Вход
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
Тема: 

Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес

 (Прочитано 15182 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #150 : 28 Август 2010, 22:06:20 » Re: Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес


Це могло бути проявами зовнішніх факторів...
Аренда - штука не вічна.
anatol
Гость
« Ответ #151 : 28 Август 2010, 22:19:03 » Re: Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес


арендодатели частенько народ жадный. вот и приходится искать место под солнцем
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #152 : 29 Август 2010, 02:04:09 » Re: Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес


Цитата: NASA от 28 Август 2010, 21:07:37
"Apple" - в переводе с английского означает "яблоко". Хотя миллионы людей по всему миру знают, что это бренд, имеющий отношение к компьютерам, а не к овощной базе. Также и десятки других. Вариации торговых марок в стиле Винпласт, Окнопласт и т.д. настолько избиты, что, хотя они и говорят прямо о принадлежности к отрасли, но на самом деле, плохо запоминаются ввиду своей однообразности и схожести. Задача маркетологов и рекламщиков создать четкую ассоциацию в сознании потребителя между названием (неважно даже каким) и продуктом, представленным под этим брендом.

.................................. .................................. .........

P.S. Так что, как видите, не все однозначно. Трудно назвать их не успешными. ТМ в начале поста приведены как пример, любые совпадения случайны. Улыбка


Я Вас понял, но,

во первых, как писал DenisMih, времена были не те (на примере "Евросети"),

во вторых, прежде чем ТМ начнет раскручиваться, люди должны сначала выучить, что это окна, двери или рядом с ТМ должно быть написано большими буквами "ОКНА, ДВЕРИ" (большими чем сама ТМ  Позеленел от смеха), а это время + деньги,

в третьих, при всем уважении к Вам, чем больше людей так думает, тем меньше будет успешных, а главное быстро развивающихся бизнесов.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #153 : 29 Август 2010, 02:14:55 » Re: Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес


Цитата: VikVal от 28 Август 2010, 22:06:20
Це могло бути проявами зовнішніх факторів...
Аренда - штука не вічна.
Цитата: anatol от 28 Август 2010, 22:19:03
арендодатели частенько народ жадный. вот и приходится искать место под солнцем


Но почему в итоге 2-й этаж  Непонимающий

Либо все так плохо,
либо все очень хорошо, но ИМХО с таким подходом не на долго (обплевал стенку слева).
franchazi
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

Меня ничто не согнет в этой жизни


« Ответ #154 : 29 Август 2010, 14:54:37 » Re: Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес


Цитата: Mark от 28 Август 2010, 21:44:30
Цитата: franchazi от 27 Август 2010, 12:33:17
Я продаю окна 7 лет, хотя основное направление - входные двери (свой цех), так вот за 7 лет поменял 3 офиса, а в данный момент вообще на втором этаже. 3 года работаю вообще без рекламы (только наружка), только по повторным обращениям и рекомендациям. Работать стараюсь честно и качественно.  И кризис пережил, и обороты растут.


    Мне вот интересно, если все так хорошо, зачем же было три раза офис менять и на второй этаж подниматься... Что-то все ж таки не устраивало Улыбка

Все устраивало, кроме размера офиса. С каждым разом офис был бОльшим, чем предыдущий Улыбка
franchazi
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

Меня ничто не согнет в этой жизни


« Ответ #155 : 29 Август 2010, 14:57:37 » Re: Хочу открыть франчайзинговый оконный бизнес


Цитата: DoN от 29 Август 2010, 02:14:55
Цитата: VikVal от 28 Август 2010, 22:06:20
Це могло бути проявами зовнішніх факторів...
Аренда - штука не вічна.
Цитата: anatol от 28 Август 2010, 22:19:03
арендодатели частенько народ жадный. вот и приходится искать место под солнцем


Но почему в итоге 2-й этаж  Непонимающий

Либо все так плохо,
либо все очень хорошо, но ИМХО с таким подходом не на долго (обплевал стенку слева).

Потому как этот офис находится в отличнейшем месте в самом центре города с выходом окон на красную линию+устраивает его площадь+устраивает его цена (пока по крайней мере)+есть еще торговый салон в спальном микрорайоне Улыбка
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC