Искренне радуюсь за поклонников торговой марки Rehau. Наконец-то их кумир разродился новым продуктом да еще и 6и камерным. Наконец-то сократилось отставание, в этом сегменте, от Veka, Aluplast, Internova, Kommerling, Decco и пр. давно уже гуляющих по просторам нашей Нэньки. Если судить по каталогу, любезно предоставленному PVC, новорожденный не отличается от предшественников ни весом, ни ростом, а только именем.
Вы ограничения смотрели? Сразу отвечу на замечания ув.
VikValа перевод первого абзаца на странице 11 файла где указаны ограничения створок :
До 90% обычно осуществляемых приложений
можно реализовать с GENEO® без стальных армирований:
- Балконные двери: Высота до 220 см, ширины до 100 см
- Окно: Высота до 140 см, ширины до 140 см
Ув.
Sergio в первую очередь очень интересуют такие же параметры в DECCO, ну и потом, если найдете, в остальных профильных системах Вами перечисленных.
Ув. VikVal! Похоже что ответ на Ваш вопрос знают только два человека на форуме. Длина такого импоста не может превышать 60 см. Все остальное (РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ) не что иное, как выдержки из докладов Азарова.
На счет выдержек, это как можно считать оскорблением той информации что я выложил?