Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Хочу поставить окно из профиля "DECCO".

 (Прочитано 8601 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2009, 18:17:43 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Образцы какого профиля брали для лаборатории ?
И почему профиль DECCO предлагают как Польша .  Почему чесно не сказать что это хороший китайский профиль. А цена низкая - так курс юаня к гривне не такой как евро.
Артём
Гость
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2009, 18:28:14 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


WOLIA Смотрите личку
Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 18:17:43
Образцы какого профиля брали для лаборатории ?
И почему профиль DECCO предлагают как Польша .  Почему чесно не сказать что это хороший китайский профиль. А цена низкая - так курс юаня к гривне не такой как евро.

А вот это надо спросить у ув. Fdec
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #62 : 30 Ноябрь 2009, 18:52:22 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Есть тема Днепропетровск столица Германии. Предлагаю новую тему Пекин столица Польши. Только проше панство  не беспокоить.
Vlad
Гость
« Ответ #63 : 30 Ноябрь 2009, 19:24:03 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


О чем спор, не понимаю. Все равно каждый останется при своем мнении.
В прошлом году работали с Декко.
Сначала была очень "вкусная цена" при соответствующем качестве и логистике.
Не знаю как сейчас, а раньше были проблемы с геометрией створки и иногда с рамой, входная группа была хлипкая (потом нормальную завезли). А в обработке профиль не плохой (привыкли или "приловчились" наверно).

Fdec, а Вы дилер или производитель ?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #64 : 30 Ноябрь 2009, 19:26:30 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 А может Вы продавец китайских профилей ?
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #65 : 01 Декабрь 2009, 10:17:53 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: WOLIA от 30 Ноябрь 2009, 19:26:30
А может Вы продавец китайских профилей ?

После 2х страниц общения Вы решились задать этот вопрос...  Вы часто видели переработчиков дающих своим клиентам образец для пайки ? Ну в принципе... Вы лично как думаете ? )

Странно, что Вы вспомнили о "Польша-Китай" настолько поздно... ответ достаточно прост:
Потому, что Вы называете Gealan немецким, Veka тоже... или к примеру Aluplast... это ведь все немецкие профиля ? KBE в конце концов...
На этом же "Китайском" заводе катаются небезызвестные Вам - также немецкие марки... и тем не менее... Вы о них не вспоминаете...

Разработчик и владелец торговой марки Decco - Польша, сертификация и пр. аналогично Польские
То, что некоторые переработчики не сообщают об этом клиенту... я не могу нести ответственности... ну... например обзвоните с десяток переработчиков Геалан и задайте вопрос - рециклированный  ли это профиль ? мне покаместь еще никто не сказал об этом... зато осветили его чистым немцем... а цена низкая потому, что они производители...

Если Вас заинтересует где именно производится этот профиль - Вы можете позвонить в представительство и поинтересоваться, из этого никто секрета не делает...

Я считаю, что ответил уже на достаточное количество Ваших вопросов, не получив ответа ни на один свой...
Задам его еще раз...

Обоснуйте Ваше недовольство профилем Decco на сегодняшний день... Вы возмущались хим. составом, не видя результатов теста... более того не проводив его...
У Вас возникал вопрос по общему качеству профиля, не видя профиля в принципе... Не говоря уже о том... что Вы возмущались конструкциями не видя их... будте добры обоснуйте Ваши замечания чем либо кроме слов и догадок... Иначе я не вижу смысла продолжать дискуссию с человеком, который даже не удосужился посмотреть о чем спорит, зато пытается доказать, что он прав...
Ибо если Вы не имеете представления о том, что пытаетесь "очернить" в глазах общественности... мне даже сложно представить как Вы "освещаете" свою продукцию... и насколько это "освещение" близко или далеко от действительности... а после этого Вы пытаетесь кого-то уличить во лжи )

Цитата: Vlad
О чем спор, не понимаю. Все равно каждый останется при своем мнении.
В прошлом году работали с Декко.
Сначала была очень "вкусная цена" при соответствующем качестве и логистике.
Не знаю как сейчас, а раньше были проблемы с геометрией створки и иногда с рамой, входная группа была хлипкая (потом нормальную завезли). А в обработке профиль не плохой (привыкли или "приловчились" наверно).
Fdec, а Вы дилер или производитель ?

Скорее "Продавец" =)  Изначально дверной группы небыло в принципе - была балконная группа, для дверей конечно хлипкая... когда завезли именно дверную группу - проблем вроде как небыло...
Насчет геометрии - если с ней были проблемы, почему не обращались к поставщику и не сообщали ему об этом? - признаться впервые слышу о подобной проблеме...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Оценка сообщения: -1.3
Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #66 : 01 Декабрь 2009, 10:39:10 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Вы уже насытили рынок китайскими "бронированными" дверями . Теперь насытим  окнами.


Сообщение оценили: uxus
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #67 : 01 Декабрь 2009, 11:00:49 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


т.к. тема из конструктивного обсуждения превращается в разборки без предоставления конкретики, я ее закрываю.
все фактические ответы прошу направлять для рассмотрения в личку модераторам или администраторам форума.
с уважением, модератор.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC