Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

Где можно купить классную программу для расчёта окон?

 (Прочитано 23007 раз)
Укртехнохим
Гость
« Добавлено: 05 Июнь 2003, 16:27:46 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Подскажите пожалуйста, где или у кого можно купить классную программу для расчёта окон и не дорого? Непонимающий
Sergej
Гость
« Ответ #1 : 05 Июнь 2003, 23:05:04 » Где купить программу


Рехау дает своим переработчикам очень мощную программу бесплатно
Укртехнохим
Гость
« Ответ #2 : 06 Июнь 2003, 09:57:33 » Программа расчёта окон


А эта программа, которую даёт Рехау работает на базе 1:С?
А как можно эту программу увидеть, как она работает?
Павел
Гость
« Ответ #3 : 20 Июнь 2003, 19:57:57 » Пластиковые окна расчет


У меня своя программа считает все возможные окна
пиши support@avantcom.ru
GriMax
Гость
« Ответ #4 : 01 Июль 2003, 01:31:31 » Где найти программу для расчета окон и дверей


Загляни на сайт  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Раньше называлась WinMaster
Укртехнохим
Гость
« Ответ #5 : 04 Август 2003, 10:17:21 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


А возможно ли эту программу скачать? Если можно, то как?
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #6 : 16 Август 2006, 12:36:49 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "Укртехнохим"
Подскажите пожалуйста, где или у кого можно купить классную программу для расчёта окон и не дорого? Непонимающий


Недорого классную ты не купишь - хорошую только Подмигивающий
Лучше всего сейчас наверное Расчет Конструкций - adgroup.com.ua

Есть еще ecadam - ecadam.com, раньше я бы ее поставил или рядом или на 1 место, но начали здорово, а последние полгода что-то они странное делают и советовать программу которую, мне кажется, мотает из стороны в сторону я не хочу. Бери Расчет конструкций - она достаточно хороша, придется самим ее поддерживать, но это не сложно.
Удачи!
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #7 : 16 Август 2006, 19:38:10 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


ИМХО за 3 года они наверное уже разобрались с прогой  Скромный
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #8 : 16 Август 2006, 20:50:00 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "Игорь"
ИМХО за 3 года они наверное уже разобрались с прогой  Скромный

Расчету конструкций уже больше 3х лет, я его знаю уже больше 5, а ecadam появился недавно - ее еврофасад показывал на выставке зимой первый раз. До этого говорят, что что-то было, но видимо то, "что было" внимания не заслуживало, раз дорабатывали. Посмотрел, правда недолго. Вроде приличная программа. Ошибки при работе вылезают, но это не страшно, если бы их исправляли быстро и выдавали новые версии - главное, что основное программа делала нормально. Короче, стоило обратить внимание.

Сейчас зашел на сайт ecadam - ее бесплатно собираются раздавать для тестирования. Обновлений и исправлений рабочей версии нет, демонстрационных материалов нет, вообще толком нового ничего нет. Ничего на сайте интересного за полгода нет. А за пол года можно много сделать...
Зато ее переименовывают и заодно ищут наивных, которые согласяться, чтобы на них ставили опыты  вместо того, чтобы самим все отладить - вот так забота о клиентах  Грустный
Я утвердился во мненеии, что ecadam не смогли довести до ума те кто им занимается - сайт не развивается, програма не развивается в течение примерно полугода - меня они разочаровали!  
Зашел на сайт расчета конструкций - там наоборот: новый сайт, новый продукт. Автора есть за что уважать!

Я слежу за программами на эту тему, так что более менее знаю какие есть и кто как развивается. На выставках они все почти представлены.
Винтек, который тут советовали тоже видел - программа толковая, но стоит она в 5 раз дороже тех, что я назвал. В той же категории росийский AltWin есть еще. Но так и до Ramasofta недалеко по ценам.
У Рехау новая бесплатная программа, говорят приличная, но пока мало кто на ней работает реально.
Вообще, с бесплатынми программами лучше не связывайтесь - это отстой, за который фирмы бояться брать на себя обязательства. Причины разные, но результат один - так что не стройте на песке, а платите немного денег и получайте нормальные программы. Заплатить 500$ за программы не сильно напряжно для киева.

Вы когда выберите, сообщите результат поисков, пожалуйста.
Интересно ведь, что сейчас выбирают и почему Подмигивающий
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #9 : 16 Август 2006, 21:46:07 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "Укртехнохим"
Подскажите пожалуйста, где или у кого можно купить классную программу для расчёта окон и не дорого? Непонимающий


К сожалению, недорого можно только плохую.
Одна из лучших с точки зрения оптимизации профиля и стекла находится  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь

WinCalc Николая Невзорова.
Реальная экономия до 10% с каждой оптимизации.
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #10 : 17 Август 2006, 13:26:54 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "AlexanderM"

К сожалению, недорого можно только плохую.
Одна из лучших с точки зрения оптимизации профиля и стекла находится  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь

WinCalc Николая Невзорова.
Реальная экономия до 10% с каждой оптимизации.


У этой прогарммы слабенький конструктор - сложные окна не сделать. насколько я знаю эта программа даже арки не строит.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #11 : 18 Август 2006, 12:31:44 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


А как на счет "Супер окна 5" компании КСТ-софт г. Москва?
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #12 : 18 Август 2006, 13:31:31 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "snark"
А как на счет "Супер окна 5" компании КСТ-софт г. Москва?


Не знаю... Живьем программу не видел.
по виду - программа очень хорошая, но думаю, что она из другой "ценовой категории".
В Росии много хороших программ - они раньше начали и сейчас у них этих программ много. Скоро и в Украине так будет, потому что уже лет 5 каждая уважающая себя фирма делала программу для себя и теперь они созревают для продажи одна за другой.

Все что могу сказать про "Супер окна" по существу, это предположить, что она будет стоить >1000$, а поддержка в России, так что связываться на таких условиях серьезно - надо 10 раз подумать и посчитать.

Из росийских, кстати, AltWin собиралась иметь в Киеве представителя.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #13 : 18 Август 2006, 14:47:34 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Спасибо. А есть что ни будь из местных прог. с блоком совмещения с автомат. пилой и штрих-кодом?
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #14 : 18 Август 2006, 15:04:26 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "snark"
Спасибо. А есть что ни будь из местных прог. с блоком совмещения с автомат. пилой и штрих-кодом?


Украинские программы еще слишком молоды для этого...
Если нужны такого класса программы, то лучше обратиться в другую ценовую категорию >1500$

Ищите или у немцев - они если делают, то основательно, или у росиян - их программы подходят нам почти без переделок, но еще есть детские болезни.
Всякие промежуточные варианты особого смысла не имеют - польские,чешские и т.д.программы русифицировать и приспосабливать к нашим условиям хлопотнее, чем к русской программе приспособить штрихкоды.

Если надо срочно готовое, то лучше потратится на немецкие. У Ramasoft неплохие вроде условия предлагались. Кляйс давно выставляется, но удобный конструктор на русском появился только в прошлом году - кстати, на выставке они как раз штрих-кодами и хвастались...

Если готовы потерпеть неудобства и ждать доделок, то ищите у росиян - те же СуперОкна вероятно с автоматикой работают уже.

Основной критерий при выборе - успешные внедрения и сервис, а не цена.
Дорогие программы окупаются - немцы знают за что берут деньги...
Впрочем, и русские не лыком шиты и за комплекс программ для крупного производства запросят четырехзначную сумму наверняка.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC