Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

очередное творение от Bambra "Кто Я?"

 (Прочитано 6050 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Добавлено: 05 Апрель 2011, 11:32:17 » очередное творение от Bambra "Кто Я?"


не судите строго. мысли пришли вчера вечером и я их быстро изложил на бумаге.
буду рад если чем то кому то помог.)))
думаю что, дали буде...
 и вообще я думаю надо сделать "уголок Бамбра", где все до кучи и собрать. но это позже.

* Кто я.doc (33.5 Кб - загружено 112 раз.)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #1 : 05 Апрель 2011, 11:34:12 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Вам опасно остаться без дела  Позеленел от смеха  Снимаю шляпу
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #2 : 05 Апрель 2011, 11:40:46 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Так вот он какой, БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ Злого Бамбра!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #3 : 05 Апрель 2011, 11:41:47 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


єто только половина.)))
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #4 : 05 Апрель 2011, 11:51:51 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Хм, я бы сказал, что это рассуждение "не КТО Я?", а "КТО МЫ?".  Подмигивающий
"... Как достичь альфа состояния.
Необходимо расслабиться, желательно до состояния ощущения отсутствия тела. Закрыть глаза и слегка их приподнять на 20 градусов., очистить сознание и сосредоточится на дыхании. При достижении этого состояния вы вошли в альфа уровень, где можно легко творить. Вся медитация может занять примерно 15 минут. Правда для этого нужно терпение и сразу это не получится, не расстраивайтесь и продолжайте тренироваться.
 Думаю что на это уйдет у вас 15-20 дней. Но  по сравнению с тем что вы можете получить , это и не такой уж и большой срок, так что игра стоит свеч."

Имею другой способ достижения альфа состояния  Подмигивающий по продолжительности от 30 минут до двух часов ( в зависимости от организма)  Покраснел
 Пиво Пиво Пиво Пиво  Позеленел от смеха Снимаю шляпу
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #5 : 05 Апрель 2011, 12:31:06 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


 :bear:Хороший способ достичь альфа состояния .Но требуюший железной силы воли и хорошего здоровъя, а то не расчитав силы уж больно легко пропустить указанную частоту в 10 герц и в итоге выпасть в осадок   :blink:а не уйти в творческую нирвану  как это предполагает автор.
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 05 Апрель 2011, 12:43:43 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Да, круто завернуто!!!!
Можно предположить, что Вы "клеточка" гениального полушария, которой надо знать "зачем?" а не тупо выполнять набор функций!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #7 : 05 Апрель 2011, 13:00:29 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


это еще не круто. круто возможно будет дальше, когда я заверну что окружающие вас люди являются вашим отражением,отражением ваших комплексов, страхов, которые вроде бы скрыты, но выражаются через окружающих
1882
Гость
« Ответ #8 : 05 Апрель 2011, 13:01:15 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


трансферинг реальности.....
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #9 : 05 Апрель 2011, 13:06:37 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


ну не совсем. к господину Зеланду это не имеет отношение, хотя направление в принципе одно.
а по правде от зеланда мозги завернулись через пять минут, так что к сожалению или радости не довелось  как то прочесть. но пытался... чессное слово.
 описание личности это больше по Сету, Абрахаму, медитативное упражнение по Сильве (очень в кратце) постановка целей по Ковалеву.
 вобщем собрал до кучи винегрет из удобоваримых компонентов.
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 05 Апрель 2011, 13:24:22 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Цитата: Zloy Bambr от 05 Апрель 2011, 13:00:29
это еще не круто. круто возможно будет дальше, когда я заверну что окружающие вас люди являются вашим отражением,отражением ваших комплексов, страхов, которые вроде бы скрыты, но выражаются через окружающих


Это нам давно известно...
не Вас одного одолевают типа такие мысли...
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #11 : 05 Апрель 2011, 13:30:48 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Цитата: Zloy Bambr от 05 Апрель 2011, 13:00:29
это еще не круто. круто возможно будет дальше, когда я заверну что окружающие вас люди являются вашим отражением,отражением ваших комплексов, страхов, которые вроде бы скрыты, но выражаются через окружающих

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты -не помню кто сказал
1882
Гость
« Ответ #12 : 05 Апрель 2011, 13:32:26 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


 а как же насчет того что противоположности притягиваются?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #13 : 05 Апрель 2011, 13:54:02 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


по "закону притяжения" подобное притягивает подобное.
 думаю  ответ на этот вопрос вы найдете  у Абахама в "законе притяжения" авт.Эст. и Дж. Хикс.
да в принципе не только у них.
есть еще вот такой ответ - "рыбак рыбака... как и оконщик оконщика видит из далека", думаю что космонавты на этом форуме редкость.)))
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #14 : 05 Апрель 2011, 14:03:04 » Re: очередное творение от Bambra "Кто Я?"


Цитата: Seilor от 05 Апрель 2011, 12:31:06
:bear:Хороший способ достичь альфа состояния .Но требуюший железной силы воли и хорошего здоровъя, а то не расчитав силы уж больно легко пропустить указанную частоту в 10 герц и в итоге выпасть в осадок   :blink:а не уйти в творческую нирвану  как это предполагает автор.

что касается полного вырубона, то это частота тетта.1-4Гц,т.е. состояние сна. а в альфу нормальный человек входит по нескольку раз в течении рабочего дня. ну например ... сели , задумались. состояние легко контролируемо. а что касается детей от 4 до 14 лет так это вообще нормальное состояние, много мечтают, фантазируют.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC