Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

PowerPVC Small Business Расчет окон

 (Прочитано 12579 раз)
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 01 Февраль 2009, 17:50:35 » PowerPVC Small Business Расчет окон


Буду признателен, если мою программу PowerPVC Small Business потестите.
Сайт программы  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.powerpvc.com/ru


Обсуждение, предложения, критика  -  в данной ветке.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 20:04:01 от Forus »
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #1 : 03 Февраль 2009, 20:07:01 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Не знаю как насчет программы, но встречают по одежке. Сайт у Вас выглядить доволо блекло. Не похоже на работу веб мастера.  Blink blink

Кроме того, в качестве наград указывать, что нет вирусов, нет троянов - это по меньшей мере не профессионально.

Тестить программу дело добровольное, а я не доброволец. После того, как Ваша программа не запустилась с первого раза (после полной инсталяции) у меня не возникло желание найти причину этого.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 20:10:42 от Forus »
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 03 Февраль 2009, 21:28:27 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 03 Февраль 2009, 20:07:01
Не знаю как насчет программы, но встречают по одежке. Сайт у Вас выглядить доволо блекло. Не похоже на работу веб мастера.  Blink blink

Кроме того, в качестве наград указывать, что нет вирусов, нет троянов - это по меньшей мере не профессионально.

Тестить программу дело добровольное, а я не доброволец. После того, как Ваша программа не запустилась с первого раза (после полной инсталяции) у меня не возникло желание найти причину этого.


Да, на первый взгляд "блеклость" присутствует, т.к. нет ничего лишнего... с другой стороны, есть куда стремиться. Спасибо, учту =)
По поводу наград, все очень просто - это условия размещения партнеров, которые требуют размещать их ссылку у себя на сайте, а в зависимости от "времени года", изображение меняется ими самими: оценка, рейтинг, проверка на вирусы, нарушитель и т.д.


Программа не запустилась: причины может быть две -
        1. Не установлен сервер баз данных. Перед запуском необходимо его установить. Инструкции здесь -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
        2. В 60-ти дневный ознакомительный период, при запуске Constructor выводится окно для введения регистрационных данных. Чтобы его пропустить, нажмите кнопку "Evaluate"         

Если причины не запуска программы другие, опишите, пожалуйста, их здесь.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #3 : 03 Февраль 2009, 21:32:30 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


так или иначе, но тестирование началось  Позеленел от смеха
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #4 : 03 Февраль 2009, 21:48:32 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Это чаво она сказала? Неужели нельзя окно приветствия на русском сделать (или у Вас все клиенты англоязычные)?


А чем кнопка 1 отличается от 3?


* Clip_4.jpg (19.24 Кб, 328x205 - просмотрено 701 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 21:55:29 от Forus »
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #5 : 03 Февраль 2009, 21:50:45 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


А это зачем?


* Clip_5.jpg (34.32 Кб, 301x445 - просмотрено 709 раз.)
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 03 Февраль 2009, 22:14:41 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 03 Февраль 2009, 21:48:32
Это чаво она сказала? Неужели нельзя окно приветствия на русском сделать (или у Вас все клиенты англоязычные)?


А чем кнопка 1 отличается от 3?

Абсолютно ничем кнопки 1 и 3 не отличаются. Они просто постоянно перемещаются (от взлома сделано) =)
А для запуска нужно нажать именно "Evaluate".
Спасибо за замечание. Сделаю отображение на русском и украинском языках.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #7 : 03 Февраль 2009, 22:23:32 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Скажите, пожалуйста, а Вы тестировали Вашу программу где-то на предприятии, в производственных условиях?
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #8 : 03 Февраль 2009, 22:29:58 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Выбор языка делается при установке, а затем он является по умолчанию. Или я не прав?
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #9 : 03 Февраль 2009, 22:49:12 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: yarmis от 03 Февраль 2009, 22:23:32
Скажите, пожалуйста, а Вы тестировали Вашу программу где-то на предприятии, в производственных условиях?

Да, конечно, программа переведена на девять языков и продается по всему миру.
Она самая маленькая из редакций. Если помните, была программа на Украине PlastiCo, потом UniWin (не долго, т.к. с названием профиля совпали)?
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #10 : 03 Февраль 2009, 23:08:26 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 03 Февраль 2009, 22:29:58
Выбор языка делается при установке, а затем он является по умолчанию. Или я не прав?

К сожалению, нет. Выбор языка при установке идет только на программе PowerPVC Small Business VENTA (она ограничена использованием одного профиля VENTA, т.к. бесплатна).
А программа PowerPVC Small Business устанавливается на языке системы. Вот ее ссылка для инсталляции  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Когда вы запускаете программу первый раз, она стартует на английском. Чтобы изменить язык, вам необходимо пройти в меню "Options" - > "Language" и нажать на имени языка левой кнопкой мыши.
P.S. Процедуру выбора языка необходимо сделать для каждого модуля.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #11 : 03 Февраль 2009, 23:12:25 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


на каком языке прога?
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #12 : 03 Февраль 2009, 23:14:51 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 03 Февраль 2009, 21:50:45
А это зачем?

Для работы программы PowerPVC Small Business VENTA, необходимо, чтобы разделитель целой и дробной части была "точка". В следующей версии этого условия не будет.
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #13 : 03 Февраль 2009, 23:16:23 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: HavingWorld от 03 Февраль 2009, 23:12:25
на каком языке прога?

Delphi+FireBird
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #14 : 03 Февраль 2009, 23:37:35 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: powerpvc от 03 Февраль 2009, 23:16:23
Цитата: HavingWorld от 03 Февраль 2009, 23:12:25
на каком языке прога?

Delphi+FireBird

Почему была выбрана именно эта связка? Вы занимаетесь разработкой программы, или же переводом заграничного продукта на русский\украинский язык? Есть ли возможность организовать работу в режиме клиент-сервер, или же это монопользовательская программа?
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC