Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Всё о клиентах!

 (Прочитано 31887 раз)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #15 : 02 Июль 2009, 13:16:34 » Re: Всё о клиентах!


Где то уже писал, но повторюсь.
Когда был замерщиком выполнял замеры по одному адресу. Дома были хозян и хозяйка квартиры.  Все нормально, проходит на автомате. Изделия типичные. Замеры произвел. Хозяйка спешила на работу и убежала почти сразу. Объяснял все мужичку. Проходит две недели прибегает разъяренная тетка и давай на всех орать типа "ГДЕ МОИ ОКНА!!!" Потом оказалалось, что она даже договор не приходила заключать. Мужик видать не все запомнил, что я ему рассказал  Позеленел от смеха 
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #16 : 02 Июль 2009, 14:13:29 » Re: Всё о клиентах!


Звонок."Надо окна"-"Есть у нас"-"замерщик может выехать?"-"Конечно!"-"А он у вас одинокий?"-"Насколько я знаю-нет!"-"Тогда спасибо,не надо!".Радует,что хоть голос в трубке женский был.... Покраснел
1882
Гость
« Ответ #17 : 02 Июль 2009, 14:30:09 » Re: Всё о клиентах!


Цитата: МАРА от 02 Июль 2009, 14:13:29
Звонок."Надо окна"-"Есть у нас"-"замерщик может выехать?"-"Конечно!"-"А он у вас одинокий?"-"Насколько я знаю-нет!"-"Тогда спасибо,не надо!".Радует,что хоть голос в трубке женский был.... Покраснел


У нас как то случай был.  Смеющийся Заказала женщина окно, поставили, все хорошо. Через пару дней, еще одно заказала, попрасила другую бригаду, на вопрос: что-то не так? сказала, нет все хорошо, просто хочу посмотреть как работают другие, а то надо стеклить всю квартиру дочке и хотела бы выбрать лучших. Ну, других так других. Поставили, все хорошо. Через неделю после установки, приходит на офис и заявляет, что выяснила, что старший установщик в второй бригаде не женат, он ей понравился и если я поспособствую знакомству этого установщика  с его дочерью  Поцелуй, то она закажет окна на всю квартиру и ей даже скидки не надо.  Шокирован И все так на полном серьезе. Ну чё делать, заказ то хороший. Говорю, заказывайте окна в квртиру дочери, он будет окна ставить один, без второго номера и работать будет минимум 3 дня, все чем могу помочь, а там как говориться все от вашей дочери зависит. Она согласилась. Но, у них там все равно ничего не получилось. Но, я на это гарантии и не давал, в договоре не прописывал.
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #18 : 02 Июль 2009, 14:54:05 » Re: Всё о клиентах!


оконно-любовные компании Хорошо
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #19 : 02 Июль 2009, 14:57:58 » Re: Всё о клиентах!


Установила наша бригада двери бронированне бабуле.Полтавского производителя.Через неделю-звонок."Приезжайте,ваш замок вскрыли!!!"Приехали,осмотрели-всё в порядке.На вопрос "В чём дело?"-бабуля дала пространный ответ.Мол,она полностью уверена,что её сосед сверху в её отсутствие подобрал ключи и тайно проникает в квартиру и на её газовой плите гонит самогон :oИз вредности она снимает с газовой плиты конфорки и везде таскает их с собой.Но это его не останавливает!!!!!Поэтому,воизбежание дальнейших вторжений,бабуля настойчиво требует заменить замок в двери,при чём за её же счет.Ладно,не вопрос,дала денег,старый вынули,новый купили и поставили.Бабуля довольна.И,кстати,номер на старом замке бабушка переписала и сверила с новым,дабы не обманули. Смеющийся
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #20 : 02 Июль 2009, 17:58:32 » Re: Всё о клиентах!


Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Все таки профиль как то спокойнее продавать  Праздник
!Vlad!
Гость
« Ответ #21 : 02 Июль 2009, 18:24:11 » Re: Всё о клиентах!


Цитата: Gray от 02 Июль 2009, 17:58:32
Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Все таки профиль как то спокойнее продавать  Праздник


Спорный вопрос.........
Клиенты знаете ли всякие бывают.
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #22 : 02 Июль 2009, 18:54:23 » Re: Всё о клиентах!


Ставили окна в квартире.Случилось так,что одному из монтажников срочно надо было,пардон за натурализм,по нужде.Увидев робкую попытку прорваться в сторону обьекта стратегического назначения,хозяйка квартиры заявила,что они сюда пришли окна ставить,а не по нужникам шляться.И,вообще,надо было предусмотреть свою физиологическую потребность.Короче,пришлось мужику спускаться с 8 этажа и метить территорию где нипопадя.Надеюсь,что милая мадам хотя бы раз попадёт в такую щекотливую ситуацию. Пиво
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 19:02:53 от МАРА »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #23 : 02 Июль 2009, 20:12:36 » Re: Всё о клиентах!


Не так страшна сила, как неадекватность ее владельца.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #24 : 02 Июль 2009, 21:28:35 » Re: Всё о клиентах!


Дальний знакомый дальнего знакомого обратился ко мне с просьбой поменять окно. Менеджер направил замерщика и после замера объясняет хозяину:" У Вас четверть мелкая, около 20 мм, поэтому рама зайдет в четверть буквально на несколько мм.". Хозяин не в какую "Уменьшение светового проема и тд и тп. Пена не нужна, пусть рама прилегает в плотную к стене". Вобщем отказались от этого заказа. По прошествии какогото времени встречаю этого человека и спрашиваю чем закончилась эпопея с окнами. Почти дословно "Нашел хорошую фирму которая выполнила все мои требования, а вот штукатуры бракоделы - у меня откосы "цветут".
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 21:30:32 от Olegp »
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #25 : 04 Март 2010, 16:33:43 » Re: Всё о клиентах!


Звонок по телефону, бабушка спрашивает-У Вас окна есть, ответ-Есть, потом называет размеры, считаю, получаю ответ почему у Вас дешевле, мол может аферисты и с деньгами сбежите, тогда в прикол предложил бабушке ёё раму на 350 гривень дороже, она согласилась Смеющийся, после завершения всех работ и подписания актов, бабушке разницу вернули, после этого с десяток клиентов привела  Крутой
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 16:36:42 от BABAR2000 »
DIMASSS
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 402
Поблагодарили 120 раз
Откуда (Город): Дубно

Большинство великих открытий сделано по ошибке.


« Ответ #26 : 04 Март 2010, 16:36:56 » Re: Всё о клиентах!


Вот что значит правильный маркетинговый ход...Вроде бы могли заработоть лишних 350р, а поступили иначе.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #27 : 12 Июль 2010, 21:46:33 » Re: Всё о клиентах!


Дамы и Господа, предлагаю в этой теме высказать Вашу точку зрения о лично Вашем отношении к таким клиентам как vasik из соседней ветки. Думаю многим будет интересно, да и... возможно, сам vasik, прозреет от того, что изготовленные по всем требованиям стандартов окна - отвечают этим самым стандартам.  Злой
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #28 : 12 Июль 2010, 22:33:22 » Re: Всё о клиентах!


Да что уж тут скажешь - таких клиентов можно смело отсылать к конкурентам.  Подмигивающий
anatol
Гость
« Ответ #29 : 12 Июль 2010, 22:37:00 » Re: Всё о клиентах!


как сказал ув. WOLIA- заказуха. ну и плюс  пожинаем плоды своей же рекламы.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC