Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?

 (Прочитано 14470 раз)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #45 : 16 Июль 2009, 18:00:56 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Посмотрим, или жизнь покажет.
Но лично я вижу очевидные закономерности.
Мало того, счтитаю совершенно приемлемым и уместным на украинский профиль, при украинских ценах, с целью увеличения доли рынка клеить любую защитную пленку. Не забыв конечно об обязательной информации на ней.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #46 : 16 Июль 2009, 18:16:29 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Так для нас и клеят пленку с нашей торговой маркой. И никого это не пугает. И мы не продаем окна из профиля "слово из трех букв" или "из пяти букв",а продаем изделие от производителя.
Профилист
Гость
« Ответ #47 : 16 Июль 2009, 18:44:03 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Цитата: past master от 16 Июль 2009, 18:00:56
Посмотрим, или жизнь покажет.
Но лично я вижу очевидные закономерности.
Мало того, счтитаю совершенно приемлемым и уместным на украинский профиль, при украинских ценах, с целью увеличения доли рынка клеить любую защитную пленку. Не забыв конечно об обязательной информации на ней.


Имеете ввиду любую пленку с брендом производителя окон, или имеете ввиду пленку с "раскрученным" брендом другой профильной системы?

Либо имеете ввиду украинским брэндам уйти с рынка и на своих производственных мощностях размещать заказы известных европейских брендов ?

Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #48 : 16 Июль 2009, 19:34:16 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


past master  скажите а насколько компетентно вы можете утверждать что кто то кому то чего то разрешил?.
 да и с пленкой вы чего то начудили. если на "алм" клеили "солому" то это на совести производителя. а если клеится бренд завода изготовителя, то что в этом странного. тут главное под левачек не подписаться. а то проблем потом не оберёсси. у нас же народ окна по имени профиля выбирает. а если чё случится? так и скажут что окны "Х" не очень хорошие.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 19:40:56 от Zloy Bambr »
anatol
Гость
« Ответ #49 : 16 Июль 2009, 20:18:36 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


очень хорошее введение-название на профиле имя производителя. это хоть и не надолго но стоит перед глазами потребителя. и если окно действительно хорошо служит то клиент и дальше будет их заказывать и другому скажет что надо покупать. а то вот видел окна фирм с... и р... из профиля кве-за голову взялся. ни в одном пакет ровно не стоит. такое впечатление что вот-вот выпадут
Профилист
Гость
« Ответ #50 : 16 Июль 2009, 20:34:38 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


В некотором смысле идет оценка, "взвешивание" брендов, и если "перевешивает" бренд производителя окон, то логичное продолжение-окна с профилем более сильного бренда.
anatol
Гость
« Ответ #51 : 16 Июль 2009, 20:39:04 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


ну да. сколько можно ставить окна к примеру из рехау если есть такие окна сделаны мягко говоря-никак
Профилист
Гость
« Ответ #52 : 16 Июль 2009, 20:47:12 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Кстати, ориентирование на Германию, Европу в целом, говорят названия профилей украинских производителей. Имею ввиду названия в латинице, а не в кириллице, хватит одного-двух пальцев, чтобы сосчитать названия на русском(украИнском)языке. Более того в ранней, даже в зрелой стадии развития этих украинских брендов как легенда (на самом деле обман) имело место туманная аргументация якобы их европейского происхождения. Сегодня, например, в одном из фирменных салонов украинского производителя профилей меня агитировали взять окно именно из этого профиля, потому что он немецкий. Заметьте,- 2009 год.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 20:49:09 от Профилист »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #53 : 16 Июль 2009, 20:57:24 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


чудо продавцы.держат стиль. цена это главное.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #54 : 16 Июль 2009, 22:14:16 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


уважаемые коллеги, осмелюсь напомнить, тема называется "Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?", поэтому убедительно прошу от нее далеко не отклоняться.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #55 : 16 Июль 2009, 22:58:53 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Цитата: kessler от 16 Июль 2009, 09:13:50
Вы ошибаетесь - на рынке Украины Миропласт совсем не пасет задних.


Я это и имел ввиду.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #56 : 17 Июль 2009, 09:22:35 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Смарт,это я не Вам а паст мастеру на его пост.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #57 : 17 Июль 2009, 12:34:42 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Цитата: Профилист от 16 Июль 2009, 18:44:03
или имеете ввиду пленку с "раскрученным" брендом другой профильной системы?



Именно это я и имел ввиду и возвращаясь к теме(учитывая напоминание) хочу заметить что для Аккорд-Пласта нет никаких моральных или этических препятствий клеить на свой профиль любую пленку какую сегодня завезли на склад, но экономический смысл на лицо. А если есть стратегия роста и захвата большей доли рынка то такой путь самый короткий для достижения успеха и по сути может быть единственный.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #58 : 17 Июль 2009, 12:44:45 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Цитата: kessler от 16 Июль 2009, 12:18:26
соперник МЮ был тоже не мальчиком для битья + не пошла игра у Криштиана, на котором все завязано - это и решило исход матча ( в чемпионате Англии такое тоже было)


Кстати, все это тоже стратегия, но не стратегтя успеха, а стратегия перевода стрелок и объяснения хозяевам бизнеса и инвесторам почему им не повезло.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #59 : 17 Июль 2009, 13:42:44 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


  Ребята,  Приклеивает  ли  сейчас  защитную пленку от "Саломы"   на свой профиль  "Аккорд"  или нет, я не заю.
  Но я точно знаю, что  "Аккорд"  в настоящее время работает  с профилями   "ALM"  и  "SALAMANDER" .
   А что за  профиль "Салома"  и от куда,  я не знаю.
  Может быть  уже   действительно  "покупают"  профиль  "SALAMANDER"   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC