Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

Как у кого продажи в столь сложный период ??

 (Прочитано 11776 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #60 : 19 Декабрь 2008, 13:07:54 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Так что ,менять название темы? Секс и продажи или продажа секса.За последнюю статья.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 13:10:18 от MASTERR »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #61 : 19 Декабрь 2008, 13:09:26 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Или секс с продажами!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #62 : 19 Декабрь 2008, 13:11:11 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


обалдеть!
предлагаю: подбор персонала при продвижении новых форм поставок в момент кризиса.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #63 : 19 Декабрь 2008, 13:11:35 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: MASTERR от 19 Декабрь 2008, 13:07:54
Так что ,менять название темы? Секс и продажи или продажа секса.За последнюю статья.


Не.... Тюнинг менеджмента продаж окон в трудные времена.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #64 : 19 Декабрь 2008, 13:54:53 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Народ..увлеклись.. Флуд Не хулиганить
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #65 : 19 Декабрь 2008, 14:05:15 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


вообще то есть предложение. скорее всего действительно нужна тема  о поиске новых решений и выхода их этой ситуации. не время сейчас спрашивать кто и как продает. у всех плохо, что мы не такие какие то люди, которым побарабану, всё происходящее. жаль только ни кто не хочет поискать какое нибудь решение. есть хорошая поговорка - вместе легче батьку бить.
 я свою идею предложил.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #66 : 26 Декабрь 2008, 13:33:56 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: Zloy Bambr от 19 Декабрь 2008, 14:05:15
вообще то есть предложение. скорее всего действительно нужна тема  о поиске новых решений и выхода их этой ситуации. не время сейчас спрашивать кто и как продает. у всех плохо, что мы не такие какие то люди, которым побарабану, всё происходящее. жаль только ни кто не хочет поискать какое нибудь решение. есть хорошая поговорка - вместе легче батьку бить.
 я свою идею предложил.


Поддерживаю!) Идея хорошая и, главное, нужная!
Аналитики говорят, что в столь сложный период выживут те предприятия, которые будут наиболее активны в своей деятельности. Хотя, что конкретно подразумевается под словом "активны" сложно предположить... К тому же, в своём большинстве "активность" сама по себе требует денежных затрат...
У кого какие есть идеи? Мнения? Хотелось бы услышать! Улыбка Ангел

З.Ы. А может, кризисный период стоит просто "пересидеть"Непонимающий Остаться в тени и дождаться лучших времен???
       Хотя я, лично, не приверженец такого...
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #67 : 26 Декабрь 2008, 13:44:57 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


если есть подкожный жирок, накопленный во время активного жора, то можно и пересидеть. а если его нет, то тогда только перележать
Gydson
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 29 Декабрь 2008, 14:48:30 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Ну лично я предпочитаю действовать, я сейчас ищу  новых поставщиков с новой более интересной продукцией на рынке, с более мягкими условиямии планрую раскошелиться на различного рода рекламу, я так думаю что поможет, и самое главное стараюсь "перевоспитывать" своих клиентов. В это сложное время мне кажется  выживут только те у кого будет инновационный взгляд на рынок и непосредственную работу, и мне кажется нужно уделять больше внимания мелочам.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #69 : 29 Декабрь 2008, 20:08:04 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Мелочи в оконном - обширное понятие.
Профилист
Гость
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2008, 20:16:33 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: Gydson от 29 Декабрь 2008, 14:48:30
Ну лично я предпочитаю действовать, я сейчас ищу  новых поставщиков с новой более интересной продукцией на рынке, с более мягкими условиямии планрую раскошелиться на различного рода рекламу, я так думаю что поможет, и самое главное стараюсь "перевоспитывать" своих клиентов. В это сложное время мне кажется  выживут только те у кого будет инновационный взгляд на рынок и непосредственную работу, и мне кажется нужно уделять больше внимания мелочам.


Если выбрана стратегия.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #71 : 29 Декабрь 2008, 20:30:43 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: Gydson от 29 Декабрь 2008, 14:48:30
Ну лично я предпочитаю действовать, я сейчас ищу  новых поставщиков с новой более интересной продукцией на рынке, с более мягкими условиямии планрую раскошелиться на различного рода рекламу, я так думаю что поможет, и самое главное стараюсь "перевоспитывать" своих клиентов. В это сложное время мне кажется  выживут только те у кого будет инновационный взгляд на рынок и непосредственную работу, и мне кажется нужно уделять больше внимания мелочам.
Вы про окна ?Или так пообщаться.
Gydson
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 30 Декабрь 2008, 10:55:39 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: MASTERR от 29 Декабрь 2008, 20:30:43
Цитата: Gydson от 29 Декабрь 2008, 14:48:30
Ну лично я предпочитаю действовать, я сейчас ищу  новых поставщиков с новой более интересной продукцией на рынке, с более мягкими условиямии планрую раскошелиться на различного рода рекламу, я так думаю что поможет, и самое главное стараюсь "перевоспитывать" своих клиентов. В это сложное время мне кажется  выживут только те у кого будет инновационный взгляд на рынок и непосредственную работу, и мне кажется нужно уделять больше внимания мелочам.
Вы про окна ?Или так пообщаться.


Прошу прошения если я кого-то ввел в заблуждение, я занимаюсь дверьми, но я думаю что не важно чем заниматься, трамвайными рельсами или продажей отравляющих газов, самое главное это подход и равнение на "старших", я работаю с иностранными компниями на прямую, у них совершенно другое "видение" продаж и подход другой. Да с одной стороны можно много говорить о бюрократии, но стиль их работы максимально выверен и способствует комфортной работе продавца, да высокие требования, но требования эти ориентированы на сервис для конечного покупателя. Я заранее прошу за рекламу себя, но многие компании работают со мной только из - за моего отношения к ним. Я никогда не перекладываю с больной головы на здоровую, и если возникют проблеммы то самое главное нужно научиться признавать свои ошибки, а соответственно за эти ошибки платить.
1882
Гость
« Ответ #73 : 30 Декабрь 2008, 11:19:18 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: Gydson от 30 Декабрь 2008, 10:55:39
................ я работаю с иностранными компниями на прямую, у них совершенно другое "видение" продаж и подход другой. Да с одной стороны можно много говорить о бюрократии, но стиль их работы максимально выверен и способствует комфортной работе продавца, да высокие требования, но требования эти ориентированы на сервис для конечного покупателя.................


А можно по подробнее, очень интересно. А лучше на каком - нибудь примере.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #74 : 30 Декабрь 2008, 11:29:12 » Re: Как у кого продажи в столь сложный период ??


Цитата: 1882 от 30 Декабрь 2008, 11:19:18
Цитата: Gydson от 30 Декабрь 2008, 10:55:39
................ я работаю с иностранными компниями на прямую, у них совершенно другое "видение" продаж и подход другой. Да с одной стороны можно много говорить о бюрократии, но стиль их работы максимально выверен и способствует комфортной работе продавца, да высокие требования, но требования эти ориентированы на сервис для конечного покупателя.................


А можно по подробнее, очень интересно. А лучше на каком - нибудь примере.


Да-да, ув.Gydson!!! На каком-нибудь примере и поподробнее! Подмигивающий Ведь подтема как раз об этом!)))
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC