Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Хочу поставить окно из профиля "DECCO".

 (Прочитано 8631 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2009, 20:27:51 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


мне понравилась корректировка моего поста )))). нет от времени турецкие системы цвет то конечно меняют. просто не в цвет южного загара.
 а что до турецких систем то согласен -  первое. евро зона( оплата вся по курсу евро) что не всегда соответствует реалиям. ну и Grey конечно тоже прав... а что до деко... ну хочет человек... ну пусть и покупает.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2009, 10:34:55 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Всегда можно поменять DEKKO на что-то другое получше.Да здравствуют эксперементы.
DYZ
активист
****

Компетенцияbeta:
-220

Сообщений: 214
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Симферополь

Начальник отдела оппозиции форума OKNA.ua


Ушел в сад

« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2009, 11:57:28 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Акция!!!! Меняем форточки Decco на полноценные окна с дополнительной скидкой -15% (используя старые стеклопакеты)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2009, 13:32:53 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: dyz от 27 Ноябрь 2009, 11:57:28
Акция!!!! Меняем форточки Decco на полноценные окна с дополнительной скидкой -15% (используя старые стеклопакеты)


это воспринимать как рекламу?  Подмигивающий
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +1.3
Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2009, 10:05:54 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Вот иногда читаю этот форум и диву даюсь... обычно стараюсь в подобных темах не вступать в спор... ибо представители Рехау заминусуют с криками о некомпетентности )
буквально в пятницу был у перерабочиков - в офисе окна из профиля Декко стоят там уже 2 года(+- 2-3 месяца)... с резиной все нормально (ну хотя тут конечно тоже интересный факт: по резине естественно стоит о профиле судить... и всеравно, что она вкатывается разная(кто поли использует, кто сечитль, кто еще какую...) она наверное от профиля "китайностью" заражается... за непродолжительный срок) - резина серая...
и профиль не пожелтел... и вроде не в тени... кстати говоря о желтизне Декко покаместь только слышу, причем только от конкурентов - ниразу еще не видел... есть возможность - пришлите фото...
как итог - все с окнами нормально...
внимание вопрос... есть ли у кого действительно факты, а не "я слышал" или он же "китаец"? тут где то даже мастер монтажникосбороштапикозабиватель говорил, что у него глаза выедает при пайке этого профиля... или, что штапики вылетают... и в монтаже он плохо себя проявляет - но по факту, этого нет ведь кроме него никто не видел... и вопрос остается открытым, имело ли это вообще место быть...
Ах ну да, стенки... "тонкие" стенки у Вас начинаются от какого предела ? также "тонкие" сравнительно с чем ? с тем же успехом, можно начать говорить и о других "тонких" системах... 2.8 не 3.2 - согласен... но любой из заикнувшихся о тонких стенках... может похвастаться системой примерно той же ценовой категории с более мощными стенками ? Давайте не забывать... что мы и говорим не о профиле с ценой 4 евро погонный метр рамы...

Ну и в конце... может быть представители систем... будут заниматься тем, что расскажут в чем преимущества их систем... а не пытаться выдумать недостатки других?
Самое интересное ни по одному из всех вышеприведенных "недостатков" ни у одного переработчика к нам вопросов не возникло...


Сообщение оценили: uxus
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2009, 10:11:42 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Хорошо, про преимущество декко вы расказали - он дешевый. Так никто и не спорит Улыбка
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2009, 10:28:17 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: Smart от 30 Ноябрь 2009, 10:11:42
Хорошо, про преимущество декко вы расказали - он дешевый. Так никто и не спорит Улыбка


Он недорогой =)
При этом у этой профильной системы все в порядке с качеством... в разделе о профилях обсуждалось, что единственным недостатком является логистика... да, этот недостаток был =) никто не спорит... нарекания есть ?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2009, 13:01:25 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Единственный недостаток хорошего качества - высокая цена.
Если низкая цена достоинство - все наоборот.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2009, 13:13:15 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Чудес, к сожалению, не бывает.
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2009, 13:46:23 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Вы можете подтвердить свое высказывание "плохое качество" чем нибудь конкретным - кроме как сообщениями ниочем типа "маленькая цена, чудес не бывает"? Пока еще никто не смог сказать, что именно плохо... так только... вокруг да около... уже несколько лет обещают "пожелтение" или другие "скрытые" проблемы которые появятся потом... но ничего не появляется... и также не желтеет... окна стоят... профиль продается...

Факты будут или дальше будут только домыслы ?
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2009, 13:50:25 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Зачем мне что-то Вам доказывать? Потребители доказывают каждый день - кошельком. И выбор не в Вашу пользу.
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2009, 13:59:18 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитата: Smart от 30 Ноябрь 2009, 13:50:25
Зачем мне что-то Вам доказывать? Потребители доказывают каждый день - кошельком. И выбор не в Вашу пользу.


Мы же вместе понимаем, что Вы просто ушли от ответа ? И аргументов у Вас попросту нет... как и у нас нет недовольных клиентов... если они где и есть так это в фантазии у конкурентов вместе с выдуманными пожелтениями... и прочими недостатками...
Если бы недостатки и были - то думаю именно мы и узнали бы о них первыми...
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2009, 14:07:55 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Я не хочу с Вами спорить.

Декко - дешевый профиль со всеми вытекающими.
Артём
Гость
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2009, 14:23:32 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


Цитировать
Мы же вместе понимаем, что Вы просто ушли от ответа ? И аргументов у Вас попросту нет... как и у нас нет недовольных клиентов... если они где и есть так это в фантазии у конкурентов вместе с выдуманными пожелтениями... и прочими недостатками...
Если бы недостатки и были - то думаю именно мы и узнали бы о них первыми...

Могу предложить Равиля как первого недовольного Крутой
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 15:23:01 от ok »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2009, 14:38:24 » Re: Хочу поставить окно из профиля "DECCO".


 Давайте оперировать фактами . Профиль "Х" - на мировом рынке представлен столько лет. в Украине столько то лет. мы работаем столько то лет . А так получается вчера делали рассчески , а сегодня лучший профиль для окон. А как же многолетний опыт производства. Научные исследования . Испытание временем в конце концов. Сколько простояли окна из проф. DECCO -максимальный срок ?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC