Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 9
 
Тема: 

Снова о гибких спейсерах "Теплого края"

 (Прочитано 12458 раз)
KUNOVSKY
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Chicago


« Добавлено: 31 Август 2010, 01:51:52 » Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Уважаемые форумчане, коллеги, я с интересом прочел материалы форума касающиеся технологии «Теплого края» и решил принять участие в обсуждении этой проблемы. Я гражданин США, Ph.d в области теплотехники, и в течении нескольких  лет занимаюсь вопросами применения гибких спейсеров «Теплого края» в производстве стеклопакетов. Я готов аргументировано ответить на все Ваши вопросы в рамках форума.


Откорректировал модератор Forus
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2010, 10:29:25 от Forus »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #1 : 31 Август 2010, 08:10:00 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Здрасте.
как по мне, то для начала - о каких именно спейсерах пойдёт речь (я слышал как минимум о трёх от разных производителей и с некоторыми отличиями), и может Вы для начала расскажите о том что изучаете, какие плюсы и минусы и т.д.?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #2 : 31 Август 2010, 10:21:39 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Я так розумію, що громадянство Сполучених Штатів має додати ваги Вашим словам?

Запитання залишаються без змін.

1. Яким чином можна проконтролювати рівень насиченості водопоглинача Вашого спейсера. (за зміною кольору вкладника - не підходить бо то опосередженний спосіб а не безпосередній);

2. Яким чином матеріал шару первинної герметизації відповідає вимогам ДСТУ Б В.2.7-107-2008?

3. Чи потрібен для Вашого спейсеру шар вторинної герметизації та якщо ні то як бути з вимогами того-ж стандарту?

4. Як протистояти вигину верхнього скла під дією власної ваги під час збирання склопакету у горизонтальному положенні?

5. Як збирати двокамерні склопакети великого розміру та забезпечити при цьому співпадіння кромок скла (на кінчиках пвльців велику вагу не втримаєш та особливо не спозиціонуєш верхнє скло відносно нижнього а присоски залишать сліди на внутрішньому склі)

6. Чи взагалі існують переваги Вашої методики у порівнянні з вертикальною зборкою та в чому ці переваги полягають?


Сообщение оценили: uxus
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 10:43:39 от VikVal »
SSB
участник
**

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 47
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2010, 09:02:23 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Вот снова вернулись к интересной теме. Раз речь идет о США. то спейсер понятно какой...
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 00:57:26 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


В нескольких темах подымается один и тот же вопрос, это вопрос о теплом крае. У меня есть предложение: Выделить данный вопрос в отдельную тему и обсудить плюсы и минусы раззличных технологий.
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 08:30:58 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Схоже, ми виявились нецікавими співрозмовниками для пана KUNOVSKY. А він же був готовий відповідати на запитання: "Чи дійсно це надзвичайна технологія?", "Це правда, що Ви особисто тримали в руках Теплий Край?", "Куди платити гроші?", і багато інших глибоко професійних запитань.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 09:14:42 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Заграница нам поможет. (с)  Курю
ОВ
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 26
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2010, 10:15:46 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


приглашаю всех интересующихся на личную встречу, которая может состояться  4.10.2010г в 10-00 на территории Торгово-промышленной палаты Украины.

По моему - именно эти слова несут главный смысл нашего товарища из США.  Показывает язык
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2010, 10:17:54 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Тобто рекламуватиметься там...
1882
Гость
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2010, 10:19:38 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


заманивает.........
ОВ
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 26
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2010, 10:20:49 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Уверен, на форуме больше не появится
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2010, 10:23:05 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Я мав задоволення спілкуватися з цим паном на одній з профільних віконних виставок.

Розмова зводиться до демонстрації рекланого ролику на екрані ноутбуку та відповідям "в Америці так роблять і ніяких проблем не було, всі задоволені".
ОВ
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 26
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2010, 10:26:35 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Не густо!
По-моему мы уже обсуждаем не поднятый вопрос,  а именно этого господина! Blink blink
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2010, 10:31:43 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Запитання є, відповідей - немає. Як обговорювати?
ОВ
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 26
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2010, 10:34:34 » Re: Снова о гибких спейсерах "Теплого края"


Так ото ж! Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC