Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Где можно купить классную программу для расчёта окон?

 (Прочитано 23004 раз)
NASA
Гость
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2009, 09:31:24 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Есть еще Курбацкий. Неплохая функциональность за такие деньги. А вообще, на начальном этапе неплохо было бы поработать и в Екселе. Будете видеть что откуда берется, куда девается. Тем более, начинают все с типовых конструкций, для которых  Ексел подходит вполне. Дальше сами поймете каких функций Вам не хватает и будете выбирать более осознанно.
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2009, 08:57:04 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: NASA от 14 Сентябрь 2009, 09:31:24
Есть еще Курбацкий. Неплохая функциональность за такие деньги. А вообще, на начальном этапе неплохо было бы поработать и в Екселе. Будете видеть что откуда берется, куда девается. Тем более, начинают все с типовых конструкций, для которых  Ексел подходит вполне. Дальше сами поймете каких функций Вам не хватает и будете выбирать более осознанно.


Ну это уж совсем в крайности вдаёмся. На предприятии с объёмом в 1000 конструкций в смену на Excel'e работать не получится. На разные объёмы, и разное ПО.
sergey44945
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): UKR


« Ответ #62 : 20 Сентябрь 2009, 09:59:52 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: sergey44945 от 30 Май 2009, 11:40:26
как мне кажеться для малого производства вполней подойдет профстроф-2 БЕЗПЛАТНАЯ версия!!,походу функционал не уступает ни супер окнам ни OptimaWin.
Я непонимаю зачем платить ? сам работал на профстрое-2 самостоятельно писал базу за год работы ни одного глюка и все ето безплатно !!! ( также работал на оптиме и на со -непонравилось да и отличий сильных от профстроя я незаметил) одним словом профстрой-2 для вас ето на 100% то что надо. а не прорграмы по 4000$-8000$)))

Да кстати в програме открытая БД,програма полностю функциональна без каких либо ограничений ( к томуже полностю безплатна!))



По поводу помощи в работе с програмой обращайтесь помогу с базой и мануалом (зачем платить за ломаные програмы неизвесно кому))) ета програма абсолютно безплатна!
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #63 : 20 Сентябрь 2009, 10:42:06 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: sergey44945 от 20 Сентябрь 2009, 09:59:52
По поводу помощи в работе с програмой обращайтесь помогу с базой и мануалом (зачем платить за ломаные програмы неизвесно кому))) ета програма абсолютно безплатна!


Бесплатная не означает хорошая. Совершенствование ПО происходит, новые реалии, новые задачи. Сейчас потребители от оконного ПО,  ожидают видеть нечто большее, чем калькулятор с чертежом.  Это и склад, и управленческий учет, и экономика, и оптимизация, это и планирование закрузки производства и доставки.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 17:21:03 от Forus »
sergey44945
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): UKR


« Ответ #64 : 20 Сентябрь 2009, 13:13:59 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


как мне кажеться для малого производства вполне подойдет профстрой-2 БЕСПЛАТНАЯ версия!!
Я не пишу что профстрой-2 это бесплатная панацея но на процентов 80 заменяет платные проги (да кстати и склад и много другого есть в этой проге просто надо попробовать)  Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 17:20:31 от Forus »
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #65 : 20 Сентябрь 2009, 17:23:01 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Может быть и так.
Главное, чтобы эти "полумеры" не угробили начинающее производство. Сейчас и так тяжело работать небольшим предприятиям.
Tom
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2009, 17:11:17 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


На "Профстрой" акция закончилась.где её можно найти?
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2009, 18:48:30 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Могу дать, пишите в личку адрес почты.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC