Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Сервисное обслуживание метало пластиковых окон

 (Прочитано 17980 раз)
monopolist
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Оценка сообщения: -3.4
Сообщений: 35
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #45 : 25 Март 2011, 22:18:22 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


просто я щитаю что нужно знать себе цену !
вот например ,
1)нужно приехать
2)притом в удобное время для клиента .
3) сделать осмотр фурнитуры
4) поехать это гдето купить
5) привезти и заменить,
 и Вы хотите сказать что за токое кто нибуть из Вас взял  бы  ***гр Непонимающий?  например .


п.11Правил=Р=


Сообщение оценили: Djentelmen
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 00:01:47 от P4el »
sergendey
Гость
« Ответ #46 : 25 Март 2011, 22:24:19 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 22:18:22
просто я щитаю что нужно знать себе цену !
вот например ,
1)нужно приехать
2)притом в удобное время для клиента .
3) сделать осмотр фурнитуры
4) поехать это гдето купить
5) привезти и заменить,
 и Вы хотите сказать что за токое кто нибуть из Вас взял  бы *** гр Непонимающий?  например .

Список можна добавити.
Потрібно приїхати-потрібно уїхати. зробити демонтаж-зробити монтаж фурнітури. Про регулюваняя її забули. тут не те що на *** на всі *** клієнт попав. Але все це зводиться до простого банального здирання грошей, особливо називаючи кінцеву сумму після виконаної роботи.


п.11Правил=Р=
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 00:02:48 от P4el »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #47 : 25 Март 2011, 22:31:15 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 22:18:22
просто я щитаю что нужно знать себе цену !
вот например ,
1)нужно приехать
2)притом в удобное время для клиента .
3) сделать осмотр фурнитуры
4) поехать это гдето купить
5) привезти и заменить,
 и Вы хотите сказать что за токое кто нибуть из Вас взял  бы *** гр Непонимающий?  например .

1. Проблема приехать?
2. Проблема согласовать время?
3. Проблема осмотра?
4. Проблема с покупкой?
5. Проблема привезти и заменить?
и ИМХО Вы не заработали даже *** грн. если на эти вопросы ответ "Да".
Всё гораздо проще, приехав (без проблем) на сервис, в согласованное время (без проблем), оценив причину вызова (без проблем), позвонив с просьбой доставки на адрес, в случае отсутствия с собой, необходимых комплектующих (без проблем), и заменив всё что надо заменить (без проблем), вы за это время пообщалиь с ЛЮБИМЫМ заказчиком, выпили предложенный чай или кофе и... получили потенциальные рекомендации... А ВОТ ЭТО УЖЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ***грн.  Снимаю шляпу


п.11Правил=Р=
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 00:04:32 от P4el »
monopolist
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 35
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #48 : 25 Март 2011, 22:44:41 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


ну если у Вас так всё просто , то могу Вам только позавидовать ))))
1)не всем по адресу доставляют всё что попросиш
2) не все с собой в заднем кармане носят пару обвязок фурнитуры разных марок
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #49 : 25 Март 2011, 22:45:58 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 22:44:41
ну если у Вас так всё просто , то могу Вам только позавидовать ))))
1)не всем по адресу доставляют всё что попросиш
2) не все с собой в заднем кармане носят пару обвязок фурнитуры разных марок


а по телефону выяснить невозможно???, ну, накануне выезда на объект при разговоре с Заказчиком  Непонимающий
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 22:54:49 от Djentelmen »
monopolist
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 35
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 25 Март 2011, 22:55:05 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Мне кажется еслиб клиент был способен опридилить не исправность самостоятельно , и обьяснить Вам по телефону что нужна заменить привод например, то он бы сделал это и без Вас , 90% даже не знают каова марка фурнитуры !!!
Вы видимо не когда не сталкивались с такой ситуацией  когда например звонят и говорят что окно падает !!!
прилитаеш а там бабка подпёрла окно шваброй чтоб не убало , а в итоге , просто слитела с ножниц ,
потому что не все понимает что ручку нужно сначала провернуть , а потом тянуть , а не на оборот !!!
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #51 : 25 Март 2011, 23:00:07 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 22:55:05
Мне кажется еслиб клиент был способен опридилить не исправность самостоятельно , и обьяснить Вам по телефону что нужна заменить привод например, то он бы сделал это и без Вас , 90% даже не знают каова марка фурнитуры !!!
Вы видимо не когда не сталкивались с такой ситуацией  когда например звонят и говорят что окно падает !!!
прилитаеш а там бабка подпёрла окно шваброй чтоб не убало , а в итоге , просто слитела с ножниц ,
потому что не все понимает что ручку нужно сначала провернуть , а потом тянуть , а не на оборот !!!

Вы "вылетаете" на адрес просто по звонку Непонимающий респект  Подмигивающий но может стоит таки выяснить маленькие ньюансы по телефону  Подмигивающий
И потом, это сервис "чужих" или "своих" окон Непонимающий
monopolist
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 35
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #52 : 25 Март 2011, 23:03:32 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


вылетаю по званку это образно , это значит в ближайшее возможное время , в данной ситуации я говорю про сервис чужих окон
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #53 : 25 Март 2011, 23:08:09 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 23:03:32
вылетаю по званку это образно , это значит в ближайшее возможное время , в данной ситуации я говорю про сервис чужих окон

без коментариев  Покраснел
 Снимаю шляпу
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #54 : 25 Март 2011, 23:23:10 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 23:03:32
вылетаю по званку это образно , это значит в ближайшее возможное время , в данной ситуации я говорю про сервис чужих окон

Вы жмете на сервис -чужие окна? А свои ставили? , и как вы вылетаете? Образно и в ближайшее время?
monopolist
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 35
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #55 : 25 Март 2011, 23:31:14 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


С моими окнами у меня пока ещё проблем не было , максимум это не значительная регулировка !
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #56 : 26 Март 2011, 01:36:00 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Цитата: monopolist от 25 Март 2011, 23:31:14
С моими окнами у меня пока ещё проблем не было , максимум это не значительная регулировка !

уверен что и с другими тоже самое , вопрос цены?
NASA
Гость
« Ответ #57 : 26 Март 2011, 11:31:49 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Интересно, а если этим занимаешься не сам, а например, сервисник или толковый монтажник. Как распределять оплату и как контролировать. Вызвали на одно окно, а регулировать пришлось десять. Все только исключительно на доверии. Ведь здесь человек на 90% продает свои знания и навыки и только на 10% материалы. Но, и фирме должно же что-то оставаться. Скромный
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 11:33:22 от NASA »
1882
Гость
« Ответ #58 : 26 Март 2011, 11:42:16 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


я с монтажниками заранее оговорил стоимость таких работ... и просто к этой стоимости добавляю  свой процент...  Но честно говоря, обычно чтобы понять суть проблемы достаточно пообщаться с клиентом по телефону... это я к тому, что в 90% случаев, выезжаем на ремонт окон имея все необходимое с собой....
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #59 : 26 Март 2011, 13:42:19 » Re: Сервисное обслуживание метало пластиковых окон


Делать такие добрые дела, как чинить чьё-нить ухандошеное окно - опасное и неблагодарное занятие.
Производителя окна заказчик уже не нашел, а починьщик вот он - он и останется виноватым, если что...
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC