


 :upЗдесь Вы в самую точку, только не в будущем времени, а в настоящем.
Ведь не секрет, что львиная доля переработчиков сидит на "игле" отсрочки платежа у поставщиков профиля.
Мало кому из переработчиков в последние лет пять удавалось сменить профиль не доведя себя до инфаркта, или свое дело до суицида.
Уже давно переработчики заблуждаются думая, что это они выбирают профиль на котором работать... Их выбрали и они на жестком крючке. Грустный


в нашей стране на крючке тот, кому должны...  Позеленел от смеха



 :)Это в теории и так очень хотят представить картинку сами кредиторы - типа мы жертвы!
Но оглянитесь вокруг, хоть один банк пострадал от своих клиентов? Я вспомнить не могу. Если банк и имеет ущерб то только от собственных сотрудников или хозяев.
Отсрочки платежей имеют ту же природу, порядочные заемщики оплатят все риски с лихвой, еще покроют и злоупотребления персонала.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC