Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

очередное творение от Bambra "Кто Я?"

 (Прочитано 6053 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #60 : 08 Апрель 2011, 19:49:19 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


я вам очень благодарен, честное слово, за то что вы в этом обсуждении учавствуете. да согласен есть масса недоработок, я ведь не совершенен:) а про "Баню...Улыбка хотел по чести другое написать, да статус не позволяет:)
а в споре рождается истина это действительно так. поэтому прошу прощения за свою излишнюю горячность.
а вот по поводу не проверенные данные, данные проверенные, и к сожалению не мною придуманы,очень большая история у данной темы( одно из первых официальных упоминаний 1930 год "Мастер ключ" Энела.), даже есть такая наука ( не наука?!) метафизика, вообще древность. сам регулярно опробываю, заметил что работает. пользоваться и применять это каждый волен на свое усмотрение, догмы и принуждения в этом нет, я просто показал что это и как этим можно(!) пользоваться себе во благо, возможно даже и другим. кстати о других... есть такой метод хопонахопо, метод лечения больных гавайскими специалистами. креативненько. можете почитать у Дж.Витале "жизнь без ограничений". Саймонтоны, американские врачи ВМС США лечат с применением данного метода онкологических больных, очень известна школа Метода Хосе Силва,его методы применимы и в продажах, даже книга есть... да мало ли. Сергей Ковалев, основатель нейротрансформинга, вообще получил благословление оптинских старцев. так что с религией тут все в порядке. Улыбка

и еще я понимаю , данные вещи тяжелы и нудотны в изучении, (по нескольку раз приходится перечитывать что бы въехать,) это как продавца колбасы заставить изучать оконную фурнитуру:), но если есть в этом интерес, изучается за здорово
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 19:59:16 от Zloy Bambr »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #61 : 08 Апрель 2011, 20:16:57 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Никогда в споре о личном восприятии мира и себя в этом мире, истины не будет достигнуто. Т.к. восприятие у всех разное. Да и вообще это достаточно интимная тема, чтобы выносить ее на всеобщее обсуждение. Так что может лучше о земном...
Это я так, просто. В данной теме не участник.
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #62 : 08 Апрель 2011, 22:22:16 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


А в этой теме улыбнуться можно ? Непонимающий Идея
Из инструкции по правильной покупке окон:

8.Если менеджер говорит о непонятных вам вещах, дайте ему возможность выговориться. Но постарайтесь получить информацию из его тембра голоса, пунктуации, мимики, жестов.... Если ничего не напрягает, то можно рассматривать это как мантру и попытаться медитировать. Попробовать проанализировать сны или видения, какие-то невероятные совпадения. Там тоже может быть полезная информация.

И ещё:Позавчера в вечерних новостях по  TVi показали увлеченного парня построившего некий МАНТРОПЛАН имеющий четыре крыла.Два крыла ангельских,а два дьявольских.По словам автора(причем на полном серьёзе!!!) взлететь на презентуемом изделии можно только достигнув БАЛАНСА между этими парами крыльев…
Баланса пока НИКТО не достиг…
 Пиво Снимаю шляпу
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC