Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!

 (Прочитано 5769 раз)
oggi
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Бровары

I took an IQ test and the results were negative :)


« Ответ #45 : 07 Февраль 2011, 17:49:57 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: sergendey от 07 Февраль 2011, 12:48:29
По сусідам ходити не пробували? Пройшлися кави попили б, заодно і на вікна подивились би, а сусіди, так ті якщо що не так, все виложать як на духу!


Не пробовала, да і взагалі я тут наїздами, бабусі вікно роблю Смеющийся , то й сусідів особливо не знаю...
уявляю, здрастє Снимаю шляпу, я Ваша сусідка Ангел, інспектую вікна по дому Туфлей по столу...

scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #46 : 07 Февраль 2011, 17:52:46 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


невже Ви,oggi, думаєте ,що дані  Вам поради , можуть лякати.?Мабудь, звична справа .
Систематизуйте на 7-8 пунктів(-армування,-склопакет,-профільна с-ма,-і т.п -монтаж )  і часу менше займе зачитування і легше зрозуміти можуть альбо не можуть.Успіхів Вам Снимаю шляпу
oggi
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Бровары

I took an IQ test and the results were negative :)


« Ответ #47 : 07 Февраль 2011, 17:54:53 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: 1882 от 07 Февраль 2011, 17:39:48
oggi если вы решите брать двухкамерный стеклопакет, то лучше берите пятикамерку. разница в цене при прочих равных условиях (производитель профиля один и тот же), составит не более 100-150грн.


Согласна, это не разница, мерси, посмотрим, а то я блАдинка.
oggi
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Бровары

I took an IQ test and the results were negative :)


« Ответ #48 : 07 Февраль 2011, 18:01:08 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: scvap от 07 Февраль 2011, 17:52:46
невже Ви,oggi, думаєте ,що дані  Вам поради , можуть лякати.?Мабудь, звична справа .
Систематизуйте на 7-8 пунктів(-армування,-склопакет,-профільна с-ма,-і т.п -монтаж )  і часу менше займе зачитування і легше зрозуміти можуть альбо не можуть.Успіхів Вам Снимаю шляпу


Ага, так спочатку ы подумала, Ви все вірно сформулювали, я так і зроблю! Цьом за пораду! Покраснел
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #49 : 07 Февраль 2011, 18:16:26 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: oggi от 07 Февраль 2011, 18:01:08
я так і зроблю! Цьом за пораду! Покраснел

Дякую  за дякую у вигляді поцілунку, але найголовніше прислухайтеся до порад,замовте якісне тепле тихе вікно
oggi
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Бровары

I took an IQ test and the results were negative :)


« Ответ #50 : 09 Февраль 2011, 23:21:45 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Остановилась на Рехау (хотя изначально хотела саламандер),
по рекомендации с форума, оч приятный Снимаю шляпу (а там видно бу...) молодой (возможно) человек , с полчаса его грузила Туфлей по столу..., а он терпеливо объяснял...

5 камер, 2 к. стеклопакет, армирование 1,4(правда мне это не оч понятно) , стекло с энергосбережением я так понимаю 4i. вроде так -4-10-4-10-4i. ф-ра мако.
вот только с подоконником вопрос остается открыт... он мне про иномарку со старыми шинами, а я -  Blink blink ..., частично согласна, но боюсь больших разрушений, да и на откосах плитка, да и старый ниче..., а в кухне ремонти кухня новая..., хотя..., ну вот такая я... Непонимающий  Грустный в сомнениях...

а я еще и ручку, на блюдце с голубой Покраснел... к окну в серебре, закругленную хочу  Покраснел   

ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #51 : 09 Февраль 2011, 23:29:37 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


ну вот видите, не всё так страшно как Вам казалось. теперь пусть на фирме думают, что Вы очень много знаете и стараются сделать очень хорошо...  Роза
NASA
Гость
« Ответ #52 : 10 Февраль 2011, 08:10:04 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


 Хорошо Добавьте в формулу стеклопакета аргон 4-10-4-10Ar-4i. Ну а подоконник поменяйте. По себе знаю, сэкономишь, поленишься, потом жалеешь. Сейчас он, может быть и смотрится нормально, а на фоне нового окна да еще и серебряной ручки  Подмигивающий начнет раздражать. Тем более, что отделка откосов, все равно, предстоит. Понимаю, страшно и не хочется, но закройте глаза и сделайте сразу красиво и хорошо.
1882
Гость
« Ответ #53 : 10 Февраль 2011, 09:05:31 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


oggi, а поставьте себе подоконник из мрамора.....  Подмигивающий Понимаю, что дорого, но как вам будут завидовать все ваши подруги....... И более крепкого подоконника вы не найдете...


* м.п.jpg (30.3 Кб, 640x480 - просмотрено 164 раз.)

* м.п...jpg (142.05 Кб, 1455x1000 - просмотрено 392 раз.)
oggi
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Бровары

I took an IQ test and the results were negative :)


« Ответ #54 : 10 Февраль 2011, 09:42:56 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: NASA от 10 Февраль 2011, 08:10:04
Хорошо Добавьте в формулу стеклопакета аргон 4-10-4-10Ar-4i. Ну а подоконник поменяйте. По себе знаю, сэкономишь, поленишься, потом жалеешь. Сейчас он, может быть и смотрится нормально, а на фоне нового окна да еще и серебряной ручки  Подмигивающий начнет раздражать. Тем более, что отделка откосов, все равно, предстоит. Понимаю, страшно и не хочется, но закройте глаза и сделайте сразу красиво и хорошо.


вопрос больше не в экономии, а в подальших разрушениях, ремонт, кухня новая, кафель на откосах, мусора бу... Грустный Непонимающий , а про ручку ... может и не стоит серебрянную, просто хочу и все Туфлей по столу! не знаю почему Непонимающий , подход мозгов блондинки! я думала как-то можно старый подоконник покрыть, отламинировать может другой вариант... Идея
oggi
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Бровары

I took an IQ test and the results were negative :)


« Ответ #55 : 10 Февраль 2011, 09:50:55 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: 1882 от 10 Февраль 2011, 09:05:31
oggi, а поставьте себе подоконник из мрамора.....  Подмигивающий Понимаю, что дорого, но как вам будут завидовать все ваши подруги....... И более крепкого подоконника вы не найдете...



это лишнее Смеющийся , omne nimium nocet – всякое излишество вредно, я граздо скромнее, а про мраморную плиту сразу, что-то другое на ум идет...,

про подруг - мне главное чтобы было приятно самой себе, а на остальных можно забить (сорри, а то админ опять отредактирует...)...
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #56 : 10 Февраль 2011, 09:54:35 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


 На  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
м.п...jpg
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
(№2 закруглённый)
подоконничеГ-то не совсем правильно установлен, батарейки-то перекрыли, а вентиляционные отверстия в мраморе пробурить ой как не простА  Покраснел  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 10:07:27 от Djentelmen »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #57 : 10 Февраль 2011, 10:08:41 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитировать
это лишнее Смеющийся , omne nimium nocet – всякое излишество вредно, я граздо скромнее, а про мраморную плиту сразу, что-то другое на ум идет...,

про подруг - мне главное чтобы было приятно самой себе, а на остальных можно забить (сорри, а то админ опять отредактирует...)...


А Вы не могли бы нам показать,какой у Вас сейчас подоконник?Непонимающий
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 19:37:51 от nock »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #58 : 10 Февраль 2011, 11:26:57 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


не знаю. мы ставили пару раз окна поверх старого бетонного подоконника. край подоконника спиливали, поверх него ставили окно. затем на старый подоконник устанавливали новый, под который уже есть готовая бетонная подушка (старый подоконник). но есть одно "но" - окно по высоте будет немного меньше
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #59 : 10 Февраль 2011, 11:39:08 » Re: ОКНО на КУХНЮ, ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ с выбором!!!!! SOS!!!


Цитата: ivan ivanovich от 10 Февраль 2011, 11:26:57
не знаю. мы ставили пару раз окна поверх старого бетонного подоконника. край подоконника спиливали, поверх него ставили окно. затем на старый подоконник устанавливали новый, под который уже есть готовая бетонная подушка (старый подоконник). но есть одно "но" - окно по высоте будет немного меньше

плюс к этому, вероятнее всего, снаружи под отлив прийдётся обустраивать дополнительную "отмостку" под отлив - дабы он "не висел"  Снимаю шляпу
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC