Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
 
Тема: 

ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ

 (Прочитано 21209 раз)
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #15 : 03 Февраль 2009, 09:59:08 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Наверное,жадность фраера сгубила.Цены то смешные.Тем более,что ещё не утеряна была способность верить людям.Пацан же расчесал о скорейшем приобретении нового оборудования,совал какие-то бумаги,что перечислил деньги на закупку суперсовременных станков,клятвенно заверил,что  трудности временные и через пару недель всё наладится и обязательно у нас будут дополнительные скидки и варианты сотрудничества.БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #16 : 03 Февраль 2009, 10:05:27 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: HavingWorld от 03 Февраль 2009, 09:50:14
Забавно..Вы сами знали   с кем связались, а теперь жалуетесь
А вообще-то,что значит с кем связались???Бизнес или он есть или его нет.Зачем тогда так тяжко и важко залазить в дебри оконного бизнеса,если изначально рассчитывать на динамо?Всё зависит от чистоплотности.Давненько работаем с Киевскими окнами так пестня!!!!!!Спасибо им за труд!А таких гнид как Марченко надо просто давить!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #17 : 03 Февраль 2009, 10:10:12 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Настоятельно рекомендую не дублировать темы..и следите за речью..Вы не в забегаловке..
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #18 : 03 Февраль 2009, 10:11:52 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Приношу свои извинения!Эмоции,пардон.
1882
Гость
« Ответ #19 : 03 Февраль 2009, 10:18:16 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


весной 2006 года заключил я дилерский договор с ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д, дали они мне таблицы для просчета, нарезку профиля, но работа сразу не пошла, т.к. по таблицам выходила одна цена, а когда скидывал в Симферопольский филиал на просчет, то цена была на много выше. Вообщем работа не пошла, не заказал я у них ни одного окна, но в середине лета того же 2006г ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д открыл в нашем городе свой филиал, пришёл ко мне их представитель и говорит все уже по новому, открли они в Симферополе производство, поставки будут не из Днепра, давайте работать: цены у нас хорошие, сроки 7 дней. Ну я человек осторожный заказал 1 окно с м/сеткой, стандартного размера. Ждал я свое окно 45 дней, м/сетки так и не дождался. Не бывает худа, без добра пока ждал окно цены выросли  на 20%.
Представитель ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д в нашем городе, зовут его Антон, намучился очень сильно: офис то открыли, а на рекламу, телефон, аренду денег не выделяли, продаж у него не было совсем, потом он вообще заболел и месяца два о нем не было ничего слышно. Но вот пришла осень, Антон вышел из больницы и опять заявился ко мне с коммерческим предложением, но по семейным обстоятелствам в сентябре 2006 года, я на офисе появлялся редко, 2-3 раза в неделю. Меня он не застал, и его перехватили мои соседи, из соседнего офиса, они занимались наружней рекламой и решили они заниматься окнами. Вот Антон им и предложил работать с ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д, типа цены класс, срок изготовления  7 дней, а еще у них на фирме есть такое правило, если клиент дает 100% предоплату, то есть доп. скидка в 10%. Я когда об этом узнал, пытался их вразумить, но они уперлись, типа это я все говорю, потому что не хочу, что-бы они состовляли мне конкуренцию. Взяли мои соседи за месяц работы заказов примерно на 70000 гривен, но вот проходит месяц, а окон то нет, потом еще один, окна начали приходить, но не укомплектованые, то без стеклопакетов, то без м/сеток. Представитель в нашем городе этого ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д тоже заказов напринемал на хорошие деньги ( проводил акцию окна в кредит без переплат и справки о доходах). Зависло заказов у них вместе взятых примерно на 120000 гривен. Клиенты написали коллективную жалобу в прокуратуру и общество по защите прав потребителя.
Вся эта тагомотина тянулась примерно до весны 2007 года, филиал в нашем городе ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д закрыл, их представитель Антон сбежал в рейс, мои соседи по офису, зареклись на всю жизнь заниматься окнами, ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д выплатил клиентам компенсации по суду и привез  недостающие окна (нас потом нанимали, что-бы их раставить).
З.Ы. Надо быть осторожней, не рискуйте с новыми поставщиками, пусть чуть дороже, но у своего провереного поставщика, чём дешевле, но у не провереного.
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #20 : 03 Февраль 2009, 12:09:00 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Даже немного удивительно...казалось отзывов должно быть больше.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #21 : 03 Февраль 2009, 12:16:31 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: МАРА от 03 Февраль 2009, 12:09:00
Даже немного удивительно...казалось отзывов должно быть больше.

Лилия, абсолютно ничего удивительного..
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #22 : 03 Февраль 2009, 12:18:00 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Поясните,пожалуйста,почему такая уверенность?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 12:23:04 от МАРА »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #23 : 03 Февраль 2009, 12:24:06 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: МАРА от 03 Февраль 2009, 12:18:00
Поясните,пожалуйста.

1..Это не отзывы (на самом деле совершенно другое)
2..Люди сюда заходят не смотреть на эту тему (она далеко не единтсвенная)
3..Этим вопросом должны заниматься компетентые органы
4..На данный момент ваши посты крайне эмоциональны и содержат мало фактов
5..Люди работают..

Мало?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 12:30:51 от HavingWorld »
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #24 : 03 Февраль 2009, 12:28:44 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Органы,думаю,со временем тоже займутся,если ситуация не поменяется.Я тут поразмыслила....может это у человека такая форма кредитования?Беспроцентная.
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #25 : 03 Февраль 2009, 12:32:26 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


HavingWorld как всегда прав. поверьте, проверено на собственном опыте  Хорошо
1882
Гость
« Ответ #26 : 03 Февраль 2009, 12:35:37 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: МАРА от 03 Февраль 2009, 12:28:44
Органы,думаю,со временем тоже займутся,если ситуация не поменяется.Я тут поразмыслила....может это у человека такая форма кредитования?Беспроцентная.


Обращайтесь в суд: просрочка по договору, за который был взят аванс, сроком в 1 месяц, состовляет примерно 100% аванса.
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #27 : 03 Февраль 2009, 12:43:44 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


А кто вернёт дилеров,клиентов,честное имя в конце концов?Грустно,господа.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #28 : 03 Февраль 2009, 12:47:22 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Скажем так - если Вы хотите предостеречь людей, то эмоции вам не помошник..И самое главное - если он (они) такие плохие, то зачем Вы с ним связались (это то, что зразу напрашиваеться когда читаешь эту тему)..можно было навести справки и сделать выводы..Жалеть вас тоже врятли кто-то будет..Ибо беспечность и сиеминутная выгода была причной Вашей совместной работы с этими дельцами..

Другое дело - какие уроки Вы с этого сделали..
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #29 : 03 Февраль 2009, 12:54:57 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Выводы,поверьте,сделаны что надо!Где-то,в чём-то Марченку большущее спасибо!Научил-внукам закажу.Но пока результат "на лице"-ни денег,ни товара,ни заказов.Только допускать такие ситуации и заниматься попустительством таким "великим делкам" тоже нельзя.Меня жалеть ненадо,я выгребусь.Жалко тех......следующих.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC