Вход
 
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21
 
Тема: 

А не поднять ли цену монтажа

 (Прочитано 21486 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #270 : 08 Июль 2011, 14:39:09 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 08:36:56
нет 30 грн за квадратный метр расходка фирмы и разносят окна грузчики вот такие условия
Проемы подготовлены к монтажу, грузчики заносят окна на этаж , расходники фирмы. 1 м2 = 30 грн.
Стандартное окно 1,8 м2 = 54 грн. При таком раскладе можно 10 окон поставить в день ( в среднем хороший монтажник ) Итого : 10х54=540 грн. в день,  -  ОТКАЗАЛСЯ !!! А не поднять ли нам цену монтажа ?
алекс монт
Гость
« Ответ #271 : 08 Июль 2011, 15:16:08 » Re: А не поднять ли цену монтажа


теперь из этой суммы отнимите бензин, гдето гривен 50 , теперь 100грн подсобнику окна подвозят не регулярно 2- 3 дня рабочих, ну и что получается за неделю? лично у меня встречный вопрос а не поднять ли вам объёмы?
1882
Гость
« Ответ #272 : 08 Июль 2011, 15:31:23 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 15:16:08
................. а не поднять ли вам объёмы?


готов отдать вам половину прибыли с продаж.... если вы скажите КАК поднять объемы?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #273 : 08 Июль 2011, 15:34:56 » Re: А не поднять ли цену монтажа


опустите цену за счёт стоимости монтажа  Показывает язык
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #274 : 08 Июль 2011, 15:36:05 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 15:16:08
теперь из этой суммы отнимите бензин, гдето гривен 50 , теперь 100грн подсобнику окна подвозят не регулярно 2- 3 дня рабочих, ну и что получается за неделю? лично у меня встречный вопрос а не поднять ли вам объёмы?

 Так тогда Вы забыли добавить деньги на Ваше питание, амортизацию за спецодежду и инструмент, компенацию за вредность и т.д. Пока Вы здесь разговоры разговариваете, реально оценивающие ситуацию монтажники работают и получают адекватное вознаграждение за свой труд. И они не ищут работу посредством кучи обьявлений, как Вы и не поднимают проблем в интернете типа "кто сильнее, кит или слон". Их ценят работодатели. Поищите проблему в себе, а не в других.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 16:22:02 от Zloy Bambr »
алекс монт
Гость
« Ответ #275 : 08 Июль 2011, 15:44:42 » Re: А не поднять ли цену монтажа


покажите мне таких монтажников и что такое по вашему адекватное вознаграждение -100 грн в день?
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #276 : 08 Июль 2011, 15:54:01 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: BH от 08 Июль 2011, 15:36:05
Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 15:16:08
теперь из этой суммы отнимите бензин, гдето гривен 50 , теперь 100грн подсобнику окна подвозят не регулярно 2- 3 дня рабочих, ну и что получается за неделю? лично у меня встречный вопрос а не поднять ли вам объёмы?

 Так тогда Вы забыли добавить деньги на Ваше питание, амортизацию за спецодежду и инструмент, компенацию за вредность и т.д. Пока Вы здесь словоблудием занимаетесь, реально оценивающие ситуацию монтажники работают и получают адекватное вознаграждение за свой труд. И они не ищут работу посредством кучи обьявлений, как Вы и не поднимают проблем в интернете типа "кто сильнее, кит или слон". Их ценят работодатели. Поищите проблему в себе, а не в других.

да, конечно, монтажники работают, однако,,, адекватная стоимость их работы наверное только для работодателя, наверное есть где то монтажники которых устраивает в полном обьеме оплата их труда, к сожалению я таких не встречал, все дело в том что работая в одной компании, обязательно ведется поиск и других и работа с ними, причем постоянно,,, да и кто вам сказал что они на форум не выходят? выходят Улыбка
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #277 : 08 Июль 2011, 16:24:18 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: 1882 от 08 Июль 2011, 15:31:23
Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 15:16:08
................. а не поднять ли вам объёмы?


готов отдать вам половину прибыли с продаж.... если вы скажите КАК поднять объемы?

дык можно рассмотреть варианты,,, как платить будете?
1882
Гость
« Ответ #278 : 08 Июль 2011, 16:26:26 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: Zloy Bambr от 08 Июль 2011, 16:24:18
Цитата: 1882 от 08 Июль 2011, 15:31:23
Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 15:16:08
................. а не поднять ли вам объёмы?


готов отдать вам половину прибыли с продаж.... если вы скажите КАК поднять объемы?

дык можно рассмотреть варианты,,, как платить будете?


дык... наличкой... вы мне доп. объем продаж, а я вам половину прибыли...
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #279 : 08 Июль 2011, 16:33:11 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Адекватное вознаграждение  - в данный момент компромисно устраивающее обе стороны. Это понятно и это нормально, что одна сторона хочет платить меньше, а вторая получать больше. Во всех сферах, и это касается не только денег.  Но есть понятие рыночной ситуации, есть здравый смысл, есть дополнительные условия сотрудничества(загрузка работой, человеческое отношение, и т.д.).Нету работников, да и людей вообще, которые абсолютно всем довольны.  советую: создайте предприятие-продавайте окна-нанимайте монтажников-платите им хоть 1000 грн в день. Но Вы же почему-то своему подсобнику 100 грн. платите. Вы можете парировать: "так мне ж мало платят.." А вы не задумывались, что те, кто нанимает Вас на работу, не оружием или наркотиками торгуют, а окнами. В существующей в Украине экономической и политической ситуации. Как бы за хлеб и воду , не доведи господь, не пришлось бы в будущем Вам монтировать, а нам окна отдавать.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 16:42:47 от Zloy Bambr »
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #280 : 08 Июль 2011, 16:39:13 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитировать
наверное есть где то монтажники которых устраивает в полном обьеме оплата их труда, к сожалению я таких не встречал,

 Да никого никогда и нигде в полном обьеме не устраивает оплата их труда!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 16:42:03 от Zloy Bambr »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #281 : 08 Июль 2011, 16:41:11 » Re: А не поднять ли цену монтажа


если речь зайдет только о хлебе и воде, то  тогда не надо будет продавать и монтировать ибо будет не актуально
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #282 : 08 Июль 2011, 16:42:59 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 15:44:42
покажите мне таких монтажников и что такое по вашему адекватное вознаграждение -100 грн в день?

 А за висение в интернете Вам,как монтажнику, и этих денег никто не заплатит.
алекс монт
Гость
« Ответ #283 : 08 Июль 2011, 17:09:51 » Re: А не поднять ли цену монтажа


ну почему не заплатят? я вчера весь день дома был а одно окошечко продал, две соточки заработал, плюс сегодня вечером окна встречу хозяину передам в воскресенье поставлю гривен 800 заработаю плюс 3 створки отрегулировать ещё 150 грн. Дома я потому что машину на покраску поставил, а обычно я в понедельник в Донецк уехал и в субботу вечером домой приехал. Да и объявления в интернете тоже стреляют
NASA
Гость
« Ответ #284 : 08 Июль 2011, 19:15:24 » Re: А не поднять ли цену монтажа


Цитата: алекс монт от 08 Июль 2011, 17:09:51
ну почему не заплатят? я вчера весь день дома был а одно окошечко продал, две соточки заработал, плюс сегодня вечером окна встречу хозяину передам в воскресенье поставлю гривен 800 заработаю плюс 3 створки отрегулировать ещё 150 грн. Дома я потому что машину на покраску поставил, а обычно я в понедельник в Донецк уехал и в субботу вечером домой приехал. Да и объявления в интернете тоже стреляют
Улыбка Ну это все очень хорошо, что получается так зарабатывать. Только разница между Вами и владельцем бизнеса состоит в том, что он тоже хочет зарабатывать две соточки на окне, но только не может, кроме того он этого еще и боится. А все потому, что он должен обеспечить загрузку производства или тех же монтажных бригад и стремится зарабатывать пол-соточки с конструкции, но иметь объемы и работу, в том числе и для Вас. А еще ему надо иметь объемы для того, чтобы поставщики с ним хотя бы разговаривали. Очень часто бывает возможность урвать с клиента чуть больше. Но, есть нюанс в том, что со временем кто-то другой потенциальный к Вам не придет. Поэтому, работающий за зарплату всегда думает о дне сегодняшнем, а работающий за прибыль думает о дне грядущем. С одной стороны его давят клиенты и выкручивают руки, с другой его давят конкуренты, с третьей подводят и поднимают цены поставщики. И в этом он вертится круглые сутки. А когда еще начинают выкручивать руки те, кто должен быть с ним в команде, то поверьте, и энтузиазм пропадает и руки опускаются.
Работа монтажника, безусловно, ответственна, трудна, важна и почетна. Но, почитайте объявления в газетах. Средняя з/п в Украине намного ниже. И копать траншеи не легче, и поверьте, есть люди, которые это делают и за меньшие деньги. И у каждого руководителя есть блокнот, в котором записаны претенденты, имеющие очень даже скромные райдеры.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC