Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
 
Тема: 

Сколько платят за метр кв. по Украине?

 (Прочитано 22103 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #90 : 29 Январь 2011, 00:29:55 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Relax от 28 Январь 2011, 22:10:52
Цитата: Jorik 2010 от 28 Январь 2011, 21:28:39
Цитата: Алік от 28 Январь 2011, 18:58:10
Улыбка 6х100+примерно столько же за отливы, дашки и подоконник. Где-то так...
Нормально будет?  Веселый
Алiк по такому раскладу как вы написали получается гдето 1200 не плохо.
а вот недавно был заказ (почему я и задал такой вопрос) 6 изделий (0,50х1.50) х 65 гр = 292.5
и всё не отливы не подоконники и др.не учитывается ,а с ним мы провозились целый день и в результате 300 гр не беря во внимание расходняк нормально?
 

Сожите себе ЦЕНУ!!!
Я думаю Алiк за  4,5 м2 наврядли заплатит 1200

Я прикидывал секции чуток побольше. Но и не 300, 700-800 где-то так.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #91 : 29 Январь 2011, 12:50:44 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Жорик, дорогой вы наш человек. вы получаете столько, только по тому, что сами не знаете во сколько конкретно вы сами себя, свой труд оцениваете. вы хотите что бы вас и вашу работу ценили. ее и ценят. тоесть делают то что вы хотите, ценят!!!( вам ведь доверяют что то делать) но вы ведь и словом не обмолвились о вашей ценности. то что вы класный спец и все такое, как вам недостаточно платят мы уже читали, но сколько вы хотите не знает никто и я так подозреваю что даже и вы.
 оцените в понятном всем, денежном эквиваленте свой труд. и докажите в первую очередь себе, что вы достойны этой суммы.когда докажите себе, тогда докажите и остальным. а когда докажите, тогда возможно и получите.
 цель( в нашем случае сумма) должна быть конкретной.
1882
Гость
« Ответ #92 : 29 Январь 2011, 21:15:41 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Jorik 2010 от 28 Январь 2011, 22:11:58
1882   разговор не зашел в тупик просто все как партизаны молчат о цифрах кто сколько платит (если он начальник) или сколько он получает (если он монтажник) какбуто у них из-за этого в кармане убудет.
Изначально  у меня вопрос был такой сколько платят за м2 по Украине  


вам, уже столько вариантов начисления оплаты труда накидали......
NASA
Гость
« Ответ #93 : 29 Январь 2011, 21:55:29 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Снизошла на меня давеча мысль о несовершенстве и жестокости нашего мира. Задумался о том, что некоторые ребята - золотые руки, вроде как, маловато зарабатывают. Надо бы пересмотреть. Аттестацию устроить или еще что-то. Прокручиваю мысленно каждого, кто бы какие результаты показал. Пришел к выводу, что некоторым переплачиваем.  Грустный Это к тому, что перед тем, как поднимать вопрос о з/п, тщательно взвесьте свои реальные шансы. Есть вероятность получить и обратный эффект.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #94 : 30 Январь 2011, 11:14:39 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: NASA от 29 Январь 2011, 21:55:29
Снизошла на меня давеча мысль о несовершенстве и жестокости нашего мира. Задумался о том, что некоторые ребята - золотые руки, вроде как, маловато зарабатывают. Надо бы пересмотреть. Аттестацию устроить или еще что-то. Прокручиваю мысленно каждого, кто бы какие результаты показал. Пришел к выводу, что некоторым переплачиваем.  Грустный Это к тому, что перед тем, как поднимать вопрос о з/п, тщательно взвесьте свои реальные шансы. Есть вероятность получить и обратный эффект.

Абсолютно согласен  Пиво. Давиче устроил атестацию монтажникам из за жалоб заказчиков. Выехал на обьект и наблюдал за роботой-уволил 2 бригады,
другим бригадам поднял %.
У нас система оплаты 6$-1m2(без козырька), 7,5$ (с козырьком), все подьемные с заказов + бонус монтажникам. Все остальное (транспорт, инструмент,крепеж, форма и прочий расходняк за счет фирмы). Не стандартный монтаж оговаривается отдельно с каждой бригадой.
Монтажникам всегда нехватает, всегда мало, всегда хочется больше и при этом меньше работать. Ангел
sergendey
Гость
« Ответ #95 : 30 Январь 2011, 11:47:30 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


koko Для Ваших монтажників, Ви купили все, з Ваших слів. Остається Вам, лиш виносити вікна на етажі, і ставити замість монтажників, тоді вони(монтажники), вже напевно стануть задоволеними повністю. Веселый
Щодо підвищення зарплати, я знав такий випадок. В Москві з нами працювала молода дівчина на ОТК, після першої зарплати, вона підійшла до директора і сказала...Мені Ви багато заплатили, прошу забрати лишні кошти, бо я їх не заробила Шокирован Шокирован Шокирован. Директор був чоловік розумний, і відправив дівчину на інше робоче місце, без зниження заробітної плати, але більш відповідальне, на думку дівчини.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 12:18:16 от P4el »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #96 : 30 Январь 2011, 12:51:06 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Так у нас то же все расходные материалы за счет фирмы. А то получается  какая-то анархия. Не понимаю, если монтажники работают на фирме, почему покупка материалов должна быть их головной болью? Их должны обеспечить не только материалами, но и инструментом. От них требуется только выполнение работ, за которые они отвечают.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #97 : 30 Январь 2011, 14:15:14 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: mayer от 30 Январь 2011, 12:51:06
Так у нас то же все расходные материалы за счет фирмы. А то получается  какая-то анархия. Не понимаю, если монтажники работают на фирме, почему покупка материалов должна быть их головной болью? Их должны обеспечить не только материалами, но и инструментом. От них требуется только выполнение работ, за которые они отвечают.
И потом этот расходный материал продается тем кому фирма не покупает расходник.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #98 : 30 Январь 2011, 14:25:46 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Может быть и так.., но не у нас. За своих я ручаюсь. Во всяком случае, ни кто не запрещает делать инвентаризацию, на пример, раз в месяц. Согласен просчитать до мелочей не получится, но явный не достаток всегда можно обнаружить.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #99 : 30 Январь 2011, 15:02:18 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: mayer от 30 Январь 2011, 14:25:46
Может быть и так.., но не у нас. За своих я ручаюсь. Во всяком случае, ни кто не запрещает делать инвентаризацию, на пример, раз в месяц. Согласен просчитать до мелочей не получится, но явный не достаток всегда можно обнаружить.

Я имею ввиду монтажник может сказать, что пенные швы были очень большие, и балон другой припрятать. А за месяц можно балонов 5-10 припрятать и инвентаризация не поможет. Т. к. каждый заказ не проверишь. Согласен что не все такие.  Но таких очень много. Говорю с уверенностю т. к. наши только половину требуемой пены покупают в магазинах а остальную у монтажников которым выдает пену фирма. Вот такие реалии ......
NASA
Гость
« Ответ #100 : 30 Январь 2011, 15:39:42 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: PVC от 30 Январь 2011, 15:02:18
Цитата: mayer от 30 Январь 2011, 14:25:46
Может быть и так.., но не у нас. За своих я ручаюсь. Во всяком случае, ни кто не запрещает делать инвентаризацию, на пример, раз в месяц. Согласен просчитать до мелочей не получится, но явный не достаток всегда можно обнаружить.

Я имею ввиду монтажник может сказать, что пенные швы были очень большие, и балон другой припрятать. А за месяц можно балонов 5-10 припрятать и инвентаризация не поможет. Т. к. каждый заказ не проверишь. Согласен что не все такие.  Но таких очень много. Говорю с уверенностю т. к. наши только половину требуемой пены покупают в магазинах а остальную у монтажников которым выдает пену фирма. Вот такие реалии ......
Улыбка Помните, я как-то интересовался куда можно применить пустые баллоны от пены? (даже тема есть специальная  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=15738.msg143084#msg143084
) Отгадайте с 3-х раз откуда их у меня столько? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 15:44:06 от NASA »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #101 : 30 Январь 2011, 17:19:14 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


По поводу монтажных швов. Я вижу каждый лист замера, а затем размеры готового изделия. В принципе, возможны не стандартные ситуации, но расход материалов при этом не сильно увеличивается. Да же, если пользоваться сметой, все-равно не возможно полностью просчитать расход материала с точностью. По этому и закладывается в монтаж определенная сумма на не предвиденные расходы.
Vadim1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Киев


« Ответ #102 : 30 Январь 2011, 17:23:41 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


На нашей фирме пену всю метили краско на днище баллона и требовали сдавать пустые (или бракованные, если не работает), не хватает баллона - высчитывали с монтажников стоимость его. Помогало!
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #103 : 30 Январь 2011, 17:27:20 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Я вообще не понимаю, за чем держать на работе людей, которым не доверяешь? Тогда давайте в конце смены у всех выворачивать карманы, что бы кто-то что-либо не утащил.
sergendey
Гость
« Ответ #104 : 30 Январь 2011, 18:01:25 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: mayer от 30 Январь 2011, 17:27:20
Я вообще не понимаю, за чем держать на работе людей, которым не доверяешь? Тогда давайте в конце смены у всех выворачивать карманы, что бы кто-то что-либо не утащил.

Гроші як звісно люблят рахунок, відносно ж пустих балонів, правильне рішення. Але потрібно ставити його лиш тоді, коли почнуться сумніви перевитрат піни.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC