Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Хочу поставить окно из профиля "DECCO".

 (Прочитано 8602 раз)
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2009, 15:10:56 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 14:38:24
Давайте оперировать фактами . Профиль "Х" - на мировом рынке представлен столько лет. в Украине столько то лет. мы работаем столько то лет . А так получается вчера делали рассчески , а сегодня лучший профиль для окон. А как же многолетний опыт производства. Научные исследования . Испытание временем в конце концов. Сколько простояли окна из проф. DECCO -максимальный срок ?

Ну из готовых и виденных лично мною уже установленных окон - 2 года... собственно о них я говорил выше... в Хмельницком есть и дольше простоявшие, но мною не виденные...

Аргументы у Вас снова замечательны... давайте поступим по другому... Вы берете в руки образец профиля в руки... или вспоминаете тот момент когда его брали... и называете недостатки...
Или же еще лучше... Вы так же описываете только окошко, в чем его недостатки... незнаю/невидел, но думаю - как доводы равны нулю...
давайте мы все таки не будем углубляться в домыслы и рассуждения "Китайцы хорошими не бывают", а Вы нам расскажете, что плохо...

Цитировать
Я не хочу с Вами спорить.

Декко - дешевый профиль со всеми вытекающими.


У Вас просто нет возможности... когда она есть - Вы с удовольствием вступаете в спор...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2009, 15:17:07 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 А как определить хим.состав образца в руках ? Его достоинства и недостатки ? Наличие и количество стабилизаторов  и т.д.?
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2009, 15:21:28 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 15:17:07
А как определить хим.состав образца в руках ? Его достоинства и недостатки ? Наличие и количество стабилизаторов  и т.д.?


У Вас есть ведь возможность сдать его в лабораторию ? Это вроде как не секретные организации... Вы ведь уже имеете результаты...
Или на каких основаниях Вы выводы делали ?
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2009, 15:24:09 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: Fdec от 30 Ноябрь 2009, 15:10:56
Ну из готовых и виденных лично мною уже установленных окон - 2 года...  в Хмельницком есть и дольше простоявшие, но мною не виденные...


Ну и о чем тут можно спорить? =)
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2009, 15:27:23 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: Smart от 30 Ноябрь 2009, 15:24:09
Цитата: Fdec от 30 Ноябрь 2009, 15:10:56
Ну из готовых и виденных лично мною уже установленных окон - 2 года...  в Хмельницком есть и дольше простоявшие, но мною не виденные...


Ну и о чем тут можно спорить? =)


ну дык и система как бы не 10 лет на рынке...
Вы можете предложить систему которая 2.5 года на рынке, но с готовыми окнами по 10-20 лет ? Помнится обещали, что окно развалится через  год...
Кстати и смерть самой системы пророчили через годик... а она как видите вполне жива...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2009, 16:05:28 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Значит прихожу к вам завтра в офис . Вижу пять различных уголков ипрошу дать их мне для лабораторных исследований - типа хочу окно заказать, выбираю что лучше .
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2009, 16:27:54 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 16:05:28
Значит прихожу к вам завтра в офис . Вижу пять различных уголков ипрошу дать их мне для лабораторных исследований - типа хочу окно заказать, выбираю что лучше .

Вы можете попросить взять с собой образец, без проблем - Добро пожаловать...
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #52 : 30 Ноябрь 2009, 16:31:58 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 16:05:28
Значит прихожу к вам завтра в офис . Вижу пять различных уголков ипрошу дать их мне для лабораторных исследований - типа хочу окно заказать, выбираю что лучше .
Выставочный образец -это гут.На совести производителя остаётся использовать теже материалы ,что на примерниках.
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #53 : 30 Ноябрь 2009, 16:43:33 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: MASTERR от 30 Ноябрь 2009, 16:31:58
Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 16:05:28
Значит прихожу к вам завтра в офис . Вижу пять различных уголков ипрошу дать их мне для лабораторных исследований - типа хочу окно заказать, выбираю что лучше .
Выставочный образец -это гут.На совести производителя остаётся использовать теже материалы ,что на примерниках.


Просите образец с обрезков профиля на производстве... и делов то... это не проблема  Счастье есть
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2009, 17:04:38 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 А вслед за мной приходит еще один покупатель, потом еще ... - сколько уголков вы сможете раздать в день , в месяц.
Сообщите Ваш адрес. А то приходи туда - не знаю куда , дам тебе то - не знаю что
Артём
Гость
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2009, 17:06:44 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


есть автолюкс и т.д.
Артём
Гость
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2009, 17:07:40 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


я так три ящика образцов насобирал Улыбка
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2009, 17:12:26 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Не путайте туризм и ПМЖ. Уголок это не окно в проеме через год после установки.
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 17:24:08 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 17:04:38
А вслед за мной приходит еще один покупатель, потом еще ... - сколько уголков вы сможете раздать в день , в месяц.
Сообщите Ваш адрес. А то приходи туда - не знаю куда , дам тебе то - не знаю что

Вы как минимум подтвердили выше написанное... о том, что профиль видели на картинке, максимум издалека... и все утверждения голословны... и подкреплены только тем, что Вам так хочется думать или же, Вам так хочется заверить покупателей...
Все желающие до сих пор получали образцы на пропайку... аргумент о плохом профиле просто гениален - ответ ведь прост - у нас закончатся уголки...
Артём
Гость
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2009, 17:32:33 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


WOLIA если ко мне, то я не путаю. согласен разница между
Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 17:12:26
Не путайте туризм и ПМЖ. Уголок это не окно в проеме через год после установки.
ессно есть. Я к тому что образцы можно получить и пощупать ( даже на зуб при желании) можно не затрачивая особых усилий. У меня кстати брали образцы профиля и возили в лабораторию. Ответ по хим составу Хорошо P. S. к "DECCO" отношения не имею
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC