Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
 
Тема: 

нужно застеклить 4 проема. помогите.

 (Прочитано 11945 раз)
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
WOLIA Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #77 : 31 Июль 2011, 20:47:40 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


Цитата: prestol от 31 Июль 2011, 20:25:30

насколько качественно? какие предприятия? из-за запрета на рекламу и антирекламу здесь ничего не ясно. Улыбка
к сожалению.
я даже цену своего заказа по хоть какой-нибудь спецификации не знаю за пять страниц темы.
так что найти здесь подрядчика надежду потерял. а вот получить знания надежды не теряю. Улыбка


Цену Вам ни кто не назовет, а вот спецификацию обсудить можно и нужно, если Вам нужна наша помощь. Что лично Вы предприняли? Вы обращались в какие либо фирмы? Что Вам предлагали? Представьте спецификации, а мы Вам поможем.
По поводу подрядчика. Попросите, что бы Вам сбросили предложения в личку. Вы же не кого не по просили.
И последний вопрос. Почему не хотите работать с фирмами, которые Вам уже установили окна?
prestol Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
prestol Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
GreyM Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
prestol Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
GreyM Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
prestol Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы =GM=)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #85 : 31 Июль 2011, 22:07:12 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


Цитата: prestol от 31 Июль 2011, 21:38:08

а как реально найти? вы знаете такую фирму? так подскажите! почему вы реагируете негативно?


никого не должно волновать, что пройдет уйма времени пока я узнаю, кто здесь на форуме кто. кто за какой фирмой стоит. что эта фирма использует за комплектующие. какая у этой фирмы репутация. это наверное год нужно просидеть на форуме...
а мне всего лишь окна заказать.
поэтому я верю, что это быстрее сделать не на форуме. а тут нужно по-быстрому получить ликбез и бежать тратить деньги, чтобы вляпаться, а потом написать негавчик в черно-белом и забыть о форуме до следующего ремонта.



Цитата: mayer от 31 Июль 2011, 20:47:40


 Что лично Вы предприняли? Вы обращались в какие либо фирмы? Что Вам предлагали? Представьте спецификации, а мы Вам поможем.
По поводу подрядчика. Попросите, что бы Вам сбросили предложения в личку. Вы же не кого не по просили.

prestol
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 203
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Бровары


« Ответ #86 : 31 Июль 2011, 22:30:58 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


мне казалось, что тема в разделе "хочу окна" - это что-то вроде заказа (просьбы прислать предложение, типа "тендера"), но с обсуждением некоторых уточняющих моментов.  Улыбка
я не знал, что надо конкретно кого-то просить. пока не знаю кого и точно неясно о чем.

звонил в альта-окна. менеджер оперативно посчитал и предложил вариант по рехау+мако, убедил, что пятикамерку для выходов на балкон не стОит хотеть, потому что все равно балкон чем-нибудь остеклится.
но мне кажется, что раз так, то можно подобрать профиль поизящнее. порыл по форуму документацию - понравилось шуко (рама всего 52 мм, створки всего 70 мм). потом начал присматриваться к тем окнам, с которыми временно проживаю. понравилась фурнитура рото.
потом выяснил, что бывают скрытые петли. захотелось... начал искать, кто занимается шуко+рото... узнал, что фирмы предлагающие профиль шуко, предлагают и фурнитуру шуко. скачал каталог, буду изучать конструктив. пока смутно представляю, как скрытые петли дружат со штульповыми механизмами... на форуме информации по фурнитуре шуко нет (в разделе фурнитуры не обсуждалось)... пытаюсь понять, почему уплотнители у шуко серые и пластиковые, а у остальных черные и резиновые...
стараюсь нужные мне общие вопросы задавать в специальных темах. если есть у меня информация - делюсь в соответсвующих темах. стараюсь никому не хамить. пытаюсь разобраться, кому верить, а кому не очень... ну, короче, помогаю себе чем могу. Улыбка
до заказа у меня еще есть время, пока стяжку не снимут. вот, копаю... но вместо того, чтобы приобретать знания, сегодня целый день приходится отбиваться от атак старейшин.  Крутой
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 22:33:20 от prestol »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #87 : 31 Июль 2011, 22:45:41 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


ув. prestol, Ваш подход к остеклению жилья заслуживает уважения  Снимаю шляпу
Но не надо быть столь категоричным в своих суждениях  Подмигивающий
Надеюсь, коллеги поддержат - в выборе Подрядчика важен подход и результат исполнения Вашего Заказа. Профессиональный, грамотный, честный - именно ПОДХОД для Вашего же комфорта.
С уважением, (не побоюсь сказать) от ИМЕНИ ВСЕХ ФОРУМЧАН okna.ua
 Снимаю шляпу
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #88 : 31 Июль 2011, 22:52:45 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


Цитата: prestol от 31 Июль 2011, 22:30:58
звонил в альта-окна. менеджер оперативно посчитал и предложил вариант по рехау+мако, убедил, что пятикамерку для выходов на балкон не стОит хотеть, потому что все равно балкон чем-нибудь остеклится.
Однако...  Если действительно убеждал в этом, то там не только с замерщиками проблема...
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #89 : 31 Июль 2011, 22:55:11 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


Цитата: Алік от 31 Июль 2011, 22:52:45
Цитата: prestol от 31 Июль 2011, 22:30:58
звонил в альта-окна. менеджер оперативно посчитал и предложил вариант по рехау+мако, убедил, что пятикамерку для выходов на балкон не стОит хотеть, потому что все равно балкон чем-нибудь остеклится.
Однако...  Если действительно убеждал в этом, то там не только с замерщиками проблема...

Таки "ДА" - недавние обсуждения на форуме "подорвали кредит доверия" к этому предприятию...  Грустный
 Снимаю шляпу
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC