Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Где можно купить классную программу для расчёта окон?

 (Прочитано 23010 раз)
NickFromOknaInUA
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 142
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #15 : 18 Август 2006, 17:43:59 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "Serg12345"
У этой прогарммы слабенький конструктор - сложные окна не сделать. насколько я знаю эта программа даже арки не строит.


Коснтруктор совсем не слабенький, а в ручном режиме позволяет делать все что угодно. Кстати и арки, и трапеции, и любой многоугольник с любой арочной стороной тоже можно построить. Возможно Вы выдели самую первую версию на фирме ГВФ...

Цитата: "snark"
Спасибо. А есть что ни будь из местных прог. с блоком совмещения с автомат. пилой и штрих-кодом?


На программе WinCalc сейчас работает линия автоматического производства окон на фирме Стимекс. Автолматическая пила, обрабатывающая станция и сварка/зачисной
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #16 : 18 Август 2006, 17:44:40 » Где можно купить классную программу для расчёта окон?


snark писал(а):
Спасибо. А есть что ни будь из местных прог. с блоком совмещения с автомат. пилой и штрих-кодом?


"Есть такая партия"
WinCalc - мы на ней работаем
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #17 : 18 Август 2006, 18:21:11 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: "Serg12345"
Цитата: "AlexanderM"

К сожалению, недорого можно только плохую.
Одна из лучших с точки зрения оптимизации профиля и стекла находится  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь

WinCalc Николая Невзорова.
Реальная экономия до 10% с каждой оптимизации.


У этой прогарммы слабенький конструктор - сложные окна не сделать. насколько я знаю эта программа даже арки не строит.


В программе WinCalc можно построить практически все и арки не исключение. И программа не только построит и прочертит, а и посчитает все углы подрезки и естественно размеры заготовок чего не скажешь о других представленных программах на нашем рынке. Все это касается и других нестандартных окон.

По поводу автоматических линий.
Программа позволяет передавать данные на станки – автоматы(резка, обработка заготовки, сварка).
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #18 : 18 Август 2006, 18:26:44 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Извините, я ошибался. Думаю, одного опровержения достаточно Подмигивающий

Ясное дело, что задевать автора рпограммы я не собирался - уверен, что этот человек хорошо потрудился над программой уже потому, что на этой программе работают.
nat_lass
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Dneprop


« Ответ #19 : 14 Декабрь 2008, 23:46:27 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Господа !!
Сейчас только-только закончила разработку ПО по расету, рисованию и раскрою металопластиковых окон !

Через неделю проверок - обещаю выложить на САЙТ !!
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #20 : 15 Декабрь 2008, 21:03:09 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: nat_lass от 14 Декабрь 2008, 23:46:27
Господа !!
Сейчас только-только закончила разработку ПО по расету, рисованию и раскрою металопластиковых окон !

Через неделю проверок - обещаю выложить на САЙТ !!


Велосипед изобретаете, ну чтож давайте потестим вашу программу.

Критику гарантируем  Победа
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #21 : 16 Декабрь 2008, 08:57:38 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Forus Ага, обида будет на всЭ життя. 
SV)
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 25
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #22 : 19 Декабрь 2008, 14:54:51 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


хорошо считает окна винбау последняя программ Fenster Welt, но у нее есть и минусы: не считает другие системы кроме винбаумовской.
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #23 : 19 Декабрь 2008, 21:50:50 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: nat_lass от 14 Декабрь 2008, 23:46:27
Господа !!
Сейчас только-только закончила разработку ПО по расету, рисованию и раскрою металопластиковых окон !

Через неделю проверок - обещаю выложить на САЙТ !!


Осталось 2 дня, ждёмс.  Подмигивающий
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #24 : 19 Декабрь 2008, 21:59:42 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: Ravil от 16 Декабрь 2008, 08:57:38
Forus Ага, обида будет на всЭ життя. 


   Без этого никак. Алексей Курбацкий даже форум слабал, чтобы знать в каком направлении развивать свою прогу. Правда только читает, а меры принимает редко. Может он и прав. Ему решать.
  Так вот, новый продукт нужно оттачивать, этим и займёмся.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #25 : 22 Декабрь 2008, 08:45:47 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Я знаю только одного писателя оконной программы который вносил изменения в свое ПО, это пан Садовский, был еще пан Филип Борковский, он внес тоже изменение, но сделал это через филейную часть. При всем уважении к Курбатскому, мне его ПО не нравится, в первую очередь закрытостью, ну и чет изменить в базе это танец с бубном. Из отечественого производителя хотел бы порекомендовать ПО Андрюши Зубаря (вернее его родыны), по той простой причине, что там на мою ИМХУ есть потенциал для развития.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 08:48:51 от Ravil »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #26 : 22 Декабрь 2008, 12:10:49 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Цитата: Ravil от 22 Декабрь 2008, 08:45:47
Я знаю только одного писателя оконной программы который вносил изменения в свое ПО, это пан Садовский, был еще пан Филип Борковский, он внес тоже изменение, но сделал это через филейную часть. При всем уважении к Курбатскому, мне его ПО не нравится, в первую очередь закрытостью, ну и чет изменить в базе это танец с бубном. Из отечественого производителя хотел бы порекомендовать ПО Андрюши Зубаря (вернее его родыны), по той простой причине, что там на мою ИМХУ есть потенциал для развития.

ПО Андрюши Зубаря можно установить паралельно с другой программой? Конфликтовать не будут?
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #27 : 22 Декабрь 2008, 12:32:16 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


О какой программе идет речь, скажите пожалуйста.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #28 : 22 Декабрь 2008, 13:56:27 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Crushvit Ща практически всё оконные программы это виндовс приложения, так что конфликтов не будет.

Gray Я так понимаю про ПО Андрюши Зубаря, как оно называется я не знаю, так как видел его на разных стадиях развития, и названием не интересовался, бо я по другую сторону барикады нахожусь. Это ПО поставляется поставщиками профиля, на сколько я вкурсе этого вопроса.  Курю
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #29 : 22 Декабрь 2008, 14:11:30 » Re: Где можно купить классную программу для расчёта окон?


Так ее в свободной продаже нет?
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC