Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?

 (Прочитано 9371 раз)
innessa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Белая Церковь


« Добавлено: 14 Ноябрь 2011, 20:35:09 » Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Хочу заказать балконный блок окно: высота-1400мм, ширина-1270 мм и двери высота-2320мм,ширина-800мм профиль Rehau. Не могу определиться с профилем или REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design или Salamander 3D.Стеклопакет хочу двухкамернный энергосберегающий с аргоном (32мм или 40мм какой больше подойдет?)
И может кто посоветует фирму в г.Белая Церковь Киевской области.Обращалась к диллерам Корсы и Дим Викон

Название темы изменено в соответствии с изменившимся направлением дискуссии
отредактировано модератором =GM=
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 17:02:24 от GreyM »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 22:41:49 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Если рассматривать сам по себе профиль, то, грубо говоря, Брильянт равноценен Саламандер 3Д, а Евро70 - Саламандер Стримлайн. Разница 8 мм в толщине с/пакета, конечно, даёт прирост энергоэффективности, но не такой значительный, как низкоэмиссионное стекло и аргон.
innessa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Белая Церковь


« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2011, 00:38:45 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Цитата: Алік от 14 Ноябрь 2011, 22:41:49
Если рассматривать сам по себе профиль, то, грубо говоря, Брильянт равноценен Саламандер 3Д, а Евро70 - Саламандер Стримлайн. Разница 8 мм в толщине с/пакета, конечно, даёт прирост энергоэффективности, но не такой значительный, как низкоэмиссионное стекло и аргон.


Что Вы посоветуете чтобы окно получилось максимально теплым.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2011, 08:52:31 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Цитата: innessa от 15 Ноябрь 2011, 00:38:45

Что Вы посоветуете чтобы окно получилось максимально теплым.



Каждый из этих 3-х вариантов будет достойным,при качественной сборке!!!!
А чтоб было максимально тепло,то конструкции нужно правильно поставить,и сделать хороший теплый откос!!!
И будет Вам счастье Снимаю шляпу
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 09:13:05 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


а подход к изделию запрограммировано-старый : выбор окон по профилю. Производителя окон ищите нормального, и установщиков вменяемых.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2011, 09:19:44 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Так вроде двух производителей нашла,за дом окон ниче не скажу,а Корса толковый переработчик,думаю все будет ГУД Пиво
sergendey
Гость
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2011, 09:28:05 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Цитата: kessler от 15 Ноябрь 2011, 09:13:05
а подход к изделию запрограммировано-старый : выбор окон по профилю. Производителя окон ищите нормального, и установщиков вменяемых.

100%. Скільки води зплило, а підхід як був так і є, що краще, а що гірше? Знаємо багато випадків, коли з найкращого профіля та фурнітури робили бяку, і навпаки, тому шукайте пекаря, а не муку.  Снимаю шляпу
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2011, 10:44:00 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Профиль как выбирали так и будут выбирать. Потому что: 1. рекламы профиля намного больше чем рекламы окон. 2. Сами производители и продавцы окон рекламируют только профиль. Что же мы хотим от клиентов если они видят только то что мы рекламируем. Уважаемая innessa На счет профиля, могу сказать свое мнение только по профилям Рехау. Из Рехау берите Brilliant, теплее особо не станет но лучше будет. (Если не вдаваться в подробности). На счет фирм: Корса -если это тот офис что находится на площади (по-моему Соборной), то это дилер  а не офис самого производителя. Продает все что угодно, (или по крайней мере продавал), по этому мое личное мнение не советую к нему идти (так скажем не идейный он парень уважаемой Корсы). На счет Дома Окон это Ваши местные производители. Делают окна сами. Из этих двух компаний, наверно лучше у Дома Окон. Опять же мое личное мнение.
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2011, 11:46:57 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


насколько мне известно, то ув. Заказчица обращалась именно  авторизованному дилеру "викна корса", который занимается продажами профиля лишь одного бренда.  между этими компаниями я бы отдал предпочтение Корсе.
а что касается  заказа, то двухкамерный энергосберегающий пакет с газом( лучше криптоном). а профиль он все равно скроется за откосами(утепленными наверняка).
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2011, 11:53:28 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Цитата: korsefar от 15 Ноябрь 2011, 11:46:57
а профиль он все равно скроется за откосами(утепленными наверняка).



Странная у Вас логика,так анкера и пластины тоже заделываются(и их невидно),но этоже не означает,что использовать можно вместо них саморезы,или шурупы(т.к. они дешевле)
 innessa берите бриллиант-там внешняя стенка толще,чем у евро 70!
ИМХО Снимаю шляпу
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2011, 12:02:47 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


что евро-70, что Brillant. имеют право на существование... я это хотел сказать. к вопросу крепежа надо подходить серьезно, не спорю. экономия на крепежных элементах недопустима...
а вообще самый лучший вариант это GENEO
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2011, 12:58:34 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


или Salamander bluEvolution
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2011, 13:14:45 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Або ШУКО 82+
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2011, 13:27:01 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Тема об отличиях двух профильных систем REHAU-Euro-Design 70 и REHAU-Brillant-Design  Снимаю шляпу
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2011, 13:35:55 » Re: Какие отличия между REHAU-Euro-Design 70 или REHAU-Brillant-Design


Цитата: kessler от 15 Ноябрь 2011, 12:58:34
или Salamander bluEvolution


 Хорошо
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC