Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 10
 
Тема: 

Однокамерный стеклопакет в кухонном окне

 (Прочитано 36903 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 29 Сентябрь 2010, 12:15:46 » Однокамерный стеклопакет в кухонном окне


Не думал я что буду писать сюда, но все же. Установил мой брат окна, договор прилагается.Компания МИРОКОН ПЛЮС ул. Мелешкина 59 Кривой Рог. Профиль Decco 5 кам. Стеклопакет поставили 4-16-4. Формула написана на дистанции, с указанием коэф. теплопроводности (Фотки тоже сделаю и выложу при первой возможности). Окна поставили на кухню, в комнату, и дверь на балкон. Окно из комнаты и  дверь выходят на застекленный балкон (Хотя на этой фирме ни кто про это не спрашивал) На кухне конечно же окно промерзло и в всю зиму было во льду. Весной было запотевшее. Менеджеры по телефону 4014000, на вопрос почему Вы поставили такой стеклопакет, в температурной зоне, где он не проходит по сопротивлению теплопередачи, мне ответили, цитата: "Чего, что Вы сказали? " повторил, почему Вы поставили такой стеклопакет, на что мне ответили "Что купили то и поставили!!!" и бросили трубку. Узнал имя зам. директора,  Игоря Николаевича, созвонился, он мне ответил что это не он делал эти стеклопакеты, а  ...... ,  и называет мне название производителя стеклопакетов. И говорит что все претензии к нему. Смеющийся Сейчас трубки не берут, как звоню с другого телефона, узнают голос и бросают трубку. Пишу на форум, может получится тут с ними пообщаться. З.Ы. Да извините,  не доглядел Снимаю шляпу


* договор МИРОКОН.jpg (1114.09 Кб, 992x1403 - просмотрено 1217 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2010, 15:22:55 от nock »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 12:32:37 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


А еще когда зимой клиент звонил на компанию, по поводу промерзания, ему сказали это нормально, это же кухня. На других же окна не промерзает.  Blink blink
ceregac
Гость
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 12:40:12 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


да такое сплошь и рядом.... да и народ у нас такой к тому же...--" теплее чем старое деревянное - и хорошо!"
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2010, 12:58:07 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


Цитата: ceregac от 29 Сентябрь 2010, 12:40:12
да такое сплошь и рядом.... да и народ у нас такой к тому же...--" теплее чем старое деревянное - и хорошо!"
Что значит теплее, не теплее-это не батарея Подмигивающий. А окно сдерживает больше тепла из помещения и при этом увеличивает влажность, которая при не правильно подобранном пакете, оседает ввиде влаги, и в последующем, льда на стеклопакете. Если поставить не тот стеклопакет, то обмерзать зимой будет больше при старом окне.
ceregac
Гость
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2010, 13:04:42 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


эт мы тут все такие грамотные... а народу всё пофиг- главное почему то цена и профиль.... а на всё остальное им глубоко...." не дует...и это уже здорово!"
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2010, 13:10:44 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


Цитата: ceregac от 29 Сентябрь 2010, 13:04:42
эт мы тут все такие грамотные... а народу всё пофиг- главное почему то цена и профиль.... а на всё остальное им глубоко...." не дует...и это уже здорово!"
что продаете то и покупают, но это уже совсем другая история, и друга тема.
ceregac
Гость
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 13:14:18 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


ага - не туда...а продавать стараемся "правильные" окна... но и не посылаем никого, если не переубеждаем...
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Оценка сообщения: +5.1
Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2010, 13:18:02 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


Цитата: ceregac от 29 Сентябрь 2010, 13:04:42
эт мы тут все такие грамотные... а народу всё пофиг- главное почему то цена и профиль.... а на всё остальное им глубоко...." не дует...и это уже здорово!"


 1/ будь-який продавець  СПК зобов*язаний дати інформацію про те, що  власне продає,як продане завтра(взимку)  аукнеться.
 2/ народу все пофіг - це відмовка продавця,що продає ціною,навідь неповідомляючи про те , що є ще щось краще.Байдужих замовників,які оплачують з власної кишені нема(або дуже мало), є ліниві продавці ,яким пофіг що,як,кому,куди продавати,аби план зробити(моя особиста думка).
PVC,Ви справді недогледіли.


Сообщение оценили: VikVal
ceregac
Гость
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2010, 13:22:27 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


как раз и убеждаем..и фото показываем.. да и дохода больше от "дорогих" окон... но..." у меня "простое" стоит - и нормально" не переубедишь... тогда и продаем "обычные"...
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2010, 13:34:09 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


це розмова іншої теми.А різниця в ціні на конструкцію,укомплектовану тим / іншим склопакетом на сьогодні справа копійкова(посилаюсь на різницю у нас на фірмі)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2010, 13:37:53 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


Цитата: scvap от 29 Сентябрь 2010, 13:34:09
це розмова іншої теми.А різниця в ціні на конструкцію,укомплектовану тим / іншим склопакетом на сьогодні справа копійкова(посилаюсь на різницю у нас на фірмі)
совершенно верно, а сейас нужно менять весь стеклопакет и это уже другие деньги.
1882
Гость
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010, 13:45:51 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


ув.PVC тот договор, что на фото это все, что дали на фирме вашему брату? если это так то, там же ничего не написано: ни формулы ст/пакета, ни название профиля, ни названии фурнитуры ........... ничего.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2010, 14:10:45 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


да  это все. То что они ставили эти окна и эти стеклопакеты они не отрицают. Но поменять не хотят.
ceregac
Гость
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2010, 14:18:56 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


Цитата: PVC от 29 Сентябрь 2010, 14:10:45
да  это все. То что они ставили эти окна и эти стеклопакеты они не отрицают. Но поменять не хотят.

здесь есть вина и заказчика... перед покупкой машины мы почему то интересуемся о ней везде и у всех...а окна на абум покупаете...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2010, 14:27:55 » Re: Все о МИРОКОН ПЛЮС Кривой Рог


Цитата: ceregac от 29 Сентябрь 2010, 14:18:56
Цитата: PVC от 29 Сентябрь 2010, 14:10:45
да  это все. То что они ставили эти окна и эти стеклопакеты они не отрицают. Но поменять не хотят.

здесь есть вина и заказчика... перед покупкой машины мы почему то интересуемся о ней везде и у всех...а окна на абум покупаете...
ДА, извините что я не устроил его к себе на фирму. Перед покупкой окон. На пару лет, чтобы он мог узнать информацию по окнам.
Клиент не обязан знать все, про продукт который покупает. Про машины, не тот пример. Машины определенной марки определенного года, по всем салонам одинаковые. А окна допустим опр Rehau Euro 60 не одинаковые на всех салонах.
Страниц: [1] 2 3 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC