Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
Тема: 

ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ

 (Прочитано 21230 раз)
AlexS
Гость
« Ответ #45 : 03 Февраль 2009, 17:48:10 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


выиграв локально они проиграют глобально, а значит погибнут.. выживут сильнейшие!!!
apol
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #46 : 03 Февраль 2009, 18:49:14 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Насколько я помню Полипромсинтез - это очень серьезная фирма и подход к работе у них был действительно серьезный. Они одни из первых организовали большую розничную сеть в украине, первыми предложили клиентам кредиты под 0%. По слухам решающий фактор развала фирмы - кадровый фактор: воровство менеджеров и особенно в Крыму. Здесь уже кто-то говорил о менеджере Антоне, который скрылся набрав заказы на 120000 грн. и фирма делала возвраты или штрафы клиентам. А вообще фирма нормальная, качество хорошее, работали не в подвале ручными приспособлениями а на хорошей автоматизированной линии. Наша фирма с ними работала - никаких проблем никогда не было. А данные отзывы - это все "заказные статьи" обиженных дилеров или клиентов - не знаю, но таковые встречаются везде и на мальньких и на больших фирмах.
1882
Гость
« Ответ #47 : 03 Февраль 2009, 19:21:52 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: apol от 03 Февраль 2009, 18:49:14
Насколько я помню Полипромсинтез - это очень серьезная фирма и подход к работе у них был действительно серьезный. Они одни из первых организовали большую розничную сеть в украине, первыми предложили клиентам кредиты под 0%. По слухам решающий фактор развала фирмы - кадровый фактор: воровство менеджеров и особенно в Крыму. Здесь уже кто-то говорил о менеджере Антоне, который скрылся набрав заказы на 120000 грн. и фирма делала возвраты или штрафы клиентам. А вообще фирма нормальная, качество хорошее, работали не в подвале ручными приспособлениями а на хорошей автоматизированной линии. Наша фирма с ними работала - никаких проблем никогда не было. А данные отзывы - это все "заказные статьи" обиженных дилеров или клиентов - не знаю, но таковые встречаются везде и на мальньких и на больших фирмах.


вы или не правильно меня поняли или специально так сказали. Про менеджера Антона писал я. Он не скрылся набрав заказов на 120000 грн,. все деньги - 100% оплаты за заказы ушли в Симферопольский филиал Полипромсинтеза, менеджер Антон ушел в рейс, потому что руководство Полипромсинтеза бросило его один на один с клиентами.
Профилист
Гость
« Ответ #48 : 03 Февраль 2009, 19:29:41 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Сегодня видел в Новомосковске вывеску дилеров или представительства "Полипромсинтеза". Так все-таки они работают в Днепропетровске или нет?
apol
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 03 Февраль 2009, 19:32:13 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


По всей видимости ушли в рейс все менеджеры Крыма вместе с директором крымского представительства г-ном Дроновым, потому фирма и развалилась так быстро.
apol
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 03 Февраль 2009, 19:35:45 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


А вообще "черный пиар" - это хорошая реклама. Как говорится - страна знает своих героев.
apol
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #51 : 03 Февраль 2009, 19:45:58 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


По последним сведениям все офисы у низ закрыты  и фирма не работет. Видимо рекламу забыли снять.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #52 : 03 Февраль 2009, 19:51:27 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


вот эта штука  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] датирована 29 января этого года... странный склероз или странная инфа о закрытии
1882
Гость
« Ответ #53 : 03 Февраль 2009, 20:50:46 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕ&#


 apol вначале вы пишите это

Цитата: apol от 02 Февраль 2009, 19:38:10
У меня несколько офисов в Киеве. Проблем с поставкой никогда не было. Машина всегда приходит вовремя. И цена у них действительно конкурентная. На фоне общих проблем в оконном бизнесе, особенно в зимний период, складывается впечатление "заказных" отзывов на форуме. Как я и говорил - это борьба с конкурентами "по-украински".


а потом вы пишете это.

Цитата: apol от 03 Февраль 2009, 19:45:58
По последним сведениям все офисы у низ закрыты  и фирма не работет. Видимо рекламу забыли снять.


вообщем как-то это не совсем понятно.
apol
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #54 : 03 Февраль 2009, 20:55:47 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


В данный момент мы работаем с АРГОПЛАСТ и при чем здесь Полипромсинтез я не понимаю.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #55 : 03 Февраль 2009, 20:56:47 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕ&#


Цитата: 1882 от 03 Февраль 2009, 20:50:46
apol вначале вы пишите это

Цитата: apol от 02 Февраль 2009, 19:38:10
У меня несколько офисов в Киеве. Проблем с поставкой никогда не было. Машина всегда приходит вовремя. И цена у них действительно конкурентная. На фоне общих проблем в оконном бизнесе, особенно в зимний период, складывается впечатление "заказных" отзывов на форуме. Как я и говорил - это борьба с конкурентами "по-украински".


а потом вы пишете это.

Цитата: apol от 03 Февраль 2009, 19:45:58
По последним сведениям все офисы у низ закрыты  и фирма не работет. Видимо рекламу забыли снять.


вообщем как-то это не совсем понятно.

и в свете вышесказанного, не обратиться ли к уважаемому  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
МАСТЕРРу за путёвкой в сад
   для тех, кто зарегистрировался ради одной темы?
рекомендую расценивать данный пост как второе предупреждение от модератора  Не хулиганить
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 22:11:08 от MASTERR »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #56 : 03 Февраль 2009, 20:59:28 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: apol от 03 Февраль 2009, 20:55:47
В данный момент мы работаем с АРГОПЛАСТ и при чем здесь Полипромсинтез я не понимаю.

объясняю - тема так называется  Подмигивающий
Вы "Место встречи изменить нельзя" смотрели? как Жиглов Шарапову об урках говорил, просматривая картотеку, кличка такая-то, он же такой-то и т.д.
странное непонимание, не обратили внимания на название темы?  Blink blink
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 03 Февраль 2009, 21:07:40 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Виталий Марченко! Мне сегодня, впервые, стыдно за фирму которую я обучал делать окна....
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #58 : 04 Февраль 2009, 10:02:47 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Докладываю:благодаря этому форуму резко улучшилась мобильная связь!Марченко мне позвонил,любезно пообщался и даже прислал по факсу квитанцию про оплату долга на сумму 1488.80,что должно равняться сумме задолжености 155 евро в обмен на закрытие темы.Жду пока придут деньги на карточку и думаю.......Что посоветуете?
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #59 : 04 Февраль 2009, 10:04:30 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Кстати-ровно 65 дней!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC