Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?

 (Прочитано 9369 раз)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2011, 11:47:49 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


я бы во втором поставил одно стекло мультик и аргончика бы для пущей важности добавил - лучше будет однозначно...

ЗЫ. и всё таки нужно сначала найти проблему, а потом её устранять. где-то мы уже такое обсуждали... Покраснел
innessa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Белая Церковь


« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2011, 12:30:46 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: Алік от 17 Ноябрь 2011, 11:32:30
Армирование можно поставить и 2 мм, без проблем. Цена, действительно, поднимется незначительно.
Из перечисленных вариантов самый тёплый (и симпатичный) - второй.

Алік на сколько я поняла Вы работаете с окнами Корсы, диллер Корсы в нашем городе где мне просчитывали эти варианты, на мой вопрос можно ли поставить армирование потолще сказал, что только 1,2 мм другого нет.Может Вы посоветуете как решить проблему с армиром.Спасибо
innessa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Белая Церковь


« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2011, 12:32:54 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: ivan ivanovich от 17 Ноябрь 2011, 11:47:49
я бы во втором поставил одно стекло мультик и аргончика бы для пущей важности добавил - лучше будет однозначно...

ЗЫ. и всё таки нужно сначала найти проблему, а потом её устранять. где-то мы уже такое обсуждали... Покраснел


Просветите пожалуйста что такое стекло мультик?
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2011, 12:42:13 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Такое стекло обеспечивает высокую теплоизоляцию, автоматическое регулирование степени яркости дневного света, блокирует излишнее поступление ультрафиолетового излучения внутрь здания. Снимаю шляпу
мультифункциональное стекло,отсюда и мультик Позеленел от смеха
innessa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Белая Церковь


« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2011, 12:56:05 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: KOTOFEY от 17 Ноябрь 2011, 12:42:13
Такое стекло обеспечивает высокую теплоизоляцию, автоматическое регулирование степени яркости дневного света, блокирует излишнее поступление ультрафиолетового излучения внутрь здания. Снимаю шляпу


Как правильно называется это стекло и если можно формулу стеклопакета, чтобы я правильно фирме сказала, что я хочу
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2011, 12:58:21 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


оно так и называется - мультифункциональное. в любой нормальной фирме Вас поймут. если нет, значит Вы не их клиент...  Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2011, 13:11:55 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


вбейте в поисковик"мультифункциональное стекло гардиан" например и все узнаете! Снимаю шляпу
sergendey
Гость
« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2011, 13:12:36 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: ivan ivanovich от 17 Ноябрь 2011, 12:58:21
оно так и называется - мультифункциональное. в любой нормальной фирме Вас поймут. если нет, значит Вы не их клиент...  Снимаю шляпу

Тільки пошукати трішки треба, а то ненормальних скрізь і рядом!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2011, 14:20:50 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: innessa от 17 Ноябрь 2011, 12:30:46
Цитата: Алік от 17 Ноябрь 2011, 11:32:30
Армирование можно поставить и 2 мм, без проблем. Цена, действительно, поднимется незначительно.
Из перечисленных вариантов самый тёплый (и симпатичный) - второй.

Алік на сколько я поняла Вы работаете с окнами Корсы, диллер Корсы в нашем городе где мне просчитывали эти варианты, на мой вопрос можно ли поставить армирование потолще сказал, что только 1,2 мм другого нет.Может Вы посоветуете как решить проблему с армиром.Спасибо
В программе просчёта окон Корсы есть возможность выбора армирования. Если местный дилер или его менеджер не в курсе Крутой, обратитесь в отдел интернет-продаж (через сайт Корсы).
innessa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Белая Церковь


« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2011, 16:31:18 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: ivan ivanovich от 17 Ноябрь 2011, 11:47:49
я бы во втором поставил одно стекло мультик и аргончика бы для пущей важности добавил - лучше будет однозначно.

Если окно выходит на север стоит ли ставить мультик, ил можно обойтись I-стеклом?
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Оценка сообщения: +4.8
Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2011, 16:39:48 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: KOTOFEY от 17 Ноябрь 2011, 10:05:19
Последний вариант со стеклопакетом(мультик)внушительней и для лета,
 

Нет там мультика.
SILVERSTAR SELEKT так эта фирма называет то,что некоторые называют мультифункциональным стеклом.
Ув.KOTOFEY,а "автоматическое регулирование степени яркости дневного света",,,.-это как ? Можно не отвечать. Подмигивающий

Согласен с ув.MASTERR,что с большой вероятностью,Вы innessa убедитесь,что проблема в доме,а не в окнах.Хотя свои деньги Вы можете конечно тратить как заблагорассудится.Но всё же прислушайтесь к здравому смыслу...Потратьте пол дня на изучение состояния водопроводных.канализационных и отопительных коммуникаций в доме.От ввода и до расширительного бачка.Вы точно найдете причину.Дальше изучите приток вентиляции и вытяжные системы.Не забиты ли они старыми свитерами?В частных домах такое обнаруживал.А чтоб не выдувало тепло!!! Веселый
ЗЫ: Из вложений:Перед заменой окон необходимо производить обследование помещения.

* Экспертное заключение.doc (40 Кб - загружено 31 раз.)
* СУД НАД ЗАКОНОМ ФИЗИКИ.pdf (116.86 Кб - загружено 30 раз.)


Сообщение оценили: MASTERR
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2011, 16:41:24 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


На северной стороне достаточно энергосбережения (и-стекла)
Мультифункциональное стекло на этой стороне не будет выполнять функцию защиты от солнца, оно просто будет затемнять помещение
canj
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): киев


« Ответ #72 : 18 Март 2012, 22:53:17 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Инесса Вы установили окна, если от корсы в белой церкве, то отпишитесь о впечетлениях и качестве?
пожалуста!
большое спасибо
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 23:55:33 от VikVal »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #73 : 18 Март 2012, 22:57:58 » Re: Конденсат на старых окнах. Как устранить проблему?


Цитата: canj от 18 Март 2012, 22:53:17
Инесса Вы установили окна, если от корсы в белой церкве, то отпишитесь о впечетлениях и качестве?
пожалуста!
большое спасибо


В особисті повідомлення!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC