Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?

 (Прочитано 11135 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2009, 00:13:34 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Ну тогда наверх напрашивается тоже расширитель ибо нащельник не поставится без него.Очень большёй зазор между плитой и верхней части рамы.
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #76 : 10 Сентябрь 2009, 00:14:26 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Вот, значит получается справа и сверху просить ставить расширители, правый с вырезом под кондиционер, и нащельники?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #77 : 10 Сентябрь 2009, 00:16:53 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


А ровномерно окно размещать не очень хотите?Всёровно его снимать нужно.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 00:20:38 от MASTERR »
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 10 Сентябрь 2009, 00:35:51 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: MASTERR от 10 Сентябрь 2009, 00:16:53
А ровномерно окно размещать не очень хотите?Всёровно его снимать нужно.

Я не знаю как лучше, в чем плюс равномерного размещения? В том что оно будет по центру? Да, пожалуй в этом есть смысл.. Но равномерно это четыре блока вместо двух, получается так?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #79 : 10 Сентябрь 2009, 09:17:25 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: Антон Иванович от 09 Сентябрь 2009, 22:15:00
Подскажите пожалуйста, а вот в этих расширителях, можно сделать прорез для трубок кондиционера?

конечно..правда нюанс..у вас по высоте учтен подоконный профиль? (планка которая внизу окна крепится)
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2009, 09:21:14 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: HavingWorld от 10 Сентябрь 2009, 09:17:25
Цитата: Антон Иванович от 09 Сентябрь 2009, 22:15:00
Подскажите пожалуйста, а вот в этих расширителях, можно сделать прорез для трубок кондиционера?

конечно..правда нюанс..у вас по высоте учтен подоконный профиль? (планка которая внизу окна крепится)

У нее высота *толщина?* примерно 1 сантиметр, и еще 3см до плиты
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 09:25:11 от Антон Иванович »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2009, 09:27:56 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: Антон Иванович от 10 Сентябрь 2009, 09:21:14
Цитата: HavingWorld от 10 Сентябрь 2009, 09:17:25
Цитата: Антон Иванович от 09 Сентябрь 2009, 22:15:00
Подскажите пожалуйста, а вот в этих расширителях, можно сделать прорез для трубок кондиционера?

конечно..правда нюанс..у вас по высоте учтен подоконный профиль? (планка которая внизу окна крепится)

У нее высота *толщина?* примерно 1 сантиметр, и еще 3см до плиты

в размер , который вы указывали "она" включена?
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #82 : 10 Сентябрь 2009, 09:31:07 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: HavingWorld от 10 Сентябрь 2009, 09:27:56
Цитата: Антон Иванович от 10 Сентябрь 2009, 09:21:14
Цитата: HavingWorld от 10 Сентябрь 2009, 09:17:25
Цитата: Антон Иванович от 09 Сентябрь 2009, 22:15:00
Подскажите пожалуйста, а вот в этих расширителях, можно сделать прорез для трубок кондиционера?

конечно..правда нюанс..у вас по высоте учтен подоконный профиль? (планка которая внизу окна крепится)

У нее высота *толщина?* примерно 1 сантиметр, и еще 3см до плиты

в размер , который вы указывали "она" включена?

Да, 4 сантиметра это 1 сантиметр подоконника и еще 3 сантиметра пенопласта и пены..
scorpi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2009, 09:51:01 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


 Шокирован на чём же стоит окно, на пене и пенопласте   Непонимающий
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 10 Сентябрь 2009, 10:18:44 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: scorpi от 10 Сентябрь 2009, 09:51:01
Шокирован на чём же стоит окно, на пене и пенопласте   Непонимающий

То, что крепежа мало, отметили кажется все Улыбка Насколько я понимаю, основная нагрузка идет на боковые крепления..
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 10 Сентябрь 2009, 15:08:04 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Встретился с одним из руководителей, разговор получился очень конструктивным, и похоже проблема будет решена в ближайшее время.
Балкон снимут, подготовят и сделают анкерные крепления по периметру, немного опустят и сверху нарастят, козырек поднимется, над козырьком сделают гидроизоляцию, поцарапанный подоконник заменят, справа внутри и слева снаружи добавят нащельники (справа на расстоянии между панелью и конструкцией оказались проложенными трубы кондиционера, так что наращивать в ту сторону не получилось.
Огромное спасибо Вам всем за Ваши комментарии, они здорово помогли разобраться в вопросе и понять, каким же может быть компромиссный вариант.
Jorjetta
Гость
« Ответ #86 : 10 Сентябрь 2009, 17:20:21 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


А знаете какая ваша проблема ( может меня конечно сейчас и заплюют, зарание прошу прощения) проблема в том, что Вы - клиенты, все ищете подешевле, вот и получаете потом не качественную продукцию и обслуживание, ведь я уверена что вы прозвонили не одну фирму, и среди них выбирали что то поэкономней, а еще проблема в том, что нормальной и процветающей компании большинство из вас отдает предпочтение однодневному ЧП (ничего личного, я обобщаю) а потом прибегают со слезами - почему я не заказал у Вас ведь было же всего на 200 грн. дороже. Так вот подумайте может иногда нужно оплатить с + 200 грн. и не иметь головной боли, а?....
 
P.S. Ни чего личного, просто мысли в слух.  Улыбка
Антон Иванович
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Откуда (Город): Киев


« Ответ #87 : 10 Сентябрь 2009, 17:25:43 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Цитата: Jorjetta от 10 Сентябрь 2009, 17:20:21
А знаете какая ваша проблема ( может меня конечно сейчас и заплюют, зарание прошу прощения) проблема в том, что Вы - клиенты, все ищете подешевле, вот и получаете потом не качественную продукцию и обслуживание, ведь я уверена что вы прозвонили не одну фирму, и среди них выбирали что то поэкономней, а еще проблема в том, что нормальной и процветающей компании большинство из вас отдает предпочтение однодневному ЧП (ничего личного, я обобщаю) а потом прибегают со слезами - почему я не заказал у Вас ведь было же всего на 200 грн. дороже. Так вот подумайте может иногда нужно оплатить с + 200 грн. и не иметь головной боли, а?....
 
P.S. Ни чего личного, просто мысли в слух.  Улыбка

Слез не было, уверяю вас Улыбка Насчет оплаты и головной боли - я считаю, что "продавец" вправе называть цену на свои услуги, какую считает нужной, и "покупатель" выбирать из тех предложений, какие у него есть. Но какой бы ни была цена, если "халтура" заранее не оговорена, ее быть не должно. Кстати, не сказал бы, что это ЧП-однодневка, скорее неудачное стечение обстоятельств. Ну да не суть.
Единственная причина, по которой искали дешевле - все сбережения сейчас в "проблемных" банках, рассчитывать приходилось только на текущие доходы. Раз уж вы спросили Улыбка
anatol
Гость
« Ответ #88 : 10 Сентябрь 2009, 18:08:27 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


это проблемы большей половины всех украинцев. нет денег. по радио сегодня услышал-по уровню жизни мы скатились до 1999г. если так и дальше пойдет-люди к нашим услугам меньше будут прибегать.
Vlad
Гость
« Ответ #89 : 10 Сентябрь 2009, 21:02:41 » Re: Подскажите пожалуйста, насчет монтажа это халтура или я неправ?


Ждем фото отчет  Победа
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC