Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 9
 
Тема: 

VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?

 (Прочитано 36185 раз)
сладкий
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): г.Симферополь


« Добавлено: 15 Декабрь 2009, 23:17:52 » VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Слышал что Стеко поднял свои отпускные цены с 10 декабря, Шокирован да и Конкорд(г.Николаев) в стороне не остался... Плачущий
1882
Гость
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2009, 01:15:40 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: сладкий от 15 Декабрь 2009, 23:17:52
Слышал что Стеко поднял свои отпускные цены с 10 декабря, Шокирован да и Конкорд(г.Николаев) в стороне не остался... Плачущий


сладкий что ж вам все не так, то Конкорд вам демпенгует, с его низкими ценами, то он цены поднял, а все равно не довольны.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #2 : 18 Декабрь 2009, 14:10:39 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


 Наверно почитали на форуме как считать рентабельность .
BOSS
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 09:29:19 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Думаю, что такой продукт как Века не может стоить дешево,  на нем надо зарабатывать. КВЕ,Рехау убили сами же поставщии(давая всем гаражам и не следя за их пр-вом) хотя нормальные профиля. сейчас можно зарабатывать либо на Кеммрлинге, либо Декенинге. в России то же оно стоит на 500 гр дороже 8)Хотя Века так же начала всем совать пластик Праздник
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #4 : 26 Декабрь 2009, 10:10:04 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


 А чем ВЕКА лучше Кеммерлинга,  Декенинга ,  РЕХАУ ?
У Вас есть статистика слежения за производством на  КВЕ , Рехау ?
NASA
Гость
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2009, 10:24:52 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: BOSS от 26 Декабрь 2009, 09:29:19
Думаю, что такой продукт как Века не может стоить дешево,  на нем надо зарабатывать. КВЕ,Рехау убили сами же поставщии(давая всем гаражам и не следя за их пр-вом) хотя нормальные профиля. сейчас можно зарабатывать либо на Кеммрлинге, либо Декенинге. в России то же оно стоит на 500 гр дороже 8)Хотя Века так же начала всем совать пластик Праздник
Что за бред!? Где факты? Звучит очень сомнительно, а потенциальные заказчики это читают и еще больше запутываются. Как Вы объясните тот факт, что некоторые продавцы, девиз которых всегда был "А у нас дешевле всех" перешли на Веку? И как получается, что на одном профиле можно зарабатывать, а на другом нет? Следуя логике, чтоб зарабатывать надо брать самый дешевый, рассказывать, что он самый лучший и продавать дороже всех. Так получается?

По поводу помещений, в которых изготавливаются окна, уже много раз обсуждалось, почитайте форум: Тип и площадь помещения влияют на производительность и объемы производства, но никак не на качество. Во многих гаражах работают люди с руками и мозгами, и качество их продукции, как минимум, не хуже крупных производителей, работающих на поток.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 10:33:21 от NASA »
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #6 : 26 Декабрь 2009, 15:25:54 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Я вам хочу заметить, некий производитель, который официально сюда завозит Kommerlig и окна у которого стоят как самолёт, ставят в раму Г-образное армирование. Это так для полноты картины.

Если нужны факты - в понедельник выложу фото
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #7 : 26 Декабрь 2009, 15:38:39 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: redacid от 26 Декабрь 2009, 15:25:54
Я вам хочу заметить, некий производитель, который официально сюда завозит Kommerlig и окна у которого стоят как самолёт, ставят в раму Г-образное армирование. Это так для полноты картины.

Если нужны факты - в понедельник выложу фото


А нужно ли в раму П или O армир ставить? Импост, створка - понимаю. В раму - не уверен.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #8 : 26 Декабрь 2009, 15:47:39 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: Gray от 26 Декабрь 2009, 15:38:39
Цитата: redacid от 26 Декабрь 2009, 15:25:54
Я вам хочу заметить, некий производитель, который официально сюда завозит Kommerlig и окна у которого стоят как самолёт, ставят в раму Г-образное армирование. Это так для полноты картины.

Если нужны факты - в понедельник выложу фото


А нужно ли в раму П или O армир ставить? Импост, створка - понимаю. В раму - не уверен.


МБ и не нужно, но как при этом крепится импост, анкера, анкерные пластины и как армируется профиль саморезами.....
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #9 : 26 Декабрь 2009, 17:24:09 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: BOSS от 26 Декабрь 2009, 09:29:19
Думаю, что такой продукт как Века не может стоить дешево,  на нем надо зарабатывать. КВЕ,Рехау убили сами же поставщии(давая всем гаражам и не следя за их пр-вом) хотя нормальные профиля. сейчас можно зарабатывать либо на Кеммрлинге, либо Декенинге. в России то же оно стоит на 500 гр дороже 8)Хотя Века так же начала всем совать пластик Праздник

у Рехау доля рынка несмотря на кризис выросла , не нужно выдавать желаемое за действительное.
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Оценка сообщения: -3
Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #10 : 28 Декабрь 2009, 09:49:19 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: WOLIA от 26 Декабрь 2009, 17:24:09

у Рехау доля рынка несмотря на кризис выросла , не нужно выдавать желаемое за действительное.

Это вы не выдавайте желаемое за действительное.... Кто вам такое сказал? Представительство Рехау? 60-70% потребляемого пластика производится на Украине, это не считая брендовых производств немецких компаний (Века, КВЕ, Алюпласт), также имеющих экструзию здесь...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #11 : 28 Декабрь 2009, 10:26:14 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: СЕРВИС от 28 Декабрь 2009, 09:49:19
Цитата: WOLIA от 26 Декабрь 2009, 17:24:09

у Рехау доля рынка несмотря на кризис выросла , не нужно выдавать желаемое за действительное.

Это вы не выдавайте желаемое за действительное.... Кто вам такое сказал? Представительство Рехау? 60-70% потребляемого пластика производится на Украине, это не считая брендовых производств немецких компаний (Века, КВЕ, Алюпласт), также имеющих экструзию здесь...

Остается 30-40%  . В этой нише доля на рынке могла вырасти на 2-3 %. На сколько выросла доля Веки ? И почему сначала Века дешевела но неприличия  , а сейчас начала дорожать ?
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #12 : 28 Декабрь 2009, 13:25:07 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: redacid от 26 Декабрь 2009, 15:47:39
.....
МБ и не нужно, но как при этом крепится импост, анкера, анкерные пластины и как армируется профиль саморезами.....

Об этом не подумал, спсибо..  Думал только о статике.....
Но может, все таки, не обязательно?  Скромный
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #13 : 28 Декабрь 2009, 13:40:18 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


Цитата: Gray от 28 Декабрь 2009, 13:25:07
Цитата: redacid от 26 Декабрь 2009, 15:47:39
.....
МБ и не нужно, но как при этом крепится импост, анкера, анкерные пластины и как армируется профиль саморезами.....

Об этом не подумал, спсибо..  Думал только о статике.....
Но может, все таки, не обязательно?  Скромный


Извините, но при такой цене окна, я бы хотел, что бы оно было сделано по человечески. Я уверен, что и конечный потребитель хотел-бы того-же.


Представте себе как держится импост который прикручен через одну стенку армирования   Шокирован
1882
Гость
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2009, 13:41:08 » Re: VEKA У ВСЕХ ПОДОРОЖАЛА?


если мы говорим о Кёмерлинге серии евродур (3х кам 58мм), то армировка и крепления импоста возможны с армированием Г-образным, т.к. крепление импоста в виде пробки ( на болте), а армируется профиль в небольшой хвостик армира.
НО, в тех документации к профилю рамы, нет Г- образного армира, или квадрат. или П-шка с двойным загибом.


* кемрлинг армир.JPG (9.81 Кб, 239x236 - просмотрено 925 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 13:47:46 от 1882 »
Страниц: [1] 2 3 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC