Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
Тема: 

Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?

 (Прочитано 14477 раз)
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #90 : 19 Июль 2009, 12:37:35 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


anatol! Если хочешь что-то изменить к лучшему - начни с себя! Все люди рождаются хорошими плохими их делает жизнь. Добро делать труднее, чем зло, а человек существо ленивое и ему легче спускаться вниз чем карабкаться  вверх. Пора уже научиться различать тех, кто подает руку падающему, с теми, кто по этом головам идет к вершине.

VikVal! Как раз мне и хочется чистого, хотя бы на этом форуме.
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #91 : 20 Июль 2009, 19:11:07 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


Цитата: anatol от 19 Июль 2009, 12:02:36
Цитата: VikVal от 18 Июль 2009, 16:05:12
Что на личном примере?
я о том что каждый имеет право на личное мнение. в данном случае past master его высказал.и ничего он против не сделает. и нечего его за это укорять. и я вижу многие опытные оконщики сейчас без работы......


лучше без работы, чем без совести.......кризис он не вечный, да и бог не фраер.....
Prohogiy
Гость
« Ответ #92 : 03 Октябрь 2009, 17:06:46 » Re: Фирма Аккорд-пласт. Что из себя представляет?


тема заглохла? Аккорд-пласт что исправился? В последнее время дилеры от него предлагают окна Брюгман. Что скажете, можно верить. А если нет как проверить на готовом окне - Брюгман или нет?
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC