Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35
 
Тема: 

Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.

 (Прочитано 91527 раз)
andrepaha
Гость
« Ответ #75 : 10 Октябрь 2009, 17:33:10 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитата: Prohogiy от 10 Октябрь 2009, 16:43:05

Тут на сайте уже ув. кесслер собщал - 1,2 мм. Ходил смотрел: квадрат, где-то в тех краях. Но конечно нужно было бы и штангельциркуль взять. Завтра может еще схожу с инструментом. Хотя откровенно говоря веры витринным обрацам особой нет. Их ведь меняют не так часто, как в производстве соотв. комплектацию. Скажем в одной из фирм фурнитуру поменяли на ГУ. Просил показать - нет еще на витрине. И врядли будет.


 Спасибо. Не супер армир ставят, не супер. Но так и будет продолжаться, пока конкуренция не заставит 2мм лист в Украине катать. И времена эти не за горами.
 А пока приходится выбирать из того, что есть и уповать на гарантию. По криворожью я так понимаю у всех такая картина с армиром? По переработчикам Rehau не интересовались?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 09:05:43 от Forus »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #76 : 10 Октябрь 2009, 18:36:06 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитата: Margadon от 09 Октябрь 2009, 11:15:18

Когда любой товар начинают проавать такие вот "продавцы", не прислушиваясь к специалистам, рынок наводняет фуфло, требующее замены уже через пол года.
Желаю вам, Zloy Bambr, покупать всю жизнь у таких же, как и вы сами. И тогда у вас будет дом-полная чаша: китайские брОнированые двери, цифромыльницы, способные фотографировать только в ясный день, инструмент с пластмассовым редуктором, диван с таким же железом и поролоном, как и в окна вы ставите, смесители с жестяными потрохами.
Вот только не пожелаю попасть на такого же фармацевта, настоящего ПРОДАВЦА, потому что тогда вы можете расстаться не только с деньгами, но и со своим здоровьем.



 продавать - не значит втюхивать. продавать значит помогать в решении проблем. желаю купить валенки зимой а не кеды Подмигивающий

Отредактировал модератор Forus
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 09:07:46 от Forus »
Prohogiy
Гость
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2009, 19:07:48 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитировать

 Спасибо. Не супер армир ставят, не супер. Но так и будет продолжаться, пока конкуренция не заставит 2мм лист в Украине катать. И времена эти не за горами.
 А пока приходится выбирать из того, что есть и уповать на гарантию. По криворожью я так понимаю у всех такая картина с армиром? По переработчикам Rehau не интересовались?


да, где-то так. Но это, подчеркну, если рассчитывать на слова манагеров. У меня знакомых в оконном бизнесе нет. По Рехау не интересовался. Отзывов по ним не очень многовато.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 12:53:20 от ok »
anatol
Гость
« Ответ #78 : 10 Октябрь 2009, 20:33:23 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


продажа окон с логотипом фирмы-производителя еще не гарантирует качественных окон. прочитав некоторые темы начинаеш задумываться-а тот ли это бренд которого ты ищеш? да и вообще-то допустимо ли в данном случае слово "бренд". известные автомобильные марки идя на встречу потребителю понижают цены за счет своих прибылей а не за счет качества продукции. есть повод задуматься.
san
Гость
« Ответ #79 : 10 Октябрь 2009, 22:38:35 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитата: Zloy Bambr от 30 Сентябрь 2009, 21:51:12
Виктор Валерьевич. я вас очень уважаю... вы замечательный технарь...но ужасный( простите:)) продавец. впрочем как и большинство( и это не может не радовать). но вы замечательный специалист в технических тонкостях. так и оставайтесь таковым. а продажи? ах... оставтьте... ну например мне.


"Зухвало" и далеко не корректно... А слабо "рефераты" как у (Вик Вал. Виктор Казаренко) представить по своей "парафии". 
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2009, 23:59:21 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитата: san от 10 Октябрь 2009, 22:38:35
"Зухвало" и далеко не корректно... А слабо "рефераты" как у (Вик Вал. Виктор Казаренко) представить по своей "парафии". 


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Зря упрекаете
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #81 : 11 Октябрь 2009, 12:35:18 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитата: san от 10 Октябрь 2009, 22:38:35
Цитата: Zloy Bambr от 30 Сентябрь 2009, 21:51:12
Виктор Валерьевич. я вас очень уважаю... вы замечательный технарь...но ужасный( простите:)) продавец. впрочем как и большинство( и это не может не радовать). но вы замечательный специалист в технических тонкостях. так и оставайтесь таковым. а продажи? ах... оставтьте... ну например мне.


"Зухвало" и далеко не корректно... А слабо "рефераты" как у (Вик Вал. Виктор Казаренко) представить по своей "парафии". 

VikVal чень уважаемый мною человек и перед его знаниями и опытом я не могу не преклонятся. Но... продажи это продажи.
Mikle
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 23
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #82 : 20 Октябрь 2009, 17:21:44 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Как может повлиять на функциональность окна 1.2 мм толщина армира при габаритах окна 1500-1500? Вы хотите сказать что оно потом выпадит выскачит согнёться его скрутит или не будет открываться??

Или есть какие-нибудь определённые максимальные габариты или квадратура окна при 1.2 мм?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 09:09:59 от Forus »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #83 : 20 Октябрь 2009, 17:25:34 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Просто толщины недостаточно для расчётов. Нужен момент инерции профиля.
Mikle
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 23
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #84 : 20 Октябрь 2009, 17:37:37 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Мне кажется в большинстве случаев толстый армир не нужен .............  я конечно за 1.5 и 2 мм ---но в определенных моментах...
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #85 : 20 Октябрь 2009, 17:39:45 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Вас послушать, так армир вообще не нужен. И таких как Вы сейчас большинство.
Считать нужно. Только расчёт может показать где какой армир нужно ставить, а какой нельзя.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #86 : 20 Октябрь 2009, 17:42:43 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


А вот например круглое откидное окно  с R-500 на чердаке 10 этажного здания.У него нет шансов на жизнь получается?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #87 : 20 Октябрь 2009, 17:44:52 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Там люминь или деревяшку. Пластик не катит. Хотя при R-500, проблем быть не должно.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #88 : 20 Октябрь 2009, 18:29:46 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


Цитата: Mikle от 20 Октябрь 2009, 17:23:52
Или есть ккакие-нибудь определённые максимальные габариты или квадратура окна при 1.2 мм?


Любой уважающий себя производитель считает моменты инерции.
Mikle
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Оценка сообщения: -9.5
Сообщений: 23
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #89 : 20 Октябрь 2009, 19:18:06 » Re: Как выбрать и купить окна с правильным армирующим профилем.


SMART MASTERR YARMIS ГОСПОДА---С другой стороны тут уже не армир нужно обвинять и обсчитывать ----а ширину профиля (сварной шов-то без АРМИРА!!!) и методы МОНТАЖА!!!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC