Вход
 
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
 
Тема: 

нужно застеклить 4 проема. помогите.

 (Прочитано 11949 раз)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #195 : 08 Август 2011, 20:13:54 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


Цитата: prestol от 08 Август 2011, 19:52:27


вуаля! у меня промерзание с холодного балкона прям в отапливаемую квартиру под обеими дверями! два погонных метра мороза на полу.
смысл любого остекленения - отгородиться от внешнего мира. инженеры мучаются, придумывают профили и стеклопакеты один "нетеплопроводнее" другого, а вы мне такое советуете? ну спасибо...

Вас не понять. Вот такой, например, вариант Вам уже предложили:

* балконная дверь.doc (79.5 Кб - загружено 24 раз.)
prestol
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 203
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Бровары


« Ответ #196 : 08 Август 2011, 20:25:25 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


о! значит, такое практикуется (в теории), а то мне говорят, что так не делается. что на кирпичи бы поставили и висело бы себе всю зиму... ну а "дырку поролоном забьете".
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #197 : 08 Август 2011, 20:34:41 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


"Вивішувати" не можна. Конструкція має спиратися на щось.
prestol
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 203
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Бровары


« Ответ #198 : 14 Август 2011, 20:38:33 » Re: нужно застеклить 4 проема. помогите.


поскольку замена всех окон оказалась достаточно дорогим удовольствием (четыре моих зарплаты). стало мне боязно менять все на данной стадии ремонта (нет электрики, отопления, стяжки). после олгих раздумий решил перенести на следующий год, потому что жаль ремонтом убить свои деньги. для "перезимования" заказал только штульповую двухстворчатую дверь (единственный вообще ничем не закрытый проем). самую дешевую, какую мог найти. сделали за два дня. ставили 5 (пять!) часов вчера плюс сегодня еще исправляли 20 минут. как заказывал, как делали и как ставили - отдельный разговор (одним словом по алфавиту "й-опрст!").
вот такие дела. а пока СПАСИБО всем!
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC