Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

PowerPVC Small Business Расчет окон

 (Прочитано 12581 раз)
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #30 : 09 Февраль 2009, 05:56:12 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Ravil от 06 Февраль 2009, 10:47:01
Я не стопорюсь, бо я только произвел беглый осмотр программы, после чего первая менюшка с кодами почему то постоянно сидящая в памяти, повешело мне все остально ПО. Причины разбирать не стал. Так как мне идиология построения заказа-конструкции не понравилась, это есно мое личное горе, дальнейший разбор ПО не производил. По поводу Филипа Борковского, если надо я могу сжать ПО и выслать его Вам, и поверте мне оно у Вас запустится, было бы только у Вас желание его запустить.  Праздник


Именно  Улыбка
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #31 : 09 Февраль 2009, 22:13:28 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Можно только пожелать Вам успешного продвижения программного продукта на рынке.
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #32 : 10 Февраль 2009, 20:08:31 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Извените, что не хочется самому смотреть, а оптимизация раскроя есть?

А склад материалов?
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #33 : 18 Февраль 2009, 16:03:37 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: yarmis от 09 Февраль 2009, 22:13:28
Можно только пожелать Вам успешного продвижения программного продукта на рынке.


Спасибо большое. С радостью приму от Вас отзыв =)
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #34 : 18 Февраль 2009, 21:59:32 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 10 Февраль 2009, 20:08:31
Извените, что не хочется самому смотреть, а оптимизация раскроя есть?

А склад материалов?


С оптимизацией раскроя дело обстоит так:
что понимаем под оптимизацией?
1. рекомендуемый список оптимального раскроя материалов на заказ или группу заказов;
2. рекомендуемый список оптимального раскроя материалов на заказ или группу заказов, используя в раскрое остатки материалов(кусочки);
В программе (PowerPVC Corporate) были два способа, которые внедрили на 2-х предприятиях с объемом ~3000м.кв./мес. 
В итоге получилась бюрократия: при внедрении оптимизации раскроя с использованием остатков, необходимо постоянно обновлять БД остатков, т.к. программа ссылается на куски, которые могут уже уйти:
   а - на исправление брака;
   b - на обучение персонала;
для этого был взят отдельный человек, который занимался так называемой "синхронизацией" остатков. Также следует не забывать о временнЫх факторах - на момент раскроя новых заказов, база должна иметь актуальные остатки кусочков.
После назначения на порезку материалов конкретных кандидатур с опытом работы и назначением им премии в случае, если % отхода не более 2%/мес в сезоне (по раме, если конкретно), отпала необходимость заниматься "синхронизацией" кусочков и держать в штате еще одного сотрудника (рабочее место + бумага + головная боль).
В итоге, остается только первый вариант - рекомендуемый список оптимального раскроя материалов на заказ или группу заказов;
Для этого в PowerPVC есть полная совместимость с программой "Астра Раскрой"  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] , надеюсь, что всем известен этот продукт. Т.к. продукт идет отдельно, пользователь может производить оптимизацию как ему угодно, включая склад. По стоимости проигрыша и переплаты нет, т.к. есть общее предложение, которое получается дешевле.

Что касается склада. Присутствует в версии PowerPVC Corporate. Будет размещена на сайте с 1 марта после окончания  локализации.
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #35 : 18 Февраль 2009, 22:11:42 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Кстати, судя по постам, думаю это будет интересно также обсудить.

Начал активную разработку системы ведения производства и продажи окон в онлайн.
Смысл следующий:
Заходите на сайт, вводите свой логин+пароль и попадаете в карточку своей компании. Добавляете туда свои филиалы, персонал, например, менеджеров (со своими паролями и правами доступа). Формируете справочники материалов. Далее создаете приходы,  заказы, позиции... Ведете баланс поставщиков, заказчиков. Учитываете %% заработка менеджеров, если необходимо. И так далее. То есть, полностью ваш аккаунт с доступом через интернет с любого устройства и в любое время. Также с возможностью формировать автоматические отчеты и сбрасывать их Вам по расписанию на почту или сообщением на мобильный. Если у вас производство, то формирование отчета % отхода и т.д.
Все данные будут храниться на серверах в Microsoft Cloud (все в шифрованном виде и неразглашением - это берет на себя сам Microsoft)
Принцип работы будет очень прост и понятен, как с электронной почтой =)
В общем, где-то так... =) Как идея?
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #36 : 19 Февраль 2009, 09:06:02 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Оно то конечно удобно
А такая ситуация?
Мобильник сел, а в офисе по тех. причинам 2 дня не работает инет.
Бежать до инет-кафе?
Или какой небудь хакер ломанет Microsoft Cloud
и вся инфа за пол года накроется медным тазом.  Веселый
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #37 : 19 Февраль 2009, 10:30:48 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Pashaplast от 19 Февраль 2009, 09:06:02
Оно то конечно удобно
А такая ситуация?
Мобильник сел, а в офисе по тех. причинам 2 дня не работает инет.
Бежать до инет-кафе?
Или какой небудь хакер ломанет Microsoft Cloud
и вся инфа за пол года накроется медным тазом.  Веселый


Варианты правдаподобны и с реалиями Украины - 50% исполнимы =)
Сел мобильник, нет инета ни в офисе, ни дома, в общем - кончился инет: да, сидеть и ждать когда появиться инет =)

>Или какой небудь хакер ломанет Microsoft Cloud
Почему и выбрано хранилище Microsoft Cloud, что не так все просто: используются кластеры, резервное теневое копирование и еще куча достоинств и прозрачных технологий. Если Лондонская фондовая биржа перешла на SQL Server от MSа и в дальнейшем планирует переход на Microsoft Cloud, то мне кажется, что при взломе (ничего исключать нельзя) первым делом будут брать данные именно ее, а не сколько выпустила окон компания по производству окон =)
На самом деле, посчитать объем производства и узнать у кого компания берет комплектующие, для человека, который находится в нише - не составляет особого труда. Все друг друга заочно знают =)
За рубежом каждый человек может запросить в налоговой на любую компанию данные за последний год и это не считается секретом =) По той же причине, можете часто встретить на сайтах компаний отчет за прошлый год, который включает практически все данные =) Мы к этому тоже прийдем, когда-нибудь...и можеть быть... =)

Мое мнение: нужно исходить из факторов "что даст использование такой системы" и "нужно ли это моей компании". Когда электричество прокладывали в прошлом веке - все были против и говорили "провода порвутся, столбы попадают" =)  А сейчас?
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #38 : 04 Март 2009, 12:39:28 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: HavingWorld от 03 Февраль 2009, 23:12:25
на каком языке прога?

На сейчас, в программе Русский, Украинский, Английский, Чешский, Немецкий, Турецкий, Болгарский, Голландский, Французский.
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2009, 13:16:39 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 03 Февраль 2009, 20:07:01
Не знаю как насчет программы, но встречают по одежке. Сайт у Вас выглядить доволо блекло. Не похоже на работу веб мастера.  Blink blink

Кроме того, в качестве наград указывать, что нет вирусов, нет троянов - это по меньшей мере не профессионально.

Тестить программу дело добровольное, а я не доброволец. После того, как Ваша программа не запустилась с первого раза (после полной инсталяции) у меня не возникло желание найти причину этого.


Над новым дизайном сайта поработали хорошо  Хорошо Информативный, не перегружен информацией и графикой. Поздравляю!
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2009, 04:52:58 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Цитата: Forus от 05 Ноябрь 2009, 13:16:39
Над новым дизайном сайта поработали хорошо  Хорошо Информативный, не перегружен информацией и графикой. Поздравляю!


Спасибо большое Улыбка Трудимся по-маленькУ...аж дым идет Улыбка
К началу декабря заканчиваю новую версию, которая будет вмещать кучу кардинально новых функций, начиная с адекватного первого запуска.
Быть может у Вас возникнет желание установить программу еще раз Улыбка
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #41 : 25 Январь 2010, 16:57:49 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Рады сообщить о выходе новой версии PowerPVC Small Business 2010
Что новенького:
- полностью сетевая версия, которая может работать с неограниченным количеством баз данных;
- реализовано резервирование и восстановление БД;
- переделан интерфейс в лучшую сторону;
- добавлены несколько интересных отчетов;
- сертифицировали под Windows 7;

Версия доступна по данной ссылке:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.powerpvc.ru/products/smallbusiness/

Приглашаю к обсуждению.

To Forus
Сделали адекватный первый запуск. Гляньте, плз.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 17:08:45 от powerpvc »
powerpvc
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 54
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2010, 14:06:52 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Выпустили новую версию расчета окон. Теперь можно создавать неограниченное количество дилерских программ.
Более подробно на  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.powerpvc.ru/products/dealer/

Приглашаю всех принять участие в обсуждении.
synus
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Kazatin


« Ответ #43 : 03 Март 2011, 11:03:08 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Есть возможность в проге получить отчет по раскрою, дополнениях и стеклопакетах на одном листе?
synus
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Kazatin


« Ответ #44 : 03 Март 2011, 11:07:49 » Re: PowerPVC Small Business Расчет окон


Фурнитуру по размерам створки программа подбирает сама или нужно это делать пользователю?
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC