Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
 
Тема: 

"Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко

 (Прочитано 22998 раз)
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #120 : 25 Июль 2011, 14:50:39 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: MASTERR от 25 Июль 2011, 14:42:52
Извините конечно.Но из всех створок которые находятся в раме,почему-то только на одну так влияют климатических условия(ветер)

мне тоже мастер рассказывал про сквозняк.
простите, но позиция монтажников видимо "мы деньги забарали, работу сделал, нас больше ничего не интересует", да и с таким отношением будто делают мне одолжение...
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #121 : 25 Июль 2011, 14:51:30 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: scream69 от 25 Июль 2011, 14:42:28
Здравствуйте, во общем приходил один из монтажников... умолчу подробности... начал рассказывать что кривые створки это нормально и что у нас скорее всего проседает дом (лол). И мол они за это не отвечают. И то что железячки на импосте неравномерно (  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://forum.okna.ua/index.php?action=dlattach;topic=18697.0;attach=9651
), это нормально. Мол сначала ставиться створка, а фурнитура под неё подгоняется и если они переставят железячки, то оно работать не будет. Вообще ещё проблема была с затеканием воды под створку, во время дождя, в итоге монтажник внизу на фурнитуре барашек переключил с летнего на зимний режим.
Вообщем все закончилось банальной регулировкой эксцентриков которые отвечают за высоту на фурнитуре и все стало более неровным. И сказали что мол не страшно раз так открывается.
Позже звонил представитель компании установщиков, пообещали все отрегулировать чтобы было ровно. И установить 2 "ленивые створки", надеюсь что после этого ничего больше не вылезет...
Так же от высказывания мастера о "просядке дома" он был сам в шоке...
Опять же мастер, явно употребил  Пиво перед тем как зашел, уж извольте я все понимаю, что в выходной прислали человека, мне та на это все равно, но много кому пивной перегар может не понравиться. Да и это явное неуважение к клиентам.

Да и искрении надеюсь, что г-н Naum высказался не в мой адрес где, администрация сделал предупреждении.

Вот такие пироги. Прошу не воспринимать меня как провокатора. Помощи с Вашей стороны буду рад, можете прийти и сами все увидеть ко мне, в ответ напою кофем/чаем))).



 donald,Вы прочли этот пост???И что Вы теперь нам всем расскажите за своих(Неангелов-монтажников)
Было бы смешно,если б не бло так обидно,за человека,который теперь должен выслушивать бред пьяных(так называемых)мастеров,и ждать возможного исправления всех косяков,и тратить на все это СВОИ НЕРВЫ!!! Снимаю шляпу
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #122 : 25 Июль 2011, 14:55:36 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Да и простите, я не говорил что они пьяные, от парня был запах похож на пивной перегар, возможно я ошибаюсь... просто не хочу потом неприятных разговоров, что я там мол оклеветал на всю страну. Ибо вряд ли кто=то будет заниматься поиском истины. Да и тема про другое немного... просто от того что я буду молчать, лучше от этого мне не будет. Но просто создалось мнение что данный установщик вообще не компетентен. А фирма не очень то заинтересована в решении данной проблемы.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #123 : 25 Июль 2011, 15:00:58 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: scream69 от 25 Июль 2011, 14:55:36
Да и простите, я не говорил что они пьяные, от парня был запах похож на пивной перегар, возможно я ошибаюсь... просто не хочу потом неприятных разговоров, что я там мол оклеветал на всю страну. Ибо вряд ли кто=то будет заниматься поиском истины. Да и тема про другое немного... просто от того что я буду молчать, лучше от этого мне не будет. Но просто создалось мнение что данный установщик вообще не компетентен. А фирма не очень то заинтересована в решении данной проблемы.



Тут ,как ГАИ,выпил бутылку пива,ты уже пьян,и до работы не допускаешся,а то что фирма некомпетентна,так это видно,хотя бы потому,какие люди в ней работают! Снимаю шляпу
 scream69,посмотрите в документах,кто руководитель фирмы,и пытайтесь связаться с ним непосредственно,и разговаривайте только с ним,монтажники могут быть и вольнонаемными,которым все по барабану.... Снимаю шляпу
KOTOFEY Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы M)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #125 : 25 Июль 2011, 15:10:56 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


KOTOFEYподбирайте пожалуйста более корректные речевые обороты.Куда и кому обратиться решать не вам.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #126 : 25 Июль 2011, 15:12:12 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Если следовать логике приходившего монтажника - дом проседает, скоро может и рухнуть, зачем регулировать то, что скоро перестанет существовать?
И пивка перед походом неспроста он глотнул - сто грамм для храбрости, ведь объект-то аварийный
Нужно забыть про окна и бежать на безопасное расстояние Не вижу, не слышу, не говорю Позеленел от смеха
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #127 : 25 Июль 2011, 15:13:34 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: MASTERR от 25 Июль 2011, 15:10:56
KOTOFEYподбирайте пожалуйста более корректные речевые обороты.Куда и кому обратиться решать не вам.



пардон Снимаю шляпу
постараюсь подыскивать другие выражения Пиво
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #128 : 25 Июль 2011, 15:55:50 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


 А сколько все-таки пластин на этой раме установлено ?
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #129 : 25 Июль 2011, 15:58:33 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


 Снимаю шляпу немогу знать(
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #130 : 25 Июль 2011, 16:05:25 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: WOLIA от 25 Июль 2011, 15:55:50
А сколько все-таки пластин на этой раме установлено ?


Да судя по монтажникам,они тоже немогут конкретно вспомнить уже,че там и как установлено,и на скоко пластин!Но конкретно понимают,что весь"гембель"от того,что створки неровные(и это нормально,это везде так),что дом просел,и пол покосился Blink blink
И еще,если честно,то слабо понял,че там монтажник переключил внизу створки-на летний режим Покраснел
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #131 : 25 Июль 2011, 16:09:10 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: KOTOFEY от 25 Июль 2011, 16:05:25

И еще,если честно,то слабо понял,че там монтажник переключил внизу створки-на летний режим Покраснел

Прижим увеличил -ИМХО, сопровождая эту банальную операцию непонятными для заказчика фразами и выражениями
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #132 : 25 Июль 2011, 16:10:03 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: scream69 от 25 Июль 2011, 15:58:33
Снимаю шляпу немогу знать(

Может их совсем нет ? Перед отделочными работами разве не видны были прикрученные по бокам, сверху и снизу пластины из оцинкованного металла ? Может именно здесь "собака порылась" ?
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #133 : 25 Июль 2011, 16:10:42 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Цитата: Alejandro от 25 Июль 2011, 16:09:10

Прижим увеличил -ИМХО, сопровождая эту банальную операцию непонятными для заказчика фразами и выражениями



Пацсталом Смеющийся
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #134 : 25 Июль 2011, 16:23:15 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Эта чтука что на фото круглая регулирует прижим створки к раме, если крутить в сторону улицы то сила прижима уменьшается, если крутить в сторону квартиры то сила прижима увеличивается.
Так званые зимние и летние режимы, где-то инструкцию к фурнитуре читал...
могу конечно и ошибаться.


* pics.jpg (688.43 Кб, 2816x2112 - просмотрено 249 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 16:25:26 от scream69 »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC