Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

Остекление таунхауса

 (Прочитано 6566 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #45 : 31 Январь 2012, 22:17:49 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:15:34
Цитата: Алік от 31 Январь 2012, 22:07:19
]Самое главное не прекращать процесс обучения и после 7 лет

ООО! Поверьте- не прекращаю и с удовольствием делюсь своими знаниями.
Спасибо. А мы - своими. Улыбка
sms
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 32
Откуда (Город): Киев


« Ответ #46 : 31 Январь 2012, 22:19:56 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: MASTERR от 31 Январь 2012, 22:12:21
То кажіть будь ласка хто  був вашим вчителем ,та що це за завод ?Думаю усім цікаво це почути.

ООО"Паритет"(г.Одесса)
Имя одного из моих учителей- Алешкин Алексей. Работает там практически со дня его основания. 15лет на рынке.
И даже если потом название удалят- мне все-равно))))
Лишь бы не наказывали Смеющийся
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #47 : 31 Январь 2012, 22:22:51 » Re: Остекление таунхауса


Надо переносить в другую ветку. Снимаю шляпу
sms
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 32
Откуда (Город): Киев


« Ответ #48 : 31 Январь 2012, 22:23:58 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 22:13:54
Какое тепло они будут сохранять летом? Наверное, все-таки отражают. Пусть не так, но отражают.

Кто Вам такое сказал? Забросайте тапками этого обманщика!
Цитировать
Низкоэмиссионное покрытие разработано, чтобы отражать поглощенное остеклением тепло обратно внутрь здания.
Обычное стекло (без покрытия) в основном будет излучать тепло в холодную сторону, т.е. зимой в сторону улицы, что означает потерю энергии
По сравнению с обычным стеклом, низкоэмиссионное стекло позволяет сохранить тепло в здании и улучшить тепловой комфорт.

Это цитата из исследования  крупнейшего мирового производителя стекла  AGC Flat Glass Europe (www. yourglass. com).
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #49 : 31 Январь 2012, 22:25:39 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 21:08:02

У вас двери балконные сильно высокие. Пятикамерный профиль здесь более приемлемый (при условии, что армир будет не менее 1.2, а лучше 1.4мм). Сделаете из трехкамерного- будет постоянно провисать.

Це вони вас такому навчили ?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #50 : 31 Январь 2012, 22:27:08 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:23:58
Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 22:13:54
Какое тепло они будут сохранять летом? Наверное, все-таки отражают. Пусть не так, но отражают.

Кто Вам такое сказал? Забросайте тапками этого обманщика!
Цитировать
Низкоэмиссионное покрытие разработано, чтобы отражать поглощенное остеклением тепло обратно внутрь здания.
Обычное стекло (без покрытия) в основном будет излучать тепло в холодную сторону, т.е. зимой в сторону улицы, что означает потерю энергии
По сравнению с обычным стеклом, низкоэмиссионное стекло позволяет сохранить тепло в здании и улучшить тепловой комфорт.

Это цитата из исследования  крупнейшего мирового производителя стекла  AGC Flat Glass Europe (www. yourglass. com).

Вы не внимательно читаете.
Вот еще одна цитата: "Через энергосберегающий стеклопакет
помещение будет нагреваться на 12% медленнее."
Говорю об этом, потому как знаю.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #51 : 31 Январь 2012, 22:28:02 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:23:58
Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 22:13:54
Какое тепло они будут сохранять летом? Наверное, все-таки отражают. Пусть не так, но отражают.

Кто Вам такое сказал? Забросайте тапками этого обманщика!
Цитировать
Низкоэмиссионное покрытие разработано, чтобы отражать поглощенное остеклением тепло обратно внутрь здания.
Обычное стекло (без покрытия) в основном будет излучать тепло в холодную сторону, т.е. зимой в сторону улицы, что означает потерю энергии
По сравнению с обычным стеклом, низкоэмиссионное стекло позволяет сохранить тепло в здании и улучшить тепловой комфорт.

Это цитата из исследования  крупнейшего мирового производителя стекла  AGC Flat Glass Europe (www. yourglass. com).
Это фрагмент цитаты.
sms
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 32
Откуда (Город): Киев


« Ответ #52 : 31 Январь 2012, 22:28:58 » Re: Остекление таунхауса


Ой!Короче! Делайте, как хотите. Я остаюсь при своем мнении. Извините за то, что мой опыт и мнение отличаются от Вашего! Форум вообще-то именно для того, что обсуждать, а не фукать!....

Цитировать
Это фрагмент цитаты.

Да-это фрагмент. Статья очень большая, мне честно говоря почему-то даже не хочется ее тут выкладывать....к чему бы это? Курю
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 22:30:35 от smska »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #53 : 31 Январь 2012, 22:31:52 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:28:58
Ой!Короче! Делайте, как хотите. Я остаюсь при своем мнении. Извините за то, что мой опыт и мнение отличаются от Вашего! Форум вообще-то именно для того, что обсуждать, а не фукать!....


Подождите! Давайте для начала без короче. Вы правильно заметили, что форум для обсуждения, но с Вашей стороны мы так и не услышали прямых указаний по данному вопросу. Только пока слова. Какие проблемы? С какой системой вы работаете? Доказывайте!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #54 : 31 Январь 2012, 22:32:06 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:28:58
Ой!Короче! Делайте, как хотите. Я остаюсь при своем мнении. Извините за то, что мой опыт и мнение отличаются от Вашего! Форум вообще-то именно для того, что обсуждать, а не фукать!....

Цитировать
Это фрагмент цитаты.

Да-это фрагмент. Статья очень большая, мне честно говоря почему-то даже не хочется ее тут выкладывать....к чему бы это? Курю
А Вы просто перечитайте ещё раз.
sms
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 32
Откуда (Город): Киев


« Ответ #55 : 31 Январь 2012, 22:45:06 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 22:31:52

Подождите! Давайте для начала без короче. Вы правильно заметили, что форум для обсуждения, но с Вашей стороны мы так и не услышали прямых указаний по данному вопросу. Только пока слова. Какие проблемы? С какой системой вы работаете? Доказывайте!

При чем тут система с которой я работаю. Какие доказательства Вам нужны? Что створка 800*2300 в трехкамерном Rehau (и не только Rehau) будет провисать? Да я недавно ездила с моим монтажником к знакомому (ставила не я и профиль не такой, как я работаю, трехкамерный, "забугорный"). Размер чуть меньше, но геометрия нарушена, профиль повело и почти все окна в доме попровисали.
Я, будучи еще менеджером, повелась на разговоры своей непосредственной начальницы, что метровую створку в трехкамерной VEKE ( до этого у меня опыта с этим профилем не было) можно запускать и проблем не будет (металл 1,4мм). Спустя год я приехала к этому человеку по работе, как же мне было стыдно, что я ее послушала! А ведь знала, что этого делать не стоит! Могла бы даже не обратить свое внимание на это, мол я там уже давно не работаю, с меня и взятки гладки. Но такого я делать больше никогда не буду. И это он еще там не живет и практически не пользуется ими!
Я могу продолжать список, только не вижу в этом никакого смысла.
Делать можно и 1300шириной- фурнитура позволяет, да только не стоит рисковать!
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #56 : 31 Январь 2012, 22:46:07 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:28:58
Ой!Короче! Делайте, как хотите. Я остаюсь при своем мнении. Извините за то, что мой опыт и мнение отличаются от Вашего! Форум вообще-то именно для того, что обсуждать, а не фукать!....

Это фрагмент цитаты.


Цитировать
3. Каждый участник форума имеет право на личное мнение, но оно должно быть основано на фактах, источник которых, при возможности, необходимо упоминать в сообщениях. При необходимости модераторы и администрация форума имеют право уточнить источник, из которого были получении приведенные факты.
Если Вы озвучиваете слухи или делаете прогнозы, то указывайте на это в своих сообщениях.
Тож треба доводити справу.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 07:17:15 от MASTERR »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #57 : 31 Январь 2012, 22:50:12 » Re: Остекление таунхауса


А Вы не обратили внимание, по какой причине створка провисла? Вы ни когда не видели, чо створки 600х1300 провисали?
Я еще раз Вам хочу с уверенностью сказать, что размер 800х2300 не провиснет.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #58 : 31 Январь 2012, 22:51:49 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: smska от 31 Январь 2012, 22:45:06
Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 22:31:52

Подождите! Давайте для начала без короче. Вы правильно заметили, что форум для обсуждения, но с Вашей стороны мы так и не услышали прямых указаний по данному вопросу. Только пока слова. Какие проблемы? С какой системой вы работаете? Доказывайте!

При чем тут система с которой я работаю. Какие доказательства Вам нужны? Что створка 800*2300 в трехкамерном Rehau (и не только Rehau) будет провисать? Да я недавно ездила с моим монтажником к знакомому (ставила не я и профиль не такой, как я работаю, трехкамерный, "забугорный"). Размер чуть меньше, но геометрия нарушена, профиль повело и почти все окна в доме попровисали.
Я, будучи еще менеджером, повелась на разговоры своей непосредственной начальницы, что метровую створку в трехкамерной VEKE ( до этого у меня опыта с этим профилем не было) можно запускать и проблем не будет (металл 1,4мм). Спустя год я приехала к этому человеку по работе, как же мне было стыдно, что я ее послушала! А ведь знала, что этого делать не стоит! Могла бы даже не обратить свое внимание на это, мол я там уже давно не работаю, с меня и взятки гладки. Но такого я делать больше никогда не буду. И это он еще там не живет и практически не пользуется ими!
Я могу продолжать список, только не вижу в этом никакого смысла.
Делать можно и 1300шириной- фурнитура позволяет, да только не стоит рисковать!
Это по Вашему ничего не значит?
Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 21:34:36
Не правда.
Вот ограничения для этой системы.


* ограничения .jpg (60.26 Кб, 392x598 - просмотрено 71 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 22:54:06 от Алік »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #59 : 31 Январь 2012, 22:57:42 » Re: Остекление таунхауса


Цитата: mayer от 31 Январь 2012, 22:50:12
А Вы не обратили внимание, по какой причине створка провисла? Вы ни когда не видели, чо створки 600х1300 провисали?
Я еще раз Вам хочу с уверенностью сказать, что размер 800х2300 не провиснет.
Я так понимаю, когда люди не заморачиваются с расчётами и подбором необходимого армирования, они создают для себя определённые самоограничения. Определённый смысл в этом есть, но это путь в никуда. ИМХО.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC