Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Етика та доцільність продажів знайомим.

 (Прочитано 5057 раз)
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #45 : 16 Июль 2010, 17:23:46 » Re: Етика та доцільність продажів знайомим.


Тут питання моралі помножене на відчуття, чи то розуміння дружби. І одне і друге сугубо індивідуальне.
Дуууже розмиті рамки.
Спільного знаменника ніколи не вдасться досягнути в дискусії.
Проте кожен на це питання дає відповідь в першу чергу сам собі .

Вважаю бізнес та дружбу несумісними речами.
Де починається "бізнес" закінчується "дружба" і навпаки.
Приходиться робити вибір в сторону того, що важливіше.

Бажаю кожному з нас правильного вибору.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #46 : 16 Июль 2010, 20:23:18 » Re: Етика та доцільність продажів знайомим.


У меня с друзьями пока проблем не было, все понимают что это твоя работа, они в первую очередь хотят получить хорошее окно с нормальным монтажём, про цену не спрашивают, всегда доверяют- на то они и друзья.  Но  это с друзьями, совсем другое дело знакомые, они думают что ты им должен и делают одолжение что у тебя заказывают и ещё хотят скидку в 200 %, вот с ними надо осторожнее.
1882
Гость
« Ответ #47 : 16 Июль 2010, 23:23:03 » Re: Етика та доцільність продажів знайомим.


Народ, все кто не хочет ставить окна своим знакомым, друзьям, родственникам и т.п. посылайте их ко мне Подмигивающий
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #48 : 17 Июль 2010, 09:29:51 » Re: Етика та доцільність продажів знайомим.


 Смеющийся Хорошо
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #49 : 17 Июль 2010, 09:48:34 » Re: Етика та доцільність продажів знайомим.


Цитата: bomond от 16 Июль 2010, 16:23:34
Цитата: BABAR2000 от 15 Июль 2010, 19:29:10
Не знаю как кто, но родственникам в 0 продаю, даю счет идут платят, работа и комплектующие тоже, но не каких потом ко мне вопросов, беру расписку, друзьям объясняю, что если хочешь хорошие окна дешево не будет, хочешь дешево пиши расписку, что не будешь предъявлять претензий, в общем у родственников претензий нет, а друзья дешевые не покупают, и так же все всем нравиться. Пиво
З.Ы. Под дорогими имеется в виду не архи наценка, а окна из качественных комплектующих, которые не могут стоить копейки по умолчанию.


BABAR2000, и что, ВСЕ родственники Вам расписки понаписывали? Смеющийся  Или Вы под распиской подпись в чертеже понимаете? Это не одно и тоже! И друзья то же проделали? Я, например, друзьям даже договора не даю - верят. Это ДРУЗЬЯ, а не знакомые.

Под распиской подразумевается именно расписка, мол я такой то такой то купивший у таково то  дешевые окна, не буду вообще высказывать какие то притензии, за счет чего они стоят дешевле ознакомлен и согласен, в общем только один человек начинал ее писать, но потом резко передумал Смеющийся, я так знакомым и говорю хотите хорошо такая то цена, дешево будете писать расписку потому то, все берут качественные Улыбка, а кроме родственников всем договора даю, порядок должен быть во всем.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC