Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

прошу помочь в выборе окон

 (Прочитано 7132 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #45 : 04 Февраль 2009, 13:05:18 » Re: прошу помочь в выборе окон


На ФОРУМЕ есть понятие ,не знаешь ,то молчи,а сомневаешься то выдвигай ИМХО
Ибо пустословие наказуемо!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 06:39:45 от MASTERR »
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #46 : 04 Февраль 2009, 22:39:37 » Re: прошу помочь в выборе окон


2MaxxxD:
Вы (уж извините, работа в англоязычной среде отучила выкать, у людей нет критерия сидения на горшке для общения на "ты" +)) сказали, что не знаете, что кто-то завозит Рехау в Луганск (цитировать не буду, сами свой пост найдите), на что я ответил, что продавцы есть. А что вы имели ввиду под словом "завозят", это второе дело.
Господа модераторы, будьте объективными. Прочитайте хотя бы дискуссию от начала и не ищите в моих словах того, чего там нет)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #47 : 05 Февраль 2009, 06:33:32 » Re: прошу помочь в выборе окон


Что посеешь ,то и пожнёшь или в уважительной форме или формате можно преподать:Что посеети ,то и пожнёте.Это пословица ,такая же как и выше.Перечитав ваши посты напоминаю. Это Вы заехали сюда с сообщениями фанатизма !Мало того ,зацепили ряд ведущих специалистов .Ещё на начеле ваших действий хотел потушить вам свет.Если вам модератор сделал замечания ,то советую своевременно выключать кипятильник ибо будет перегрев.Следующий ваш пост не по теме отправится вместе с вами в сад.Там уютно и хорошо ,там все думают о хорошем,там создали очень уютную обстановку .А ещё прежде чем что-то умноё нарисовать почитайте правила и выучите их досконально.Объективность тут не просят,а вот правила форума хотябы перечитать желательно. И вообще у меня сегодня праздник... Добрый буду сегодня. Праздник   Даже шашку на гвоздь повесил. Приятного вам общения уважаемый   Smart   Разборки закончили,делаем выводы,если хотите выговориться ,то в личку,но там тоже всё в культурном формате преподносят.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 07:49:50 от MASTERR »
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC