Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Брак ли это?

 (Прочитано 12547 раз)
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #45 : 20 Октябрь 2008, 12:37:39 » Re: Брак ли это?


Цитата: dgek007 от 20 Октябрь 2008, 11:08:37
Цитата: kessler от 20 Октябрь 2008, 11:06:17
Надо договор, чек(квитанцию) об оплате, акт выполненных работ с Вашими замечаниями и сроками устранения(по хорошему).


Договор мне не дали, они такого не заключают, слова менеджера
акта выполненных работ нет, не дали


Как видно из сделанных фотографий - dgek007 довольно продвинутый и опытный потребитель. Но меня очень смутил факт того, что нет договора, тем более, что фирма довольно таки известная и не один день на рынке.
Может быть Вы заказали не именно там, а у кого-то из дилеров, или же менеджеры решили "подзаработать".
dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #46 : 20 Октябрь 2008, 15:45:16 » Re: Брак ли это?


Цитата: Марика от 20 Октябрь 2008, 12:37:39
Цитата: dgek007 от 20 Октябрь 2008, 11:08:37
Цитата: kessler от 20 Октябрь 2008, 11:06:17
Надо договор, чек(квитанцию) об оплате, акт выполненных работ с Вашими замечаниями и сроками устранения(по хорошему).


Договор мне не дали, они такого не заключают, слова менеджера
акта выполненных работ нет, не дали


Как видно из сделанных фотографий - dgek007 довольно продвинутый и опытный потребитель. Но меня очень смутил факт того, что нет договора, тем более, что фирма довольно таки известная и не один день на рынке.
Может быть Вы заказали не именно там, а у кого-то из дилеров, или же менеджеры решили "подзаработать".


Спасибо за лестные слова. Вы правильно заметили за договор, я прошляпился на слова, что мы не делаем такового, и второе, что
до меня пожилая женщина платила довольно большую сумму денег и ей также не дали договор
она оформляла заказ на целый дом(частный)В районе Краснополья( Днепропетровск-найти ее будет не трудно)))))) это меня и подкупило
похоже что менеджеры очень сильно рискуют быть битыми, странно что это 2 девушки, правда до оформления заказа поиграли со мной в футбол
то одна занята и быстро уходит в неизвестном направлении, то другая так занята клиентом, что сегодня нет времени принять у меня заказ
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #47 : 20 Октябрь 2008, 16:11:52 » Re: Брак ли это?


да там не сливают, там целая река. или свой цешок левый.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #48 : 20 Октябрь 2008, 16:18:55 » Re: Брак ли это?


Догадки или порверенная инфа?
dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #49 : 20 Октябрь 2008, 17:11:48 » Re: Брак ли это?


Цитата: VikVal от 20 Октябрь 2008, 16:18:55
Догадки или порверенная инфа?


да, интересно, это за спиной хозяев? или серый бизнес фирмы))))) риск довольно большой если серый, можно нарваться по конкретному
внешность клиента порой бывает обманчива и его связи и возможности не написаны на его челе)))
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #50 : 20 Октябрь 2008, 17:31:46 » Re: Брак ли это?


Цитата: dgek007 от 20 Октябрь 2008, 17:11:48
Цитата: VikVal от 20 Октябрь 2008, 16:18:55
Догадки или порверенная инфа?


да, интересно, это за спиной хозяев? или серый бизнес фирмы))))) риск довольно большой если серый, можно нарваться по конкретному
внешность клиента порой бывает обманчива и его связи и возможности не написаны на его челе)))


Скорее всего за спиной. Владельцы фирмы зря спокойно спят.
Ol
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 99
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #51 : 20 Октябрь 2008, 18:41:14 » Re: Брак ли это?


Цитировать
Цитировать
да, интересно, это за спиной хозяев? или серый бизнес фирмы))))) риск довольно большой если серый, можно нарваться по конкретному
внешность клиента порой бывает обманчива и его связи и возможности не написаны на его челе)))


Скорее всего за спиной. Владельцы фирмы зря спокойно спят.

Можно и спокойно если совесть чиста Позеленел от смеха Но от  "активного менеджмента" на застрахуешся то...
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 19:23:08 от ok »
dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #52 : 21 Октябрь 2008, 13:44:15 » Re: Брак ли это?


Цитата: Ol от 20 Октябрь 2008, 18:41:14
Цитировать
Цитировать
да, интересно, это за спиной хозяев? или серый бизнес фирмы))))) риск довольно большой если серый, можно нарваться по конкретному
внешность клиента порой бывает обманчива и его связи и возможности не написаны на его челе)))


Скорее всего за спиной. Владельцы фирмы зря спокойно спят.

Можно и спокойно если совесть чиста Позеленел от смеха Но от  "активного менеджмента" на застрахуешся то...


Добавлю для информации о отношении к клиенту. Сегодня 21 октября ближе поговорил с технологом , а вчера с мастером фирмы.
Со слов технолога Алексея их компания Никс-М не обязана выдавать клиенту чек и договор!!! При заключении сделки они могут предоставить только
свою подпись. Если вам нужен договор....вы обязаны его у нас потребовать и чек об оплате так-же.
Поведение несколько высокомерное, что приемщицы заказов, что технолог. Я им говорю, ведь вы нарушаете законодательство!!!
Ответ прост...в нашей компании такой закон и вы должны его соблюдать.
Сегодня я дал им скопировать паспорт для составления договора задним числом. И предоставил для печати их гарантийный талон без печати
для  того, чтобы там она появилась. Само интересное дальше.....
Мы не можем сейчас составить ваш договор и поставить печать на гарантийное обязательство вследствие отсутствия печати в офисе.
На мой вопрос , а где же печать...лаконичный ответ...мы ее в офисе не держим...она находится на производстве.
Просили обратиться к ним через несколько дней за данными документами.
Печать на чеке на имя частного предпринимателя  Пирогова Екатерина Сергеевна ID 2837800304
Довольно веселая фирма. Я так не хотел военных действий, но прийдется.

Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #53 : 21 Октябрь 2008, 13:48:54 » Re: Брак ли это?


все просто. работа по черному. ЧП Пирогова, скорее ЧПен на едином налоге 200грн в мес. а ООО НИКС плательщик налога на прибыль и НДС в полном обьеме. вот и посчитайте что выгодней. взяли наличку, спрятали в карман или на такуюже закупку. вся официалка скорее по безналу проходит. наличман чернее черного. ну как еще выживать.
dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #54 : 21 Октябрь 2008, 13:57:28 » Re: Брак ли это?


Цитата: Zloy Bambr от 21 Октябрь 2008, 13:48:54
все просто. работа по черному. ЧП Пирогова, скорее ЧПен на едином налоге 200грн в мес. а ООО НИКС плательщик налога на прибыль и НДС в полном обьеме. вот и посчитайте что выгодней. взяли наличку, спрятали в карман или на такуюже закупку. вся официалка скорее по безналу проходит. наличман чернее черного. ну как еще выживать.


Они не отказываются устранить огрехи, но как то все странно происходит, высокомерие, ощущение что ты им что-то должен
Странно что внешне ничего не боятся, ил и просто показное, я решил через Общество с ними поговорить
Вчера мастер пришел ко мне домой, когда меня не было дома, дочь пустила, так он мне еще по телефону мягко нахамил, типа -можно ко всему при.... ся
Сегодня этого хама мне обратно навязывают, сказали что молчать будет
До директора попасть не могу, телефон его моб. не дают.
Что-то пацанва крутит.
Зато наглости столько, что оторопь берет
dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #55 : 21 Октябрь 2008, 13:59:06 » Re: Брак ли это?


Цитата: dgek007 от 21 Октябрь 2008, 13:57:28
Цитата: Zloy Bambr от 21 Октябрь 2008, 13:48:54
все просто. работа по черному. ЧП Пирогова, скорее ЧПен на едином налоге 200грн в мес. а ООО НИКС плательщик налога на прибыль и НДС в полном обьеме. вот и посчитайте что выгодней. взяли наличку, спрятали в карман или на такуюже закупку. вся официалка скорее по безналу проходит. наличман чернее черного. ну как еще выживать.


Они не отказываются устранить огрехи, но как то все странно происходит, высокомерие, ощущение что ты им что-то должен
Странно что внешне ничего не боятся, ил и просто показное, я решил через Общество с ними поговорить
Вчера мастер пришел ко мне домой, когда меня не было дома, дочь пустила, так он мне еще по телефону мягко нахамил, типа -можно ко всему при.... ся
Сегодня этого хама мне обратно навязывают, сказали что молчать будет
До директора попасть не могу, телефон его моб. не дают.
Что-то пацанва крутит.

Сейчас выясняю код этой ЧП будем с ней поговорить
Зато наглости столько, что оторопь берет

dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #56 : 21 Октябрь 2008, 14:00:54 » Re: Брак ли это?


Цитата: Zloy Bambr от 21 Октябрь 2008, 13:48:54
все просто. работа по черному. ЧП Пирогова, скорее ЧПен на едином налоге 200грн в мес. а ООО НИКС плательщик налога на прибыль и НДС в полном обьеме. вот и посчитайте что выгодней. взяли наличку, спрятали в карман или на такуюже закупку. вся официалка скорее по безналу проходит. наличман чернее черного. ну как еще выживать.


Не подскажете, как найти это ООО Никс, меня дальше прихожей не пускают
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #57 : 21 Октябрь 2008, 14:01:21 » Re: Брак ли это?


Нет, менеджер тут не пропускал мимо фирмы заказ, судя по печати. Похоже, просто халатность и непрофессионализм. Если адекватно никто не реагирует, тогда.....   Грустный
dgek007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #58 : 21 Октябрь 2008, 14:06:17 » Re: Брак ли это?


Цитата: Gray от 21 Октябрь 2008, 14:01:21
Нет, менеджер тут не пропускал мимо фирмы заказ, судя по печати. Похоже, просто халатность и непрофессионализм. Если адекватно никто не реагирует, тогда.....   Грустный


Подскажите пожалуйста, как сделать славу этой фирме здесь в Инете, не дай бог людям такую нервотрепку
они с Алюпластом работают, может туда, в Бровары письмо или сразу в Дойче, или это все глупо  и безрассудно в нашей державе?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #59 : 21 Октябрь 2008, 14:08:40 » Re: Брак ли это?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
 это страница с телефонами. позвоните и узнаете адрес... возможно.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC