Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Где можно купить классную программу для расчёта окон?

 (Прочитано 23018 раз)
SW6
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
ICQ 419500352


« Ответ #45 : 23 Май 2009, 09:31:09 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


я посоветовал бы Супер Окна 2006 ( тут прайс  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] ) скоро выйдет СО7
rhomb
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Челябинск


« Ответ #46 : 27 Май 2009, 20:30:49 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Люди, помогите пожалуйста советом!!!! Покраснел мои родители решили открыть производство оконных конструкций! накупили техники, профиль и все что для этого требуется, научились делать окна!!! но проблема в том, что программы нет нормальной!  и по сути некому кроме меня (их дочери) ей заниматься, разбираться и т.п.  >:Dподскажите где и каким образом можно купить или заказать нормальную программу для начинающего бизнеса! как все начинают....расскажите мне, несведущему в этом человеку!!!!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #47 : 27 Май 2009, 21:08:36 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: rhomb от 27 Май 2009, 20:30:49
Люди, помогите пожалуйста советом!!!! Покраснел мои родители решили открыть производство оконных конструкций! накупили техники, профиль и все что для этого требуется, научились делать окна!!! но проблема в том, что программы нет нормальной!  и по сути некому кроме меня (их дочери) ей заниматься, разбираться и т.п.  >:Dподскажите где и каким образом можно купить или заказать нормальную программу для начинающего бизнеса! как все начинают....расскажите мне, несведущему в этом человеку!!!!

Далеко вас забросило..
а у своих не пробовали поспрашивать?  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Тут
и  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Тут
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #48 : 27 Май 2009, 22:12:35 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: rhomb от 27 Май 2009, 20:30:49
Люди, помогите пожалуйста советом!!!! Покраснел мои родители решили открыть производство оконных конструкций! накупили техники, профиль и все что для этого требуется, научились делать окна!!! но проблема в том, что программы нет нормальной!  и по сути некому кроме меня (их дочери) ей заниматься, разбираться и т.п.  >:Dподскажите где и каким образом можно купить или заказать нормальную программу для начинающего бизнеса! как все начинают....расскажите мне, несведущему в этом человеку!!!!


А какой предполагаемый объём производства? То что для одного предприятия нормальная программа, для другого предприятия нет.
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 22:14:31 от Forus »
rhomb
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Челябинск


« Ответ #49 : 28 Май 2009, 08:56:59 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


объем производства как я предполагаю будет мал!!! ну они же не "фирма", а так!!!.......частники!!! Покраснел
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #50 : 28 Май 2009, 19:05:43 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: rhomb от 28 Май 2009, 08:56:59
объем производства как я предполагаю будет мал!!! ну они же не "фирма", а так!!!.......частники!!! Покраснел


В Вашем случае не применишь не оптимизацию, не полный функционал программы. Хочу порекомендовать Вам ориентироваться на цену ПО. Для быстрейшего возврата вложенных средств. Если Вы планируете значительный рост, тогда и над программой задумайтесь с перспективой.
sergey44945
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): UKR


« Ответ #51 : 30 Май 2009, 11:40:26 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


как мне кажеться для малого производства вполней подойдет профстроф-2 БЕЗПЛАТНАЯ версия!!,походу функционал не уступает ни супер окнам ни OptimaWin.
Я непонимаю зачем платить ? сам работал на профстрое-2 самостоятельно писал базу за год работы ни одного глюка и все ето безплатно !!! ( также работал на оптиме и на со -непонравилось да и отличий сильных от профстроя я незаметил) одним словом профстрой-2 для вас ето на 100% то что надо. а не прорграмы по 4000$-8000$)))

Да кстати в програме открытая БД,програма полностю функциональна без каких либо ограничений ( к томуже полностю безплатна!))


* Безымянный.GIF (172.22 Кб, 1024x768 - просмотрено 607 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 11:52:19 от sergey44945 »
SW6
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
ICQ 419500352


« Ответ #52 : 01 Июнь 2009, 09:31:08 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: sergey44945 от 30 Май 2009, 11:40:26
как мне кажеться для малого производства вполней подойдет профстроф-2 БЕЗПЛАТНАЯ версия!!,походу функционал не уступает ни супер окнам ни OptimaWin.
Я непонимаю зачем платить ? сам работал на профстрое-2 самостоятельно писал базу за год работы ни одного глюка и все ето безплатно !!! ( также работал на оптиме и на со -непонравилось да и отличий сильных от профстроя я незаметил) одним словом профстрой-2 для вас ето на 100% то что надо. а не прорграмы по 4000$-8000$)))

Да кстати в програме открытая БД,програма полностю функциональна без каких либо ограничений ( к томуже полностю безплатна!))
Ну вы и разрекламировали Улыбка Профокна - кастрированный Профстрой3! И если нужен обычный калькулятор, то может и хватит... не вводите всех в заблуждение! Достаточно сравнить функционал и всё станет понятно - ху из ху Улыбка
sergey44945
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): UKR


« Ответ #53 : 01 Июнь 2009, 12:03:00 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Смею возразить не кастрированый  а первая разработка на основе которой сделан профстрой-3.а что сравнивать если есть безплатные супер окна то милости прошу. посравниваем а платную версию суок сравнивайте с профстроем-3 .Если вы хотябы раз ипользовали профстрой 2 вы б так не писали
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 12:10:02 от sergey44945 »
sergey44945
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): UKR


« Ответ #54 : 01 Июнь 2009, 12:07:25 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


ЕТО ТАК нажываемий вами ексель Веселый  (просто кроме суок есть много других програм)


Универсальная программа "ПрофСтрой" © ООО "ПРОФСЕГМЕНТ" предназначена для применения на предприятиях, производящих окна, двери, витражи, лестничные ограждения и любые другие светопрозрачные и перегородочные конструкции. Программа ориентирована на использование ее возможностей всеми отделами предприятия: технологом, конструктором, менеджером, бухгалтером, кладовщиком, снабженцом, монтажником и руководителем предприятия.

Программа допускает работу пользователей с различным уровнем подготовки, в зависимости от возлагаемых на него требований. Предусмотрены различные права доступа к БД системы для разных пользователей, определяемые администратором программы. Технолог и конструктор настраивают программу на систему профилей. Бухгалтер определяет в программе тариф комплектующих. Менеджер проектирует изделия, производит расчет с предварительной оптимизацией раскроя профиля или по спецификации, формирует коммерческое предложение клиенту, и затем выписывает счет. Кладовщик отслеживает состояние склада. Снабженец получает спецификационные документы по группам комплектующих для заказа комплектующих. Монтажник получает на руки техническое задание с отметками о всех этапах прохождения документов и работ по заказу. Руководитель предприятия проводит глобальную ценовую учетную политику в программе, используя статистические данные о расходе комплектующих за период и о трудозатратах в цеху по бригадам и отделам.

Структура базы данных (БД) программы позволяет содержать сколько угодно поставщиков комплектующих со своей спецификой, и позволяет ориентировать производство на выпуск изделий из алюминиевого профиля, пластика, дерева. Программа поддерживает сколь угодно много валют и поставщиков, тариф каждого поставщика комплектующих хранится в валюте поставщика, а цены за готовые изделия пересчитываются в основную валюту по определенным в программе кросс-курсам. Во внутренней валюте формируются бухгалтерские докуметы : счет, товарная накладная, счет-фактура.

Программа ведет реальный складской учет комплектующих всех типов. Профиль хранится в целых хлыстах заданной длины, а штучные артикулы - в штуках и т.д., тогда как в сходных отечественных разработках количество профиля на складе измеряется метрами и определяется как сумма длин всех целых хлыстов. А это, как выяснилось, не дает адекватного представления о количестве профиля на складе.

Методы проектирования изделий сходны с параметрическим проектированием в приложениях к известной во всем мире программе "AutoCAD" фирмы AUTODESK. Прорисовываются все основные профили "конструктива" с учетом реальной геометрии и масштаба изображения. Использована система контекстно зависимых меню, разрешающих изменять свойства конструктивных элементов, заполнений и фурнитур. Без проблем производится быстрое изменение цвета конструкции и расчет цены в новом цвете. Возможно сочетание профилей различного цвета в одной конструкции. Предусмотрена возможность приостановки проектирования изделия с выходом из окна проектирования на любом этапе независимо от корректности данных без потери произведенных изменений в конструкции. Предоставлена возможность нанесения размеров проектируемых изделий тремя различными способами. Удобно реализован диалог по описанию вариантов соединений и вставок. Описанный вариант соединения профилей адекватно отображается при проектировании.

Программа поставляется в локальном и сетевом варианте, в упрощенной, базовой и расширенной версиях. Кроме офисных версий разработаны три дилерские версии:

MINI - возможно только проектирование, ценовой расчет и формирование первичных документов.
MIDI - в дополнение к функциям MINI версии разрешено изменять цены в тарифе комплекутующих.
MAXI - содержит все функции основной программы, кроме возможности вводить и измениять новые профили.
Дополнительно поставляются модули :
Производственный складской учет.
Модуль многоскладского учета Менеджер.
Прочностной расчет фасадных конструкций.
Генератор отчетов html/word/excel.
Учет и планирование монтажных работ.
Оптимизация раскроя профиля в цеху.
Оптимизация раскроя стекла в цеху.
Передача изделия в систему AutoCAD.
Экспорт данных программы в 1С.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 12:09:22 от sergey44945 »
Altec_UA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Украина


« Ответ #55 : 02 Июнь 2009, 15:07:31 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


скажите а куда идут деловые остатки после оптимизации? И в чем они измеряются потом?
sergey44945
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): UKR


« Ответ #56 : 02 Июнь 2009, 18:59:35 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


1 Остатки после оптимизации поступают на склад,при нажатии на списание.2 как и весь остальной профиль в мм.
zzccxx
Гость
« Ответ #57 : 04 Июнь 2009, 14:41:37 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


wintecs 2.63
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 15:11:29 от ok »
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #58 : 04 Июнь 2009, 15:37:54 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: zzccxx от 04 Июнь 2009, 14:41:37
wintecs 2.63


Аргументировано, а главное подробно.

Будьте внимательны в своих высказаваниях на форуме в присутствуют профессионалы, которые на дадут предоставить ложную информацию.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 15:41:45 от Forus »
SW6
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
ICQ 419500352


« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2009, 08:33:14 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Уж лучше сразу Авин 1.4 предложили... Оптима совсем слабенькая.... Советую Супер Окна 2006 или 7!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 13:59:59 от ok »
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC