Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
Тема: 

Донецк. У кого купить окно? )))

 (Прочитано 10919 раз)
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 00:06:29 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


так как вы уже решились с профилем?
LiftUp
Гость
« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 13:22:20 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Да, решение еще в посте №7. Во вторник начну движение
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #32 : 21 Апрель 2009, 11:28:53 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Цитата: LiftUp от 20 Апрель 2009, 13:22:20
Да, решение еще в посте №7. Во вторник начну движение


как вариант бы еще посоветовал обратить внимание на Континент, был у них на производстве, все очень цивильно, и систем предлагают много
LiftUp
Гость
« Ответ #33 : 22 Апрель 2009, 11:50:01 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Вобщем, как и обещал, отписываюсь.
На промежуточном этапе:
1. прозвонил в несколько организаций, попросил приблизительный просчет по разным профилям (от эконом до "неэконом")
2. самые интересные цены выдали Виконда и Континент
3. заказал замерщика у Виконды (так как при прочих равных чуть больше нравятся варианты декьюнинк/Виконда-Термо/ВДС, чем Алюпласт/Тиссен
4. приехали, замеряли, будем ждать перерасчет ))) а там, как говорится, будем посмотреть

Впечатления: сервис на данном этапе у всех приблизительно одинаковый - нормальный. Да и чего-то особого, в принципе, тут вряд ли придумаешь
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #34 : 22 Апрель 2009, 12:05:00 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Удачи
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #35 : 22 Апрель 2009, 12:10:32 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


что до континента. нормальная и большая организация. одно настораживает, это огромное колличество систем. распыляются очень сильно. всем все равно мил не будешь. но так стелиться под всех? прощще открыть гастроном.
LiftUp
Гость
« Ответ #36 : 22 Апрель 2009, 12:25:04 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Да, меня тоже озадачило: предложили алюпласт и тиссен, а на сайте анонсированы еще и КВЕ, и фрамекс, и Вератек. 5 систем - многовато будет.
Мне, как подающему надежды менеджеру  Праздник достаточным видится 2 (максимум 3) системы - "эконом класс", "середнячок" и "элит" (первые два могут объединяться). Конечно, я могу быть и не прав. Возможно у каждой системы - своя категория потребителей? хз, вобщем. Но ! при приблизительно равных ценах обычно рассматриваются дополнительные параметры, а у каждого критерии свои: будь то фурнитура, возраст компании, гарантии, сайт, акции, симпатичная девушка-менеджер в конце концов )))
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #37 : 22 Апрель 2009, 12:51:24 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Цитата: LiftUp от 22 Апрель 2009, 12:25:04
Да, меня тоже озадачило: предложили алюпласт и тиссен, а на сайте анонсированы еще и КВЕ, и фрамекс, и Вератек. 5 систем - многовато будет.
Мне, как подающему надежды менеджеру  Праздник достаточным видится 2 (максимум 3) системы - "эконом класс", "середнячок" и "элит" (первые два могут объединяться). Конечно, я могу быть и не прав. Возможно у каждой системы - своя категория потребителей? хз, вобщем. Но ! при приблизительно равных ценах обычно рассматриваются дополнительные параметры, а у каждого критерии свои: будь то фурнитура, возраст компании, гарантии, сайт, акции, симпатичная девушка-менеджер в конце концов )))


еще забыли NEXT, аналог и  конкурент KBE,  WDS, и всякие опентеки и вентеки.
LiftUp
Гость
« Ответ #38 : 22 Апрель 2009, 13:06:03 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Нет, не забыл. О этих профилях у Континента даже не подозревал. Жесть!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #39 : 22 Апрель 2009, 13:08:02 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


а теперь представьте что еще и несколько видов фурнитуры. тоесть ассортимент увеличивается раза в два, а то и в три. ОБАЛДЕТЬ.
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #40 : 22 Апрель 2009, 13:19:15 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Цитата: Zloy Bambr от 22 Апрель 2009, 13:08:02
а теперь представьте что еще и несколько видов фурнитуры. тоесть ассортимент увеличивается раза в два, а то и в три. ОБАЛДЕТЬ.


а вот с этим все как раз просто, вроде работают плотно на Зельве и Форнакс, может и еще что есть
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #41 : 22 Апрель 2009, 13:25:21 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


зигения-ауби
LiftUp
Гость
« Ответ #42 : 22 Апрель 2009, 14:15:06 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


А вот и следующий этап прошли:

разница между ценой по моим замерам и ценой после замеров Профи составила ок 17-18% (для сравнения, у рехау'истов эта разница окзалась 33%, а если убрать скидку (как они сказали, 35%), итого разница в цене - 67,5% Шокирован ). Я не спорю, может, у них такая ценовая политика, но меня она не устроила.Для них это потеря, так сказать, постоянного клиента, а значит и сарафанного радио "LiftUp FM" ))))

З.Ы. Как это ни странно, но стоимость окна по "моим" замерам мне нравилась больше   Ангел

З.З.Ы. Прочитал свои посты еще раз, вроде бы правил форума не нарушил, все написанное - субъективно, ИМХО, и т д и т п.
anatol
Гость
« Ответ #43 : 22 Апрель 2009, 14:38:43 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


практически всегда по телефону говорят цену меньше. что бы завлечь клиента. но у меня получается максимум 3-4%. в основном из-за отливов и подоконников. люди не всегда их правильно замеряют. а тут такая разница... Непонимающий а вы торговаться не пробывали?
LiftUp
Гость
« Ответ #44 : 22 Апрель 2009, 14:50:22 » Re: Донецк. У кого купить окно? )))


Хм, после общения с "рехау" я уже думал, что первоначальная цена - вообще как мертвому ежику припарка. А оказывается и 17% многовато  Курю Ну ладно, в принципе, у нас еще все впереди  Подмигивающий
в принципе, "накосячил" с замерами я, в основном, по высоте на 100-130мм (и двери, и глухой части), ну и еще может где-нибудь
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC